Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощать мужа или как?!

Нормальный муж. Зарабатывает. подарки иногда дарит. Любит. Ухаживает по мере возможностей и настроения. Ребенка тоже любит. Но вчера выбесил!!!
ВЕСЬ день лежал с планшетом смотрел сериал!! ВЕСь ДЕНЬ! с 9 утра до 10 вечера. Отлип только чтобы пообедать и поужинать. Я несколько раз говорила мол может с нами пообщаешься он говорит - ну я же здесь и опять в экран. Весь день провела как будто одни с дочкой дома. В принципе нормально, не мешался под ногами. Но просто обидно что человек может вот так взять и отключиться на весь день. Впервые такое.
САм понимает, что не очень хорошо, я вижу. Но хочется что-нибудь такое сделать, чтоб понял что так делать нельзя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Абсолютное Зло
А почему нельзя?
Печенька
И что? дайте отдых человеку, один день не весь год, бывает такое настроение, а вы всё бу-бу-бу, бу-бу-бу
Клара ЗахаровнаВ ответ на Печенька
Печенька
И что? дайте отдых человеку, один день не весь год, бывает такое настроение, а вы всё бу-бу-бу, бу-бу-бу
СсылкаПожаловаться
Че то всем общение подавай, обязательно!!! Вот они потом и лазят где-то, что б мозг не выносили.
ПеченькаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Че то всем общение подавай, обязательно!!! Вот они потом и лазят где-то, что б мозг не выносили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так еще вопрос стоит, прощать ей его или нет)))) за что прощать то, совсем не ценят друг друга
Клара ЗахаровнаВ ответ на Печенька
Печенька
так еще вопрос стоит, прощать ей его или нет)))) за что прощать то, совсем не ценят друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навязчивость жуткая.
Клара Захаровна
Да ладно, Вам! Бывает у них такое! Не злитесь и не пилите его! Мой всю субботу на электрогитаре проиграл. Чем больше пилите , тем больше их тянет на "запрещаемое". А я и рада, занят своим делом. ко мне не лезет!
Милочка Иванова
Ну и что? А у Вас не бывает такого?
Я уже неделю лежу, пялюсь в сериалы, ем в кровати, иногда даже не одеваюсь.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Ну и что? А у Вас не бывает такого?
Я уже неделю лежу, пялюсь в сериалы, ем в кровати, иногда даже не одеваюсь.
СсылкаПожаловаться
Завидую!
Абсолютное Зло
Завидую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я!
Милочка Иванова
Ну и что? А у Вас не бывает такого?
Я уже неделю лежу, пялюсь в сериалы, ем в кровати, иногда даже не одеваюсь.
СсылкаПожаловаться
Везёт))
Милочка Иванова
Ну и что? А у Вас не бывает такого?
Я уже неделю лежу, пялюсь в сериалы, ем в кровати, иногда даже не одеваюсь.
СсылкаПожаловаться
Вот после таких тем понимаешь, что нафиг нужны эти мужья (жены). Сериал посмотреть преступление - жесть(
Милочка ИвановаВ ответ на )))
)))
Вот после таких тем понимаешь, что нафиг нужны эти мужья (жены). Сериал посмотреть преступление - жесть(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человеку в своем доме уже и отдохнуть нельзя. Пусть она его за это не простит и разведется. На разводе так и скажет: Смотрел весь день сериал.
АнонимВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Человеку в своем доме уже и отдохнуть нельзя. Пусть она его за это не простит и разведется. На разводе так и скажет: Смотрел весь день сериал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

БензийВ ответ на )))
)))
Вот после таких тем понимаешь, что нафиг нужны эти мужья (жены). Сериал посмотреть преступление - жесть(
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ПеченькаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Ну и что? А у Вас не бывает такого?
Я уже неделю лежу, пялюсь в сериалы, ем в кровати, иногда даже не одеваюсь.
СсылкаПожаловаться
это вы же на работу махнули рукой и уволились?
Милочка ИвановаВ ответ на Печенька
Печенька
это вы же на работу махнули рукой и уволились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Ирина Войткова
Обидно когда на тебя муж руку поднимает или изменяет,или пьет с дружками
Элен
эт у вас тока один день, другие там вообще пропали. не кормите.
kiss kiss
Бедный мужчина, даже отдохнуть нормально не может.
Милочка ИвановаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Бедный мужчина, даже отдохнуть нормально не может.
СсылкаПожаловаться
вот вот
Жужа
То же как нибудь отключитесь. Пусть хоть с дочкой пообщается без Вашего "недремлющего ока".
)))
Не прощайте, бегом разводитесь, как он посмел?


Лариса Петрова
Ну и что тут такого? Просто я всю субботу в телик пялилась, иногда на комп отрывалась))) Дети с папой - присмотрены, накормлены))) - ну, могу ж себе позволить? Так и муж ваш...
Наталья
а если бы она легла на целый день и лежала? и за ребенком не смотрела, и еду не готовила. фиг ему! если лежать и смотреть , то обоим. и гори оно все синим пламенем!
Александра АндрееваВ ответ на Наталья
Наталья
а если бы она легла на целый день и лежала? и за ребенком не смотрела, и еду не готовила. фиг ему! если лежать и смотреть , то обоим. и гори оно все синим пламенем!
СсылкаПожаловаться
а ей кто-то мешал? может у ней шило в попе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем