Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проще женщины не хотят, а лучше мы не станем

Не ждите чуда, чудите сами.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Melodine ~
уже и чуда нельзя ждать? я живу в постоянном предчувствии чуда и со мной происходят иногда чудеса..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
уже и чуда нельзя ждать? я живу в постоянном предчувствии чуда и со мной происходят иногда чудеса..
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
уже и чуда нельзя ждать? я живу в постоянном предчувствии чуда и со мной происходят иногда чудеса..
СсылкаПожаловаться
Можно, но какое разочарование нас ждет? Правда? Они красочные? Там есть красивые бабочки, травы, сбывшиеся надежды?
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Можно, но какое разочарование нас ждет? Правда? Они красочные? Там есть красивые бабочки, травы, сбывшиеся надежды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, сбывшиеся надежды, иногда сбывшееся лучше любых надежд и стоит любых разочарований, у всего есть цена и у любого чуда тем более
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
да, сбывшиеся надежды, иногда сбывшееся лучше любых надежд и стоит любых разочарований, у всего есть цена и у любого чуда тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сложно противоречить, если Вы знаете ответ и также сложно искать разочарование, коль есть очарование)
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Сложно противоречить, если Вы знаете ответ и также сложно искать разочарование, коль есть очарование)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем его искать вообще? и к чему противоречить. Это от безделья..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
зачем его искать вообще? и к чему противоречить. Это от безделья..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безделье рождает идеи и еще безразличного безделья нет, есть мысли. Это как попасть в пространство наподобие вакуума и не слышать не единого звука. Но при этом чувствовать свое сердце и ценить малость той жизни, которую чувствуешь. Вера рождает противоречия, когда не происходит чудес. Согласны?
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Безделье рождает идеи и еще безразличного безделья нет, есть мысли. Это как попасть в пространство наподобие вакуума и не слышать не единого звука. Но при этом чувствовать свое сердце и ценить малость той жизни, которую чувствуешь. Вера рождает противоречия, когда не происходит чудес. Согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. Просто потому, что они постоянно происходят, даже если вы их не в состоянии замечать.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
нет. Просто потому, что они постоянно происходят, даже если вы их не в состоянии замечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаки, имеете в виду или что? Состояние равновесия, как граница добра и зла. Нельзя принять Свет, коль и темноты боишься..
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Знаки, имеете в виду или что? Состояние равновесия, как граница добра и зла. Нельзя принять Свет, коль и темноты боишься..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не боюсь темноты
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я не боюсь темноты
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но я боюсь, значит во мне мало Света так?
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Но я боюсь, значит во мне мало Света так?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто вы один
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
просто вы один
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хотите сказать одиночество пугает? А не думаю, что только в этом причина, есть и другое. Я слишком глубоко проникаю в сны, что просыпаться не хочется
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Хотите сказать одиночество пугает? А не думаю, что только в этом причина, есть и другое. Я слишком глубоко проникаю в сны, что просыпаться не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки12
просто когда один на один с тьмой, человек чувствует, как это сложно и понимает, что далеко не каждый один в поле воин..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
просто когда один на один с тьмой, человек чувствует, как это сложно и понимает, что далеко не каждый один в поле воин..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Очень не хочется Мелодин, чтобы она меня победила. Вы правы. Вы даже общением поддерживаете во мне надежду жить, действовать и ничего плохо не ждать. От Вас идут лучи Светлого человека
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Очень не хочется Мелодин, чтобы она меня победила. Вы правы. Вы даже общением поддерживаете во мне надежду жить, действовать и ничего плохо не ждать. От Вас идут лучи Светлого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки14
то-то вы смелый..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
то-то вы смелый..
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Я смельчак, но немного опасаюсь
*А*
Плин... тебе мало того, что начудил???
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Плин... тебе мало того, что начудил???
СсылкаПожаловаться
Вы о чем?
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёж, всё что ты делаешь происходит не по твоему желанию. Тобой руководит страх, отсюда метения и везде срабатывает "эффект стула". Чего боишься?
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Серёж, всё что ты делаешь происходит не по твоему желанию. Тобой руководит страх, отсюда метения и везде срабатывает "эффект стула". Чего боишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эффект стула? Страх? Если бы я знал
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Эффект стула? Страх? Если бы я знал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты знаешь ответ, осталось только вспомнить. Но у тебя слишком много мусора в голове из-за того, что хватаешь слишком много инфы целиком. В любой книжке лично для тебя написана только одна строчка, но читая книгу полностью ты не обратишь на неё особого внимания. Это касается всего - фильмов, снов, людей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем