Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощать любовника , или быть бедной и гордой ?

В Очень щекотливая ситуация. Напишу по существу . Мне 28 лет. Последнии 4- года встречаюсь с мужчиной 57 лет . Он состоятельный , ездит на  мерседесе , есть 2 порша , огромная загородный дом  . Он в разводе и мы постоянно с ним путешествуем , знаю всех его друзей. Живём вместе . Но у него есть проблема, иногда он встречается со своими бывшими подругами  . Как только я устраиваю скандал , он снимает мне квартиру и выгоняет туда . В последнее время , я заметила , что он начал активно переписываться с одной из них . Я ей позвонила и сказала , что он занят , она ни слова не сказала и положила трубку . Я Устроила ему скандал опять , он улыбнулся  , и сказал , что они просто друзья . На следующей день , когда я была в своей квартире , я получила видео , с её телефона где она с ним в кровати . Я тут же приехала в наш дом , он не открыл , я начала звонить на его телефон , взяла эта девушка , и сказала , что не буди лихо , пока оно тихо . Я стояла под дверью ,но они так и не открыли . Когда я ему звонила , она опять взяла трубку и сказала -Что я похожа на бездомную шавку , которую выгнали . Я не знаю , что делать . Я приезжая , без работы , денег нет вообще. Он мне позвонил , мы встретились и он сказал , что он не любит скандалов и ни чего не случилось . Извините , за стиль и длинное письмо , очень волнуюсь . Я понимаю , что жить мне не на что , и отказываться от такой роскошной жизни я не хочу . Что от него потребовать , что бы простить его , ведь мужчины все изменяют .Или все таки лучше быть бедной  и гордой , и не возвращаться ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1014
Лина ИнверсионВ ответ на АТЕИСТ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ищите работу и фин. подушку. В тридцать он вас выставит за дверь без объяснений и найдет модель по-новее.
Аноним
Мы живёт 4 года вместе , читайте внимательней , если коменты оставляете
Лина Инверсион
Ищите работу и фин. подушку. В тридцать он вас выставит за дверь без объяснений и найдет модель по-новее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а как же,товарно денежные,чем не отношения))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Незабудка
И что? Похоже, что последние 2 из 4 вы бегаете за ним по пятам и устраиваете сцены ревности. Какому мужчине это понравится? Пока бывшие подружки с ним - это не беда, вот когда 20-летняя дурочка вроде вас попадется, вот тогда беда. Выкинет он вас на улицу без запасных трусов. И останетесь вы на бобах к своим 30 годам. Мужчины его возраста скорее предпочтут женщину постарше, но состоявшуюся, умную, самодостаточную, с которой интересно, а не нищую бездомную дурочку. Да еще и навязчивую. Вам давно пора бросить бегать за мужиками и подумать о себе. Моя дочка в 30 лет зарабатывает гораздо больше своего мужа. Я и не против была бы, если бы он ушел, да его палкой от нее не отгонишь. И дело не в деньгах, у них есть общие и у каждого свои деньги. Он любит похвастаться женой перед приятелями. А вами ваш содержатель может гордиться?
Незабудка
Предыдушее - это вам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Elena
а зачем работать ,если ноги раздвинул и все у ваших ног....но она еще типа и гордая...
Анна СавельеваВ ответ на №1
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она раба любви. Шо вы ее в рабы гоните, ежели она и так там)
Анна Савельева
она раба любви. Шо вы ее в рабы гоните, ежели она и так там)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она - раба любви,а он - раб пи....ы
НезабудкаВ ответ на Анжелик
Анжелик
Она - раба любви,а он - раб пи....ы
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лидия Елисеева
А вы и есть бездомная шавка. Сосете с него деньги, так молчите и терпите.
СсылкаПожаловаться
ПЛЮСУЮСЬ
Лидия Елисеева
А вы и есть бездомная шавка. Сосете с него деньги, так молчите и терпите.
СсылкаПожаловаться
"Сосете с него деньги" - идеально сказано
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
А вы и есть бездомная шавка. Сосете с него деньги, так молчите и терпите.
СсылкаПожаловаться
Она сосет не его деньги, а его ...... а деньги он кидает ей как собаке кость, что б с голоду не сдохла!
Sam Fisher
Нафига он тебе снимает квартиру?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Нафига он тебе снимает квартиру?
СсылкаПожаловаться
Он устаёт от совместной жизни и контроля
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Он устаёт от совместной жизни и контроля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пишите:"Он переписывается с бывшей подружкой,я устроила скандал и он снял мне квартиру",те отселил Вас,чтобы привести эту подружку к себе и Вы бы ему не помешали своим присутствием...Это же очевидно ...Не обижайтесь на форум и комментарии,все хотят помочь и чтобы Вы сняли "розовые очки"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем