Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проще расстаться с человеком,чем с иллюзиями на его счёт?

Здравствуйте!подскажите как разорвать отношения с мужчиной,которые не приносят морального удовлетворения!просто взять и уйти сил нет,выработана уже какая то зависимость,постоянно ссоры и безумный какой-то мазохизм.удивительно то,что всё понимаю и осознаю,что будущее и не виднеется,но сил уйти нет:,держать "марку",не позвонить,не ответить на звонок,избежать разговора как-то не получается,не то,что бы я "вафля" и люблю жить в подобном состоянии,просто и изменить ничего не могу!иной раз хочется как-то проучить,но не знаю как?!вроде бы ничего не "берёт".но в то же время,тоже не бросает!
мило мило
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Элеонора
А любовь есть или уже прошла?
Комментарий удален.Почему?
ЭлеонораВ ответ на мило мило
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это зависимость с проявлением мазохизма...Бегите от него, найдите в себе силы, постарайтесь чаще общаться с другими мужчинами, уверена, в следующих отношениях вы получите другое, и даже при этом вы может с бывшим также выносить мозг. Попробуйте и вам такой расклад больше понравится!
Мария Голуб
Если очень хочешь, но не можешь, значит, не очень хочешь.
Вы правильно выразились - у Вас зависимость. Надо от неё избавляться.
Изольда Штольцман
Если не получается, значит плохо хотите
Не сахар
Скажите себе: "чем дольше я с ним, тем больше счастливых моментов жизни я краду у самой себя"
Если действительно хотите уйти - решайтесь и не бойтесь.
Светит месяц, светит ясный
на долго Вас не хватит... такие отношения вымотают и Вы уйдете... и про зависимость забудете
Ольга 77717
Говорят, что скандал - заменитель секса. Видимо, пора расставаться.
Marina Lindholm
Книга "Женщины, которые любят слишком сильно", есть в сети, мозг встает на место через 4 часа. Проверено.
злой гоблин
Что хочет афтор. Вижу одни оковы. Немогу,но хочется.Это не так, то не то.Сама отвечает на свои вопросы.Дупель герц да и только.))))
Красный цветок
Нет слов "не могу", есть- " не хочу"...К Вашему случаю подходят на 100% !))
Галя Галис
Это как героиновая зависимость! У вас с ним хороший секс, и пока он будет вас хорошо трахать, вы никуда не уйдете!)))
ЦыпаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это как героиновая зависимость! У вас с ним хороший секс, и пока он будет вас хорошо трахать, вы никуда не уйдете!)))
СсылкаПожаловаться
Галочка, хорошо трахать надо уметь))))
Галя Галис В ответ на Цыпа
Цыпа
Галочка, хорошо трахать надо уметь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто бы спорил!))))
Цыпа
просто взять и уйти сил нет--- у вас ноги ноги не ходят? что значит сил нет
Изобилие
возможно, попали под приворот. у меня такое было. он меня не привораживал. его привораживали тетки, но так как он силен, на него не подействовало, а меня как магнитом притянуло, редкостный был паразит, к тому же еще и алкаголик. еле ноги унесла, столько слез было. очень помогает такое: написать на бумаге и сжечь, фотографии, его вещи - все повыкидывать.
Изобилие
его подарки, все что с ним связано выкинуть, а лучше сжечь, со словами отпускаю тебя, уйди из моей жизни. в церкви или дома молиться иконе Утоли моя печали и Матроне. она здорово помгает
Комментарий удален.Почему?
ИзобилиеВ ответ на мило мило
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
лучше голая, но свободная. не останешься. шмотки купить можно, а нервы и потраченные на козлов годы - нет. тебе решать. бабий век - короткий.
ИзобилиеВ ответ на мило мило
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он богат что ли? мног оподарков дарит? может, в этом причина, что не хочешь уйти?
ЛЕДЕНЕЦ
Если бросить не можете - значит не хотите. Стоит просто поговорить по-тактичней. Еще хуже, если он все почувствует (обычно они прям жопой чувствуют, что что-то не так) и бросит вас первый, тогда проучить точно не получится.
Светлана Романова
я бы вам рекомендовала-вначале расстаться с иллюзиями-это лишнее.
надо покойно смотреть правде в глаза.
а потом с человеком.
Светлана Романова
поскольку именно иллюзии приводят к руинам а не люди.
Лисёна
Очень похоже на использование с его стороны методов НЛП, и техники манипулирования. Со мной такое было. 2 года мучилась так же. Пока один человек не раскрыл мне глаза на его художества.
Марина
значит еще не столько все достало....рано или поздно все равно уйдете... жаль время на него потеряете. я вас понимаю. сама 10 лет в таком состоянии жила, а потом все равно ушла
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем