Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощать любовника , или быть бедной и гордой ?

В Очень щекотливая ситуация. Напишу по существу . Мне 28 лет. Последнии 4- года встречаюсь с мужчиной 57 лет . Он состоятельный , ездит на  мерседесе , есть 2 порша , огромная загородный дом  . Он в разводе и мы постоянно с ним путешествуем , знаю всех его друзей. Живём вместе . Но у него есть проблема, иногда он встречается со своими бывшими подругами  . Как только я устраиваю скандал , он снимает мне квартиру и выгоняет туда . В последнее время , я заметила , что он начал активно переписываться с одной из них . Я ей позвонила и сказала , что он занят , она ни слова не сказала и положила трубку . Я Устроила ему скандал опять , он улыбнулся  , и сказал , что они просто друзья . На следующей день , когда я была в своей квартире , я получила видео , с её телефона где она с ним в кровати . Я тут же приехала в наш дом , он не открыл , я начала звонить на его телефон , взяла эта девушка , и сказала , что не буди лихо , пока оно тихо . Я стояла под дверью ,но они так и не открыли . Когда я ему звонила , она опять взяла трубку и сказала -Что я похожа на бездомную шавку , которую выгнали . Я не знаю , что делать . Я приезжая , без работы , денег нет вообще. Он мне позвонил , мы встретились и он сказал , что он не любит скандалов и ни чего не случилось . Извините , за стиль и длинное письмо , очень волнуюсь . Я понимаю , что жить мне не на что , и отказываться от такой роскошной жизни я не хочу . Что от него потребовать , что бы простить его , ведь мужчины все изменяют .Или все таки лучше быть бедной  и гордой , и не возвращаться ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1014
1345678941
Deutschchen
так пусть женится, чо, раз вас все так любят и уважают! какую учебу он вам оплачивает? английский? не смешите! Профессия какая, образование?
Руслан Дзыба
Ну тупаааааяя, как говорил Задорнов. А вообще это жирный тролль. Особенно меня 2 Порше повеселили.
Viper
Ну что вы стараетесь по-новой объяснять свою ситуацию?) Вы все уже сказали в теме форму, присуствующим понятно кто вы (содержанка) и что вас ждет в будущем (всего два варианта).. ну какой у вас еще вопрос остался? что делать? терпеть, не скандалить и молиться чтобы вас не выгнали))
Татьяна Качалова
Измена измене рознь. Если тайно - то нормально для вашего случая. А он почти в открытую это делает. Но если для вас все в норме, то зачем совета просите?
Тошка
Так что Вы жалуетесь раз так все прекрасно? Хотя люди уже к 22-23 годам образования получают, при чем сами.
Тошка
Лучше не плакать,а жить в свое удовольствие с любимым человеком, который и сам тебя любит, ценит и уважает. И не только за красивые губки и упругую попку.
Аноним
а он оплачивает
Клара
Как и других его девушек?
Незабудка
Любят? Они тоже вами пользуются?
Лина Инверсион
Вы скоро в этом метро и окажитесь.
Annika
Ну ну) И вы в это верите?)))) Вроде уже взрослая. Хотя дело то ваше. Но со стороны ситуация выглядет предельно ясно и некрасиво для вас.
Валентина Владимировна
Оспидя..... вы ей что то объясняете, как будто она что либо понять может. Вы что не видите, что у девки мозги как у канарейки. Она в своём колхозе научилась только ноги раздвигать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну чего жаловалась сюда с этой темой ,если считаешь ,что он тебе принадлежит
Красотуля Красотьевна
Вы точно мне хотели ответить?
Lana
И один он ей даёт покататься летом(и она уже считает,что машина её),а осенью отбирает))
Валентина Владимировна
Простите..... вы заблудились или где?
отдел кадров
девушка... вот вам уже все написали какая вы...ду недалекая, а вам все непонятно все про деньги. вам 28 лет! вы с этим стариком 4 года! и что вы не смогли даже добиться чтобы он вам не купил квартиру на ваше имя?, оплатил образование? и почему до 24 лет вы сами не получили хоть какое-то образование? хоть техникум кулинарный? могли бы пирожки пойти печь. какую-то чушь вы пишите. за 4 года можно было бизнес какой-то открыть. или вы что надеялись что он всю жизнь вас кормить и поить будет? вас это устраивало? он даже не женился на вас и наследство вам не светит, по-любому надо чему-то научиться в жизни что бы в случае отставки не остаться у разбитого корыта, но вам даже это непонятно вы как трехлетняя ей-Богу)))
Аноним
вообще то он купил мне машину
Аноним
просил , уже написала , что просто его подставила бывшая подруга . Она все подстроила , что бы нас поссорить
Незабудка
Когда денег и на метро не будет, в общественном сортире плакать придется.
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
ну чего жаловалась сюда с этой темой ,если считаешь ,что он тебе принадлежит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он просил , сказал , что немного выпил
Руслан Дзыба
Ага, купил. И еще Порше дает поводить ( с ваших слов)
Клара
Да опять комментарии не туда присылают. Мне тоже пришло.
Клара
Или комменарии не туда распределяют. Я автору ответила. Ваших комментариев вообще не видела.
Клара
Вот я и говорю, что у вас очень ограниченное понимание счастья.
AnnikaВ ответ на Аноним
Аноним
Он просил , сказал , что немного выпил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Машину...Вы шутите?? Вы в курсах как быстро машины теряют ценность свою??? Вы в машине жить будете,когда он новую содержанку приведет? Если уж доите старика, то делайте это умнее, а он вам машину и обещания салона. А вы свое время нервы и молодость.
1345678941
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем