Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощать можно? Наверно не надо, ситуация : жизнь!!!

Жили. Забеременела вторым, умолял родить . Изменил. Эта... знала меня, и знала, что я беременная!, встречалась с ним, дрянь.,нормальная женщ. так не поступит... Он Врал,что больше не будет НИКОГДА , результат- рождение ребенка-там. С его слов, все нормально... Потом, я, что не имею права, помочь матери ,моего ребенка? Содержание моей семьи 2 детей -легло на меня. Он помогал-там,или на работе, или помощь ей.Домой-пожрать и спать.Надоело,чес.слово! Выгнала... Рез-т: Приходит ДОМОЙ, заканчивает ДОМА ремонт, извините, но регулярный секс, со мной...,а потом идет ТУДА ночевать, а потом , опять ко мне, после работы. Он к ней приходит, не раньше 2 ч. ночи.И Что? Ухожу в клуб- он же до утра, ждет меня у подъезда., девочки, у нас-Сибирь,холодно однако ...Хочет вернуться домой... НО будет заново? НЕ ХОЧУ Опять надо., там ребенок.! Я знаю , он не бросит меня, но я устала. Есть мужчины, нравлюсь, ухаживают за мной,хотят жить вместе,но... Отомстить этой? Вернуть его, если он так просит, или найти того , кто будет только моим? У меня 2 детей Найдут ли они общий язык?. Все нормально,если бы не было ,так тяжко, я ...мне ,с моим бывшим хорошо, но НЕ ВЕРЮ, ему.. ,а не собеседникам ...Спасибо Всем, кто откликнется...
Лелика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Катя
Не нужно никому мстить! Есть же мужчины, которые не против жить вместе... Найдите одного! Достойного! И живите с ним! Сделайте это ради себя и ради детей!
Мария Серебрякова
Очень сложная ситуация!!! Попробуйте прислушаться к себе!!! Не пускайте к себе подольше!!! У него будет время подумать и у вас тоже!
А вообще...вы жена...если он хороший отец...пусть будет...найдете другого тк и хорошо!!! Он же ушел и вы так сможете сделать!!! Не разводитесь....пусть дети знают отца...а вы попробуйте пожить своей жизнью...но и его не жалейте нагружайте домашними делами...Запомните...ВЫ ЖЕНА!!!!А она любовница!
Алекс
Самая страшная месть - это простить. Он наказал и вас и её. А вот если и вы и она сковородкой по морде (так для профилактики), было бы неплохо мозги ему вправить.
Амелия
Ситуация банальная и сложная, одновременно. Мужики совсем с тормозов съехали!!!
Знаете Ольга, я бы на вашем месте не была так уверена. что он не способен уйти к той женщине. -Во-первых, он позволил себе на стороне зачать ребенка и не думаю, что она его обманом взяла, во-вторых- он продолжает общаться с ней и с ребеноком, а это что то да значит.
Видно что мужчина сейчас мечется, не знает что выбрать, и покуда вы не захлопнете дверь перед ним, он так и будет бегать из одной койки в другую. Детям конечно же нужен отец, но увы и ах, это понимают лишь женщины к сожалению! просто хочу сказать, что вероятность того, что он способен уйти 50/50.И не важно жена вы нему или сожительница, он и так часто забывает что вы жена, а этим мужа не удержишь, тем что вы ЖЕНА, он человек, и пусть поступает по воле и совести. И еще, единственное, что вы можете сделать со строны жены, поговорить по душам с той женщиной, и нужно.
Мария СеребряковаВ ответ на Амелия
Амелия
Ситуация банальная и сложная, одновременно. Мужики совсем с тормозов съехали!!!
Знаете Ольга, я бы на вашем месте не была так уверена. что он не способен уйти к той женщине. -Во-первых, он позволил себе на стороне зачать ребенка и не думаю, что она его обманом взяла, во-вторых- он продолжает общаться с ней и с ребеноком, а это что то да значит.
Видно что мужчина сейчас мечется, не знает что выбрать, и покуда вы не захлопнете дверь перед ним, он так и будет бегать из одной койки в другую. Детям конечно же нужен отец, но увы и ах, это понимают лишь женщины к сожалению! просто хочу сказать, что вероятность того, что он способен уйти 50/50.И не важно жена вы нему или сожительница, он и так часто забывает что вы жена, а этим мужа не удержишь, тем что вы ЖЕНА, он человек, и пусть поступает по воле и совести. И еще, единственное, что вы можете сделать со строны жены, поговорить по душам с той женщиной, и нужно.
СсылкаПожаловаться
Я не согласна с вами Алена!!! Говорить с той женщиной?! Зачем? Зачем себя так унижать!!!
Живут они и Бог им судья!!! Но звонить....и о чем говорить? По каким дням к кому он будет ходить?
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на a-xana ***
Комментарий удален.Почему?
Ведь,извините,эт не разовая измена типа:солнышко,прости подлеца,та бутылка водки была лишней,,,

святое не трогать !!!
Амелия
В общем, советчиков полно, но никто наверно не был в данном положении, и я тоже.
Поэтому. советы смешные!
Что значит пожить с другим., а вдруг этот папа хороший, а второй еще лучше!? НЕ МНОГО ЛИ ВДРУГ?вы думаете что говорите? А дети, это так себе? одине папа пожил, потом второй, потом третий а потом настоящий папа, и так по кругу??? Это не коврик сменить в доме, или мебель!
И потом, если Ольга чувствует в себе силы, и ратует за то что она ЖЕНА, бьёт себя в грудь буквально, то нужно отстаивать интересы своей семьи и НЕ ЗВОНИТЬ, А РАЗГОВАРИВАТЬ В ЖИВУЮ, и унижение тут непричем, это слово неприменимо тут, когда речь идет о своих детях, и будущем семьи !!!На войне, все средства хороши! У Ольги больше прав, чем у той особы, не кажется ли вам? Так что нужно отстаивать их!!! Или лучше просто молчать, как овечка, и хныкаться мужу? А то, кого мужчины выберет, это на его совести, но поговорить нужно.
Мария СеребряковаВ ответ на Амелия
Амелия
В общем, советчиков полно, но никто наверно не был в данном положении, и я тоже.
Поэтому. советы смешные!
Что значит пожить с другим., а вдруг этот папа хороший, а второй еще лучше!? НЕ МНОГО ЛИ ВДРУГ?вы думаете что говорите? А дети, это так себе? одине папа пожил, потом второй, потом третий а потом настоящий папа, и так по кругу??? Это не коврик сменить в доме, или мебель!
И потом, если Ольга чувствует в себе силы, и ратует за то что она ЖЕНА, бьёт себя в грудь буквально, то нужно отстаивать интересы своей семьи и НЕ ЗВОНИТЬ, А РАЗГОВАРИВАТЬ В ЖИВУЮ, и унижение тут непричем, это слово неприменимо тут, когда речь идет о своих детях, и будущем семьи !!!На войне, все средства хороши! У Ольги больше прав, чем у той особы, не кажется ли вам? Так что нужно отстаивать их!!! Или лучше просто молчать, как овечка, и хныкаться мужу? А то, кого мужчины выберет, это на его совести, но поговорить нужно.
СсылкаПожаловаться
Как раз разговорами с той дамой они и покажет что проиграла!!! А так она жена и все!!! К которой он возвращается!!! Что она ей? Глаза выцарапает??? Это глупость!!! И не хныкать! А быть уверенной в себе женщиной!!!
Мария Серебрякова
Как раз разговорами с той дамой они и покажет что проиграла!!! А так она жена и все!!! К которой он возвращается!!! Что она ей? Глаза выцарапает??? Это глупость!!! И не хныкать! А быть уверенной в себе женщиной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они обе ему проигрывают, это вопервых.
А вовторых, она формальная жена. Разница только в штампике. А если они еще и передерутся, так тут он вообще герой. Так что сковородкой и только ей по главарю "пирамиды".
ЛеликаВ ответ на Алекс
Алекс
Они обе ему проигрывают, это вопервых.
А вовторых, она формальная жена. Разница только в штампике. А если они еще и передерутся, так тут он вообще герой. Так что сковородкой и только ей по главарю "пирамиды".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам Всем, за Ваши отклики, но Очени большое спасибо Алексу! Немного ясности: не штамп, а 2 штампа, о браке и разводе. Я развелась с ним, и снова любовь и совместное проживание, после этого родился 2 сын, и только тогда, он начал изменять с этой... Понять не могу: Не хотела 2-го ребенка ( сейчас без него жить бы не смогла), а муж умолял : роди; зачем?, думал , что с 2-мя детьми не выпну?Очень нравится мне Ваше Алекс, про сковородку... Не буду сковородой, а дверями, и по носу. Не лезь! Наверное, это и будет правильно!
АлексВ ответ на Амелия
Амелия
В общем, советчиков полно, но никто наверно не был в данном положении, и я тоже.
Поэтому. советы смешные!
Что значит пожить с другим., а вдруг этот папа хороший, а второй еще лучше!? НЕ МНОГО ЛИ ВДРУГ?вы думаете что говорите? А дети, это так себе? одине папа пожил, потом второй, потом третий а потом настоящий папа, и так по кругу??? Это не коврик сменить в доме, или мебель!
И потом, если Ольга чувствует в себе силы, и ратует за то что она ЖЕНА, бьёт себя в грудь буквально, то нужно отстаивать интересы своей семьи и НЕ ЗВОНИТЬ, А РАЗГОВАРИВАТЬ В ЖИВУЮ, и унижение тут непричем, это слово неприменимо тут, когда речь идет о своих детях, и будущем семьи !!!На войне, все средства хороши! У Ольги больше прав, чем у той особы, не кажется ли вам? Так что нужно отстаивать их!!! Или лучше просто молчать, как овечка, и хныкаться мужу? А то, кого мужчины выберет, это на его совести, но поговорить нужно.
СсылкаПожаловаться
эт чё за права такие ?
Амелия
Алекс, кстати, теплее всех дал понять, что лучше тут сделать, примерно так.
Амелия
Зачем же царапать глаза и волосы драть, мирные переговоры.
То что она жена и все, им по ходу наплевать, и мужу и той особе. Сегодня жена, завтра - бывшая жена, делов то. Этому мужу, хорошо бы дать пинка со всех сторон, пусть в одиночестве подумает, правда если он не "олигарх", обеспечивающего жену по полной. Но, я думаю Ольга будет терпеть и выжидать время, иначе бы не стала бы советов тут искать. От жен то уходят, это жизнь, увы.
ЛеликаВ ответ на Амелия
Амелия
Зачем же царапать глаза и волосы драть, мирные переговоры.
То что она жена и все, им по ходу наплевать, и мужу и той особе. Сегодня жена, завтра - бывшая жена, делов то. Этому мужу, хорошо бы дать пинка со всех сторон, пусть в одиночестве подумает, правда если он не "олигарх", обеспечивающего жену по полной. Но, я думаю Ольга будет терпеть и выжидать время, иначе бы не стала бы советов тут искать. От жен то уходят, это жизнь, увы.
СсылкаПожаловаться
Алена, Вы тоже правы., но... не олигарх он!. Человек, который в принципе жил, за 85% мое, а остальное он заработал( смешное слово, если применять к нему) Говорили с ней... Она приходила ко мне, (сама пришла, хватило "ума";)просила, чтобы я не брала и не требовала с него деньги, им жить не на что, и не разрешала ему общаться с детьми, у него нет времени на них.; (она не знает.что он, то работает, то у меня)? Я ответила, что она обо мне и о детях -знала. Деньги, (если назвать это деньгами) он дает детям, себя- сама обеспечиваю, ( Посудите сами, с 2008 г., он дал на 2 детей целых 6000 руб! , поделите на 3 мес.)С детьми я ему не могу запретить общаться, потому , что они его любят, и знают,как своего отца. Результат : ОНА Начала кричать , что я -никто- бывшая жена. Знаете, мне, почему-то, смешно так стало, что я ей высказала : Бывшая жена- это аксиома, тут ничего не изменишь и не докажешь... А кто ты? Невеста, жена, любовница?, любую из этих категорий можно изменить, на бывшую и настоящую. А меня- не поменяешь, бывшая жена- неизменный статус! (Дело в том , что она оч.хочет,чтобы он женился на ней, это он, сам мне сказал, но он хочет оформить брак со мной.)Спасибо за обсуждение! Я, просто., боялась повторения ситуации, вроде что-то поняла, но пока смутно.За дверь выставлю, а там... пока не знаю. Боюсь я заново!, а сним , наверно еще больше боюсь... Страшно, то что не вычеркнешь, то хорошее, что у нас было, и очень жалко это забывать...
Лелика
Вообще, Всем большущее спасибо! Не думала, что кто-то откликнется. Если у Вас есть время, пишите мне., я очень жду. Поймите, пожалуйста, мне очень тяжело. Это я с виду- Независимая, гордая, правильная 15 лет- Что-то значат! Я очень жду Ваших писем! :)))
Комментарий удален.Почему?
нежнаяВ ответ на Оля Попова
Комментарий удален.Почему?
Оля, да козел он, еще и бесхарактерный....устроил гарем млин, да нах такого королевича....а чем та женщина думала, когда знала, что у него жена беременная а она с ним трахалась, таких вообще надо стерилизовать....да если бы он два дня последних жил, он бы посвятил их себе любимому и попытался оплодотворить еще куче дамочек....Послать, а если сил нет, то секс хороший просто необходим для женского здоровья, пусть будет в роли любовника, зато носки стирать не надо и нянчится когда болеет тоже....
Амелия
Ой, ну что за лирика, если ему бы осталось жить 2 дня!!! не смешно, мужчины живут настоящим, можно сказать одним днем (куда ветер подует-туда и....кое-чего повернет, извиняюсь), а женщины-прошлым, воспоминаниями и мечтами, в том то и беда. Да, он ответит на вопрос, но это на сегодняшний день ответ, а завтра как левая нога захочет, так и будет, не ждите от мужчины того, что он просто не в состоянии дать!
Расскажу один случай с одной своей знакомой, так, к примеру. Были с 14 лет влюблены, после армии расписались, жили, родилась дочь, прожили 10лет. Со строны муж очень положительный, не дебошир, не выпивал не гулял на стороне, жена такого же плана, не важно. В общем, в один из дней, жене понадобился паспорт мужа, она его достала, и случайно увидела, что в нем записан еще ребенок, который родился где то 1-2 назад. После, они разошлись, он ушел к той. Потом приползал к своей, просил прощения как обычно, и сделал ей ребенка, именно сделал. А после ушел, раз и навсегда. Она избавилась, потому чсто он ушел сразу же, с ее слов. Зачем он зачал ей ребенка, может мужчины скажут, подскажут. Мне так кажется, пометил территорию, просто напросто, напоследок.
У Вас Ольга, наверно время расставит все по местам. Если не платит алименты, подайте на них, это же для детишек, не отнимайте положенный для них кусочек. Только вот у вас, впрос стоит о прощении его. А кого прощать, если он убегает к той, тем не менее. Если и помощи, денег нет от него, дайте по носу, а с детьми надо чтобы общался хотя бы. Ну а в сотальном время покажет.
ЛеликаВ ответ на Амелия
Амелия
Ой, ну что за лирика, если ему бы осталось жить 2 дня!!! не смешно, мужчины живут настоящим, можно сказать одним днем (куда ветер подует-туда и....кое-чего повернет, извиняюсь), а женщины-прошлым, воспоминаниями и мечтами, в том то и беда. Да, он ответит на вопрос, но это на сегодняшний день ответ, а завтра как левая нога захочет, так и будет, не ждите от мужчины того, что он просто не в состоянии дать!
Расскажу один случай с одной своей знакомой, так, к примеру. Были с 14 лет влюблены, после армии расписались, жили, родилась дочь, прожили 10лет. Со строны муж очень положительный, не дебошир, не выпивал не гулял на стороне, жена такого же плана, не важно. В общем, в один из дней, жене понадобился паспорт мужа, она его достала, и случайно увидела, что в нем записан еще ребенок, который родился где то 1-2 назад. После, они разошлись, он ушел к той. Потом приползал к своей, просил прощения как обычно, и сделал ей ребенка, именно сделал. А после ушел, раз и навсегда. Она избавилась, потому чсто он ушел сразу же, с ее слов. Зачем он зачал ей ребенка, может мужчины скажут, подскажут. Мне так кажется, пометил территорию, просто напросто, напоследок.
У Вас Ольга, наверно время расставит все по местам. Если не платит алименты, подайте на них, это же для детишек, не отнимайте положенный для них кусочек. Только вот у вас, впрос стоит о прощении его. А кого прощать, если он убегает к той, тем не менее. Если и помощи, денег нет от него, дайте по носу, а с детьми надо чтобы общался хотя бы. Ну а в сотальном время покажет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Всем и Вам Алена! На алименты- подано, если принести исполнительные листы- его посадят, он не сможет рассчитаться. Он прибегает сюда, и просит подождать, пока уйдет оттуда. Я головой понимаю-это парадокс, а душой-то хочется! просто, Слава богу. настал такой момент, что мне все это надоело. Просто страшно, начинать новую жизнь, а по-старому жить не охота!
Комментарий удален.Почему?
ЛеликаВ ответ на Котенок
Комментарий удален.Почему?
Дорогие еденички. не пишите сюда! Вас тут не ждут и читать не хотят! Мы про жизнь, а вы про бабло с лохами! Отнеситесь спониманием, ваше место НЕ ЗДЕСЬ!
Комментарий удален.Почему?
ЛеликаВ ответ на Оля Попова
Комментарий удален.Почему?
Спасибо. Я сама себе задовала вопрос: дети. нормальные, здоровые, замечательные., дом есть, ну что еще надо-то? Делай хоть что-то, нет .То что ему и ей это аукнется я тоже так думаю. Говорят же, на чужом несчастье счастья не построишь. Но все чаще приходит мысль, а может это и есть счастье, может он освободил меня от себя? Но почему же тогда сюда ходит, никак не оставит в покое....Еще раз всем, кто откликнулся и откликнется спасибо.
АннаВ ответ на Лелика
Лелика
Спасибо. Я сама себе задовала вопрос: дети. нормальные, здоровые, замечательные., дом есть, ну что еще надо-то? Делай хоть что-то, нет .То что ему и ей это аукнется я тоже так думаю. Говорят же, на чужом несчастье счастья не построишь. Но все чаще приходит мысль, а может это и есть счастье, может он освободил меня от себя? Но почему же тогда сюда ходит, никак не оставит в покое....Еще раз всем, кто откликнулся и откликнется спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, ну вы даете...увязли по горло. Пока не заведете мужчину (мужа) который развернет вас на 180, вернее не позволите себе развернуться, ну так и будете периодически жить-спасть с "бывшим"-"настоящим"-"бывшим" и т.д, Умоляет и вы таете? Что это, наивность, заблуждение? Кстати крепкие отношения не кажется вам?...столько лет в таком режиме... круто! А можа вам еще 3-го родить от него же, только пусть поумоляет, а то как то сценарий нарушается...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем