Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощать любовника , или быть бедной и гордой ?

В Очень щекотливая ситуация. Напишу по существу . Мне 28 лет. Последнии 4- года встречаюсь с мужчиной 57 лет . Он состоятельный , ездит на  мерседесе , есть 2 порша , огромная загородный дом  . Он в разводе и мы постоянно с ним путешествуем , знаю всех его друзей. Живём вместе . Но у него есть проблема, иногда он встречается со своими бывшими подругами  . Как только я устраиваю скандал , он снимает мне квартиру и выгоняет туда . В последнее время , я заметила , что он начал активно переписываться с одной из них . Я ей позвонила и сказала , что он занят , она ни слова не сказала и положила трубку . Я Устроила ему скандал опять , он улыбнулся  , и сказал , что они просто друзья . На следующей день , когда я была в своей квартире , я получила видео , с её телефона где она с ним в кровати . Я тут же приехала в наш дом , он не открыл , я начала звонить на его телефон , взяла эта девушка , и сказала , что не буди лихо , пока оно тихо . Я стояла под дверью ,но они так и не открыли . Когда я ему звонила , она опять взяла трубку и сказала -Что я похожа на бездомную шавку , которую выгнали . Я не знаю , что делать . Я приезжая , без работы , денег нет вообще. Он мне позвонил , мы встретились и он сказал , что он не любит скандалов и ни чего не случилось . Извините , за стиль и длинное письмо , очень волнуюсь . Я понимаю , что жить мне не на что , и отказываться от такой роскошной жизни я не хочу . Что от него потребовать , что бы простить его , ведь мужчины все изменяют .Или все таки лучше быть бедной  и гордой , и не возвращаться ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1014
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не выдумывайте.
Очень классный мужик!
Тошка
согласна
Елена Владимирова
Зайка, коль скоро Вы выбрали этот путь, то надо умно откладывать на будущее.
Анна СавельеваВ ответ на Everest Spoon
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вообще совсем не вЕсит? Ничего?
Ольга Семененко
этому мужику к психиатору на приём заглянуть не мешало- бы. кривляющаяся макака.
Анжелик
Волнуется она...крысь денюжки по-тихому,выгонит по-любому,в спину дышат такие же приезжие и бездомные,но гораздо моложе))))
Анна Савельева
Вообще совсем не вЕсит? Ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому и кобыла невеста ;)
Людмила ФилатоваВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Кому и кобыла невеста ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Психушка скорее плачет по этой инфантильной дурочке.
АнастасияВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
А вы и есть бездомная шавка. Сосете с него деньги, так молчите и терпите.
СсылкаПожаловаться
Она там другое сосёт, за деньги. Но, видимо, корово сосёт. Некачественно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья
Какие отношения? Это отношения?
Ольга СемененкоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так у Вас и не отношения. просто использование женщины, в удобное для мужчины время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем