Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощать умеете?

Как это ПРОСТИТЬ? Значит забыть или сделать вид что забыла? И когда любишь можно ли простить с чистым сердцем??
Или наоборот не любишь и вроде как все равно, что там тебе подгадили?
Вчера дама страдала, что у мужа любовница вот вот родит, и многие ей сказали -прости его.
Как прощать то?? 3 года назад я бывшего не простила.
Пытался мирится много много раз, один раз даже уболтал на второй шанс,совсем недавно
но блин не могу, даже по телефону говорить с ним нормально не могу.
мож я не правильная какая то, и нормальные женщины умеют прощать.
Объясните мне пожалуйста, что значит простить!!)
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Мary Tigr
да не заморачиваться)))
просто для тебя секс - фетиш... а для кого-то только бонус)) Слишком мало мы знаем людей, у которых был 1 партнёр за всю жизнь ))
Мary Tigr
да не заморачиваться)))
просто для тебя секс - фетиш... а для кого-то только бонус)) Слишком мало мы знаем людей, у которых был 1 партнёр за всю жизнь ))
СсылкаПожаловаться
ответ не принят)
Мary TigrВ ответ на Bonna
Bonna
ответ не принят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, ещё бы )))

девственницей замуж вышла?
Мary Tigr
ну да, ещё бы )))

девственницей замуж вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ипать копать....Нет, если это принципиально..
Мary TigrВ ответ на Bonna
Bonna
Ипать копать....Нет, если это принципиально..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как-только твой муж занимался с тобой сексом, если ты до него ещё с кем-то спала! Фуууу, противно же! аж трясёт!!
Мary Tigr
и как-только твой муж занимался с тобой сексом, если ты до него ещё с кем-то спала! Фуууу, противно же! аж трясёт!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чет Вы не в тему завелись, ходить или не ходить с рогами личный выбор каждого и каждой
Мary TigrВ ответ на Bonna
Bonna
чет Вы не в тему завелись, ходить или не ходить с рогами личный выбор каждого и каждой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы сейчас не о рогах, а о прощении))))
так вот, если относиться к этому сексу как к любому сексу без тебя, то как-то не трясёт )))
"но блин не могу, даже по телефону говорить с ним нормально не могу." - это чисто ваши тараканы))
Влюбленная в жизньВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мы сейчас не о рогах, а о прощении))))
так вот, если относиться к этому сексу как к любому сексу без тебя, то как-то не трясёт )))
"но блин не могу, даже по телефону говорить с ним нормально не могу." - это чисто ваши тараканы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже к сексу и измене отношусь как к одной из сторон жизни. Но что пугает в измене - так это реальные риски (а не надуманные сопли о предательстве): ЗППП и боязнь, что тебя теперь будут сравнивать с Машкой. Хотя, сравнение с бывшими тоже не исключены, но они хотя бы стираются в памяти. А параллельные связи - это всегда добор того, чего в семье не хватало
Влюбленная в жизнь
я тоже к сексу и измене отношусь как к одной из сторон жизни. Но что пугает в измене - так это реальные риски (а не надуманные сопли о предательстве): ЗППП и боязнь, что тебя теперь будут сравнивать с Машкой. Хотя, сравнение с бывшими тоже не исключены, но они хотя бы стираются в памяти. А параллельные связи - это всегда добор того, чего в семье не хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага. ЗППП - на этом надо делать акцент...
А параллельные связи - это всегда добор того, чего в семье не хватало
не факт. просто могли "звёзды сойтись" и крышу снесло. кто-то проявит твёрдость(и будет жалеть))), а кто-то не сможет отказать себе в этих чувствах. Не факт, что надолго, но ведь приятно!
Влюбленная в жизньВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ага. ЗППП - на этом надо делать акцент...
А параллельные связи - это всегда добор того, чего в семье не хватало
не факт. просто могли "звёзды сойтись" и крышу снесло. кто-то проявит твёрдость(и будет жалеть))), а кто-то не сможет отказать себе в этих чувствах. Не факт, что надолго, но ведь приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и главное правильного решения тут нет. Иногда о сделанном можно и не жалеть - оно того стоит, а иногда можно жалеть о не сделанном. Это я не про себя, если что
Влюбленная в жизнь
и главное правильного решения тут нет. Иногда о сделанном можно и не жалеть - оно того стоит, а иногда можно жалеть о не сделанном. Это я не про себя, если что
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))
ЭлеонораВ ответ на Bonna
Bonna
чет Вы не в тему завелись, ходить или не ходить с рогами личный выбор каждого и каждой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обращайте на нее внимание, ее служба - только ходить и срать везде, мерзкая она и гнилая очень!
ЭлеонораВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и как-только твой муж занимался с тобой сексом, если ты до него ещё с кем-то спала! Фуууу, противно же! аж трясёт!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до чего же ты противна, сколько можно на людей грязь лить, поди сама захлебываешься уже?
Долорес КлейборнВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и как-только твой муж занимался с тобой сексом, если ты до него ещё с кем-то спала! Фуууу, противно же! аж трясёт!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что было "до" - это одно, а то, что есть одновременно, - это совсем другое. Это уже значит, что ты - с момента встречи - не единственная, неповторимая, самая-самая и т.д. и т.п., а "одна из", и тебя без проблем может подвинуть другая - не важно, в постели партнера или в его сердце. Кому как, конечно, но - можете считать меня неисправимым романтиком - я такого отношения не понимаю по определению.
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да не заморачиваться)))
просто для тебя секс - фетиш... а для кого-то только бонус)) Слишком мало мы знаем людей, у которых был 1 партнёр за всю жизнь ))
СсылкаПожаловаться
да не заморачиваться)))
просто для тебя секс - фетиш... а для кого-то только бонус)) Слишком мало мы знаем людей, у которых был 1 партнёр за всю жизнь ))


Матушка,
у тебя ава, как у Богородицы.
Можно мне на неё помолиться.
Колобок_в_тылу_врага
да не заморачиваться)))
просто для тебя секс - фетиш... а для кого-то только бонус)) Слишком мало мы знаем людей, у которых был 1 партнёр за всю жизнь ))


Матушка,
у тебя ава, как у Богородицы.
Можно мне на неё помолиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матушка,
у тебя ава, как у Богородицы.
Можно мне на неё помолиться.

не вопрос! всегда пожалуйста!
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да не заморачиваться)))
просто для тебя секс - фетиш... а для кого-то только бонус)) Слишком мало мы знаем людей, у которых был 1 партнёр за всю жизнь ))
СсылкаПожаловаться
Марина
простить, на мой взгляд, это понять, что идеально-совершенных людей нет и все ошибаются.
Леди ДюВ ответ на Марина
Марина
простить, на мой взгляд, это понять, что идеально-совершенных людей нет и все ошибаются.
СсылкаПожаловаться
главное, чтоб прощение не приняли за вседозволенность. А многие именно так и поступают: раз простили, значит и в дальнейшем прокатит.
МаринаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
главное, чтоб прощение не приняли за вседозволенность. А многие именно так и поступают: раз простили, значит и в дальнейшем прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это уже и называется умение строить отношения)
Леди ДюВ ответ на Марина
Марина
а вот это уже и называется умение строить отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто-то не умеет, кто-то не хочет
Влюбленная в жизньВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
главное, чтоб прощение не приняли за вседозволенность. А многие именно так и поступают: раз простили, значит и в дальнейшем прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это самая сложная грань
Маркиза Ангелов
если сделал ошибку -опомнился и исправился-никаких посторонних звонков и недоговоров то тогда можно простить!
Маркиза Ангелов
если сделал ошибку -опомнился и исправился-никаких посторонних звонков и недоговоров то тогда можно простить!
СсылкаПожаловаться
т.е. проехать и забыть?)
незабудкаВ ответ на Bonna
Bonna
т.е. проехать и забыть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,пля,всю жизнь ненавидеть и мстить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем