Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощать любовника или быть гордой , но бедной? Дополнительный пост

Вся ситуация в первом посте . Было много недопонимания ситуации , по-этому пишу дополнительно .
Спасибо, Тем кто написал по существу , спасибо тем ,кто брызгал слюной и кричал , что он естественно не такой и святее папы римского . Хочу пояснить некоторые моменты к первому посту . Первое : В своём родном городе , я получила образование , потом переехала и устроилась на работу . Когда я познакомилась он красиво ухаживал , мы начали жить вместе . Он попросил уволится с работы , что бы у меня было время для путешествий с ним.Оплатил мне курсы Анг, и экономическую школу на заочное отделение .Мы с ним жили , денег я не просила , только на первичные нужды . Вот и ответ, почему не скопила. Так же хочу пояснить про возраст . Всем актерам ( многим ) за 50 и они все прекрасно выглядят и не надо врать, что если бы к половине форума , подкатил такой старый дед, как Абрамович , они бы выпендривались и бежали прочь , как лани. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Софи

Маришка
Я видимо не в теме.
ЛарисаВ ответ на Маришка
Маришка
Я видимо не в теме.
СсылкаПожаловаться
я тоже...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Маришка
Маришка
Я видимо не в теме.
СсылкаПожаловаться
не вы одна
Любовь ПятковаВ ответ на Маришка
Маришка
Я видимо не в теме.
СсылкаПожаловаться
В топе болтается, но я не заходила.
Любовь Пяткова
В топе болтается, но я не заходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду посмотрю.
Захария
Вы или его любите,или на работе.ни тот,ни другой случай не требует оправданий.в чем суть то? Вы,вроде,вчера просто спросили что вам у него попросить в подарок..сами не могли догадаться..о чем речь то?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Вы или его любите,или на работе.ни тот,ни другой случай не требует оправданий.в чем суть то? Вы,вроде,вчера просто спросили что вам у него попросить в подарок..сами не могли догадаться..о чем речь то?
СсылкаПожаловаться
Правда подарок вы выбирали,чтобы он вас простил за то,что вы к нему домой ломились,пока он с другой был..что само по себе странно.но не суть.подарок.так выбрали или нет?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Мне как то нас целая рать на ваше нытье о любовнике))
Наталья
к вам подкатывал абрамович:
За хороших людей !
озабоченная пожизненно
Матильда
Лично я не осуждаю , ты сама дурой не будь, бабло отожми по полной
Матильда
Лично я не осуждаю , ты сама дурой не будь, бабло отожми по полной
СсылкаПожаловаться

ЖенщинаНелегкогоПоведения
в 28 можно и поприличнее кого нить себе найти)а не дедушку с комплексом казановы))
Не самая веселая Ангелина
а что было то?
Согласна, что мужчины некоторые за 50 прекрасно выглядят!
Olga Ofanni
Девушка,а почему вы во второй раз спрашиваете мнение женщин на форуме? Значит сами сомневаетесь. Да,вы-дУ.р.а!!!! Вы молоды и позволяете свою женскую сущность втаптывать в грязь. Прощаете старику явные измены и пренебрежение. Неужели деньги дороже всего? Хотя,кому я это?:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем