Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проще - лучше!)))

Дефачки, зачем вся эта возня с бешамелями и маринадами? Сейчас с мужем молодой картошечки навернули с укропом и чесноком, салат помидоры-огурцы. Я кажется оргазм испытала!))) Чем проще еда, тем вкуснее! Да?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Honney Pot
да)
Итальянчик..
брехня..
Итальянчик..
брехня..
СсылкаПожаловаться
чё, надо всё усложнить?))
Итальянчик..В ответ на Beladonna@
Beladonna@
чё, надо всё усложнить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть кусок стейка то можно было для Мужчины..)) или она о себе, как о мясе.. ..))
Итальянчик..
ну хоть кусок стейка то можно было для Мужчины..)) или она о себе, как о мясе.. ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну об этом история умалчивает, может и был в дополнении к картошечке )) а может баранья нога))
Итальянчик..В ответ на Beladonna@
Beladonna@
ну об этом история умалчивает, может и был в дополнении к картошечке )) а может баранья нога))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё подробно описано.. никаких калорий..
Итальянчик..
всё подробно описано.. никаких калорий..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну значит у них в этот раз был облегченный ужин..........главное десерт не забыть))
Итальянчик..В ответ на Beladonna@
Beladonna@
ну значит у них в этот раз был облегченный ужин..........главное десерт не забыть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без мяса!? никакого десерта!! ))
Итальянчик..
без мяса!? никакого десерта!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
око за око? зуб за зуб?)) смотря сколько им лет, с возрастом потребность организма в белке и общем количестве калорий снижается и есть мясо каждый день нет необходимости даже мужчинам.
Итальянчик..В ответ на Beladonna@
Beladonna@
око за око? зуб за зуб?)) смотря сколько им лет, с возрастом потребность организма в белке и общем количестве калорий снижается и есть мясо каждый день нет необходимости даже мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего не знаю!! железо, у мужчин, организм требует постоянно.. )) как у женщин-десерт!! ))
Итальянчик..
ничего не знаю!! железо, у мужчин, организм требует постоянно.. )) как у женщин-десерт!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лады, пельмени в меню остаются))
Итальянчик..В ответ на Beladonna@
Beladonna@
лады, пельмени в меню остаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то-то же.. ..))
Итальянчик..
то-то же.. ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Cherry
а мне мона? я голодная, холодная сижу (((
Лиза Шницель
потому что зимой помидора овно,огурцы какашки
Лиза Шницель
потому что зимой помидора овно,огурцы какашки
СсылкаПожаловаться
точно))
Наталья
я чеснок не ем, и картошку
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
я чеснок не ем, и картошку
СсылкаПожаловаться
и я)))
Anna
Да) Чем проще - тем вкуснее. Это даже самые именитые шеф-повара мира признают)
Мисс Марпл
да
Ольга
Эт моя любимая еда, молодая картоха с укропом и чесноком и салат из огурцов-помидоров. Я ещё всё это льняным маслом поливаю, или горчичным.
Avrora В ответ на Ольга
Ольга
Эт моя любимая еда, молодая картоха с укропом и чесноком и салат из огурцов-помидоров. Я ещё всё это льняным маслом поливаю, или горчичным.
СсылкаПожаловаться
А как это - с укропом и чесноком?? Запеченая что ли?)
НелляВ ответ на Avrora
Avrora
А как это - с укропом и чесноком?? Запеченая что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда маслице растапливаешь, туда чесночок добавляешь и картошечку отварную поливаешь, а сверху еще укропом посыпаешь
Avrora В ответ на Нелля
Нелля
Это когда маслице растапливаешь, туда чесночок добавляешь и картошечку отварную поливаешь, а сверху еще укропом посыпаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммммммм... Жуть вкуснейшая! :))))
Людмила Сазонова.В ответ на Ольга
Ольга
Эт моя любимая еда, молодая картоха с укропом и чесноком и салат из огурцов-помидоров. Я ещё всё это льняным маслом поливаю, или горчичным.
СсылкаПожаловаться
О, я только недавно для себя открыла.льняное масло для салатов. и кашу заправляю, а то утром пила по столовой ложке, это было, мало сказать невкусно, а с салатами и кашей, всем рекомендую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем