Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощение

Почему то на форуме бытует мнение, что просить прощенья у мужчин -это ниже женского достоинства. Ну если женщина оскорбила мужчину,может, даже неосознанно-лучше его потерять, чем сказать: "я сглупила, была неправа"? 
Или я ошибаюсь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
АнонимВ ответ на Катя
Катя
и целовать его ноги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем утрировать
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
зачем утрировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не утрирование, это просто юмор, а вообще, если ты осознаешь, что реально не права, то, разумеется лучше извиниться...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
это не утрирование, это просто юмор, а вообще, если ты осознаешь, что реально не права, то, разумеется лучше извиниться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Night FuryВ ответ на Катя
Катя
и целовать его ноги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лобзать, заливаясь слезами)))
КатяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Лобзать, заливаясь слезами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
громко всхлипывая, размазывая сопли по щекам, рыдая в голос, при этом просить прощение) блин, представила себе эту картину...
Night FuryВ ответ на Катя
Катя
громко всхлипывая, размазывая сопли по щекам, рыдая в голос, при этом просить прощение) блин, представила себе эту картину...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

мамонтенок ***
Проблема в том, что понимание приходит значительно позже или не приходит вовсе. Вот вы станете просить прощения за то, в чем не виноваты по вашему мнению?
Василиса
если человек виноват, то просить прощения это нормально.
Наталия Бутикова
Нормальный мужик не будет принуждать женщину к извинениям, даже если она не права, он же сильным полом считается (по недоразумению)просто скажет-с чистого листа.
Мартиша Аддамс
Я всегда прошу прощения, если я не права, не важно перед кем, будь то мужчина, женшина или ребенок.
Оксана Берлин
Права
Елена
А мне кажется, наоборот, женщины чаще мужчин просят прощения.
капелькаВ ответ на Елена
Елена
А мне кажется, наоборот, женщины чаще мужчин просят прощения.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь
Итальянчик..
прощайте друг друга.. любите друг друга.. и не забываем ругаться и разводиться!!
Абсолютное Зло
Если накосячила всегда попрошу прощения у любого человека)) Не тресну.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
в каждой строчке.
Не видела я на форуме такого мнения.
И второе - прощения просят не из страха потерять мужчину, а для справедливости
Anna AvonarThiS
если накосячила - извиняюсь, всегда)
H H
Меня муж без прощения всегда прощает,что за глупости)
H HВ ответ на H H
H H
Меня муж без прощения всегда прощает,что за глупости)
СсылкаПожаловаться
Кроме слов можно найти массу вариантоов)
Тучка
гордыня- это беда обеих полов и на признание своих ошибок идут единицы.
АнонимВ ответ на Тучка
Тучка
гордыня- это беда обеих полов и на признание своих ошибок идут единицы.
СсылкаПожаловаться

Alex ZВ ответ на Тучка
Тучка
гордыня- это беда обеих полов и на признание своих ошибок идут единицы.
СсылкаПожаловаться
+100000.....
NameВ ответ на Тучка
Тучка
гордыня- это беда обеих полов и на признание своих ошибок идут единицы.
СсылкаПожаловаться
+1
Юлия Та самая
Я прошу прощения. когда накосячу, темперамент буйный - косячу часто). Первый муж говорил, зачем прощения просишь, если потом опять косячишь. А нынешний сожитель не поймет, если не извиниться и не объясниться, и прощает, относиться как к бабьей дури, если честно иногда даже не вериться, что мне так повезло. ну вот что встретился такой мужчина, чтобы вот так понимал и был снисходителен. Иногда мне становиться страшно, что он на самом деле терпит и что его терпение может лопнуть.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я прошу прощения. когда накосячу, темперамент буйный - косячу часто). Первый муж говорил, зачем прощения просишь, если потом опять косячишь. А нынешний сожитель не поймет, если не извиниться и не объясниться, и прощает, относиться как к бабьей дури, если честно иногда даже не вериться, что мне так повезло. ну вот что встретился такой мужчина, чтобы вот так понимал и был снисходителен. Иногда мне становиться страшно, что он на самом деле терпит и что его терпение может лопнуть.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем