Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощение.....

Можнт ли женщина простить если мужчина поднял на нее руку (пощечина)??? <quote> </quote>
Йа СцУкО КрАсАвЧеГ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Эллочка Л
Если мужчина поднимает на женщину руку - значит, надо лупить его ногами!! Догонять и лупить!!! и ЕЩЕ лупить!!! а потом может простить, на всякий случай
СсылкаПожаловаться
Лучше кувалдой его, кувалдой! А потом простить и пожалеть :)
Эллочка ЛВ ответ на Zlata
Zlata
Лучше кувалдой его, кувалдой! А потом простить и пожалеть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кровожадно: по почкам, главное не в нижний отдел моЗга (пригодиться может еще в хозяйстве))
Антон Антон
а как же заповеди..все равны..и феминизм драный в попу...
maln
Пощечина - это не удар. По мне, дать пощёчину - это перво-наперво в своей слабости признаться и отсутствии слов. Если бы получила её от любимого мужчины, задумалась бы, не слишком ли слепа моя любовь. Но ничего криминального я в пощечине не вижу. И не считаю, что мужчина на неё права не имеет. Он на неё права не имеет в той же мере, в какой и женщина, не более того.
Комментарий удален.Почему?
Мадам БовариВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
могу поспорить...на первом году жизни семейной муж поднял на меня руку...я ему сказала..что если это еще раз повторится то я уйду от него...после этого 17 лет прошло он ни разу пальцем не тронул.
Bat
Задумайтесь о своем поведении, не спровоцировали ли вы сами такой поступок по отношению к себе. Если вина все-таки есть, подумайте еще раз, сделайте выводы и ..простите.Будьте аккуратнее в своих словах и поступках, не будите в мужчине агрессию.
Йа СцУкО КрАсАвЧеГ
Да не избил...-имел неосторожность несколько раз так бывшую жену на место ставитьть....Вопрос тогда в другом...: если женщина имеет право на не прикосновенность то почему она заведомо зная что так может получиться имеет наглость оскорблять мужчину? Просто это повторялось не раз и не два....
Йа СцУкО КрАсАвЧеГ
Да не избил...-имел неосторожность несколько раз так бывшую жену на место ставитьть....Вопрос тогда в другом...: если женщина имеет право на не прикосновенность то почему она заведомо зная что так может получиться имеет наглость оскорблять мужчину? Просто это повторялось не раз и не два....
СсылкаПожаловаться
А если повторяется, значит не теми методами боретесь.
(мысли вслух: может она мазохистка, раз доводит, и знает что последует удар?)
Rim AlaberdinВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А если повторяется, значит не теми методами боретесь.
(мысли вслух: может она мазохистка, раз доводит, и знает что последует удар?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже может такое быть. У меня соседка такая мазохистка. Сама кидается на мужа с кулаками, оскорбляет его прилюдно. Он обычно человек сдержаный и всёпрощающий, но всегда бывает придел. Сам я руку обычно не подымаю на жену, но мужа своей соседки понимаю, сам бы такую побил.
Nataly NatalyВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Очень даже может такое быть. У меня соседка такая мазохистка. Сама кидается на мужа с кулаками, оскорбляет его прилюдно. Он обычно человек сдержаный и всёпрощающий, но всегда бывает придел. Сам я руку обычно не подымаю на жену, но мужа своей соседки понимаю, сам бы такую побил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже на себя примерила. Думаю одного раза бы хватило...
Что-то я автора не пойму. Ниже он уже пишет что это она на него руку поднимает... запутался вконец.
Rim AlaberdinВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Я вот тоже на себя примерила. Думаю одного раза бы хватило...
Что-то я автора не пойму. Ниже он уже пишет что это она на него руку поднимает... запутался вконец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понять его немудрено. Про себя скажу, что когда успокаеваю свою жену от истерии (то водой окочу, то в кладовке запру), после и во время скандала не даёт покоя фраза "мальчики, девочек не обижают". Сосед заходит с исцарапоной физией и топя обиды в никотине оправдывает себя за то что не сумел сдержатся и отвесил жене оплеуху. Всегда мужчина чувствует себя виноватым за такое действо. Потому и сомнения, простит-непростит.
Nataly NatalyВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Понять его немудрено. Про себя скажу, что когда успокаеваю свою жену от истерии (то водой окочу, то в кладовке запру), после и во время скандала не даёт покоя фраза "мальчики, девочек не обижают". Сосед заходит с исцарапоной физией и топя обиды в никотине оправдывает себя за то что не сумел сдержатся и отвесил жене оплеуху. Всегда мужчина чувствует себя виноватым за такое действо. Потому и сомнения, простит-непростит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У на знакомая есть. Терпела-терпела побои, потом отметелила мужа. Говорит- как бабка отшептала. Но уважать его перестала.
Rim AlaberdinВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
У на знакомая есть. Терпела-терпела побои, потом отметелила мужа. Говорит- как бабка отшептала. Но уважать его перестала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас. Я сам себя уважать бы перестал, если бы меня в равно поединке побила жена. То есть я она меня часто била, но это истерики и силы у нас не равны, я просто не отвечал ей давая возможность выплеснуть эмоции. Она это также осознаёт и идиотских выводов о моей физической слабости не делает..
MiLana Temnen`kaya
не знаю, может или нет...но одно знаю точно, и знать надо это обоим: надо меру знать, и нех потом сопли на кулак сидеть наматывать, когда ( есть ведь такие стервы,которые до чего угодно доведут) сама (или сам) нарвалась....уверена ( по себе) пощечина женщине может спасти от беспробудной истерики....а так....размахивать своими конечностями никто никому права не давал никогда...смотря,какая ситуация и какие люди
Йа СцУкО КрАсАвЧеГ


По рошествии двух лет после развода попытки востановить отношения предпринимались не однократно что с ее что с моей стороны....и всегда все заканчивается одним и тем же....я ее оч сильно люблю!!!!как ей объяснить что словами можно ранить сильнее чем уларом ладонью....что слова КРЕПКО отпечатываються в подсознании!!!!
Dmitry Sergeev
Если человек делает больно. Даже если это женщина, даже если ранит только словами. То можно бить в ответ.
Rim AlaberdinВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если человек делает больно. Даже если это женщина, даже если ранит только словами. То можно бить в ответ.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Это актуально для библейских времён "если ударили по левой, подставь правую", а сейчас если из калибра 7.62 по левой влепят, правой не развернёшся. И вообще, "безнаказаность раждает безаконие".
Только весовые категории нужно учитовать. Женщина мужчине не соперник, так что имейте мужество, не опускайтесь до "избеения младенцев".
Dmitry SergeevВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Правильно. Это актуально для библейских времён "если ударили по левой, подставь правую", а сейчас если из калибра 7.62 по левой влепят, правой не развернёшся. И вообще, "безнаказаность раждает безаконие".
Только весовые категории нужно учитовать. Женщина мужчине не соперник, так что имейте мужество, не опускайтесь до "избеения младенцев".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая женщина существо второго сорта по отношению к любому мужчине?
Rim AlaberdinВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Любая женщина существо второго сорта по отношению к любому мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего такие выводы? Не утрируйте мои слова!
Dmitry SergeevВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
С чего такие выводы? Не утрируйте мои слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всего лишь очистил ваши слова от смысловой и вербальной шелухи.
Йа СцУкО КрАсАвЧеГ
Самое интересное то что осорбления происходят при посторонних( друзья или же родственники).. один на один я пытался сдерживаться....но все итеет "точку кипения"!!!!
****
а зачем это прощать? Где первый раз, там и второй... Мужчина и женщина изначально не в равных позициях. Хочется подраться-выбери равного, хотя бы чтоб не было половых различий.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем