Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощать любовника , или быть бедной и гордой ?

В Очень щекотливая ситуация. Напишу по существу . Мне 28 лет. Последнии 4- года встречаюсь с мужчиной 57 лет . Он состоятельный , ездит на  мерседесе , есть 2 порша , огромная загородный дом  . Он в разводе и мы постоянно с ним путешествуем , знаю всех его друзей. Живём вместе . Но у него есть проблема, иногда он встречается со своими бывшими подругами  . Как только я устраиваю скандал , он снимает мне квартиру и выгоняет туда . В последнее время , я заметила , что он начал активно переписываться с одной из них . Я ей позвонила и сказала , что он занят , она ни слова не сказала и положила трубку . Я Устроила ему скандал опять , он улыбнулся  , и сказал , что они просто друзья . На следующей день , когда я была в своей квартире , я получила видео , с её телефона где она с ним в кровати . Я тут же приехала в наш дом , он не открыл , я начала звонить на его телефон , взяла эта девушка , и сказала , что не буди лихо , пока оно тихо . Я стояла под дверью ,но они так и не открыли . Когда я ему звонила , она опять взяла трубку и сказала -Что я похожа на бездомную шавку , которую выгнали . Я не знаю , что делать . Я приезжая , без работы , денег нет вообще. Он мне позвонил , мы встретились и он сказал , что он не любит скандалов и ни чего не случилось . Извините , за стиль и длинное письмо , очень волнуюсь . Я понимаю , что жить мне не на что , и отказываться от такой роскошной жизни я не хочу . Что от него потребовать , что бы простить его , ведь мужчины все изменяют .Или все таки лучше быть бедной  и гордой , и не возвращаться ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1014
14567891041
АнастасияВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Это был просто сон. Открывайте раздел с вакансиями и дуйте на работу в соответствии с профессиональными навыками. Век содержанки короток.
СсылкаПожаловаться
Где, интересно, сайт, на котором вывешены вакансии «в соответствии с её профессиональными навыками»? ))). У нас вроде бы тутция законодательно запрещена...
Елена
В Германии проституцию легализовали и вакансии предлагают получающим пособия по безработице. Не согласился, с пособия снимают.
НезабудкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Где, интересно, сайт, на котором вывешены вакансии «в соответствии с её профессиональными навыками»? ))). У нас вроде бы тутция законодательно запрещена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Незабудка



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно))) Вот это "прогресс".......не верится)
Ольга СемененкоВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Это был просто сон. Открывайте раздел с вакансиями и дуйте на работу в соответствии с профессиональными навыками. Век содержанки короток.
СсылкаПожаловаться

Эта женщина ещё очень мягко сказала про вас....
Почему без денег то?
Почему без работы?
LexВ ответ на ℑ
Эта женщина ещё очень мягко сказала про вас....
Почему без денег то?
Почему без работы?
СсылкаПожаловаться
Ну так ей 24 было на момента когда она этого золотоносного дедулю подцепила. Молодая красивая. 2 порша, отдых за его счет. Нафиг ей работать то? Она уже работает, по самой древней профессии.
АнонимВ ответ на ℑ
Эта женщина ещё очень мягко сказала про вас....
Почему без денег то?
Почему без работы?
СсылкаПожаловаться
Я приехала , из своего города устроилась работать в ночной клуб , когда начала с ним встречается он попросил не работать , сейчас хожу на курсы анг. И сомелье
Светлана Шабалина
и все? маловато как то,маловато..
Lana
Специально попросил не работать,чтобы была зависима от него,а не от большой любви
Тори
так иди и работай в ночной клуб, сшибай там по 100 баксов, только отработать их тебе придется по полной программе
Елена
Лучше в университет беги документы подавать. Вести себя достойно надо, а не быть глупой в череде таких же кур
Нужно работать. Обязательно.
Sam Fisher
Попросил не работать
Это самая нелепая отмазка)))
Елена
Вы должны понимать, что долго ваше содержание не протянется. В любой день он каюкнется, вас по любому вышвырнут. Вам не нужна семья? Свой дом?
Незабудка
Теперь понятно, он и взял вас из борделя. Да уж, карьерный рост налицо!
AnnikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я приехала , из своего города устроилась работать в ночной клуб , когда начала с ним встречается он попросил не работать , сейчас хожу на курсы анг. И сомелье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он попросил? И вы конечно радостно согласились?) Вам не скучно жить то? Сомелье)))))) Господи.....Как девочка подросток, курсы у нее и качалка. Уж хоть свое чего завели уже,пока вас не сменили на новую модель)
Ольга Семененко

Ольга Семененко

КлараВ ответ на Annika
Annika
Он попросил? И вы конечно радостно согласились?) Вам не скучно жить то? Сомелье)))))) Господи.....Как девочка подросток, курсы у нее и качалка. Уж хоть свое чего завели уже,пока вас не сменили на новую модель)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы, она ведь так хотела работать.
Алена К
Так бывает?
Sam Fisher
Автор
А ты волнуИшься поверят ли тебе на форуме?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Автор
А ты волнуИшься поверят ли тебе на форуме?
СсылкаПожаловаться
в смысле ?
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
в смысле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В коромысле
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
В коромысле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если , Вы мне указываете , на мою описку , то не беспокойтесь , это всего лишь описка . А не тотальная безграмотность
14567891041
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем