Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проще не бывает

Все-таки легче в жизни мужчинам приходится. Вот женщине какого-и красота должна быть, и фигура, и работящая, и мать и хозяйка и любовница. Иначе-некондиция. А у них просто-надел спортивные штаны, отработал на работке какой-никакой и подружка найдется. С женой развелся-надоела. Нашел другую, пока жена на работах, с детьми. Вот только мужчина, уйдя гулять с ребенком в парк может позвонить бывшей, уже нелюбимой жене и сказать-я тут зашел на корпоратив с ребенком, напиваться уж начал, бросай работу, приезжай, забери. А он там сидит с коллегами, любовницей и женщина вынуждена на все это смотреть и сопли на кулак наматывать.. нет справедливости никакой.
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Овсянка
О_0))))))))))..ШО?
Дичайшая Мяу Мяу
тест-ты дура или нет?) да, я дура
Дичайшая Мяу Мяу
тест-ты дура или нет?) да, я дура
СсылкаПожаловаться
Не ошибаются те, кто ничего не делает. Переборите себя, начните жизнь заново, пусть катиться он ко всем чертям. Жизнь на этом не кончается.
Татьяна С
напиваться в присутствии ребёнка - это уже слишком... чем плохой отец - лучше никакого! я вот послала бывшего далеко, и совсем об этом не жалею. алименты не платит? да я сама ему платить буду, только пусть и близко к нам с дочкой не приближается. 5 лет уже живём без него, и у нас всё отлично. Переборола себя, начала жить заново, но...на личном пока не очень. Больше года встречаюсь с парнем, умный, заботливый, обеспечен от и до, не пьёт, не курит, вот только он закоренелый холостяк и детей терпеть не может... А я свою малышку не оставлю ни при каком раскладе. Прощаться с ним и бросаться на поиски чего-то лучшего не вижу смысла, этак можно всю свою жизнь потратить на поиски и ничего хорошего не найти в итоге. Лучше, как говорится, синица в руках, чем неизвестный журавль в небе:))))))))
Василиса
не смотрите и не наматывайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем