Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощение измены: любовь или слабость? (больше интересует мнение женщин)

Вопрос к женщинам. Если вас простить после измены то как вы восприниматете мужчину? Как человека который вас действительно любит или как слабака готового смириться с участью и простить такую подлость?
Как вы себя чувствуете попав в такую ситуацию?
Сергей М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
530
14567891022
Ната МиллетВ ответ на Игорь Залогин
Игорь Залогин
Простить один раз - это любовь, простить второй раз - это мудрость, простить третий раз - это великодушие, простить четвертый раз - это глупость. Сильный человек не боится плакать и выглядеть слабаком для других, он знает что всегда сможет доказать что он сильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот она вселенская мудрость!!! Вы мне уже нравитесь -))
Маргоша
Изменять мужчинам нельзя. А признаваться - глупо. Всё остальное зависит от отношений между людьми.
КалинкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Изменять мужчинам нельзя. А признаваться - глупо. Всё остальное зависит от отношений между людьми.
СсылкаПожаловаться
Ты права, Марго. Только женщинам тоже изменять нельзя. Я не считаю, что им пережить это проще.
ЯгишнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Изменять мужчинам нельзя. А признаваться - глупо. Всё остальное зависит от отношений между людьми.
СсылкаПожаловаться
Никому нельзя изменять. Измена - это плохо при любом раскладе. Со всем остальным - согласна.
ELENA KВ ответ на Маргоша
Маргоша
Изменять мужчинам нельзя. А признаваться - глупо. Всё остальное зависит от отношений между людьми.
СсылкаПожаловаться
Изменять мужчинам нельзя. А признаваться - глупо. Всё остальное зависит от отношений между людьми.
Изменять конечно нельзя. но случается. А вот признаваться точно нельзя ни прикаких обстоятельствах
Калинка
Мне кажется, что именно слабак и не простит. Такие мужики, в извечных комплексах живущие, не могут выносить даже мелочей, хоть как-то ущемляющих их хронически больное достоинство. А уж измену!!!!Страшно представить, какая истерика случится! ))) Такой, даже если "простит", то потом всю жизнь будет наслаждаться, регулярно тыча носом в содеянное. Я думаю, что только мужественный, любящий и великодушный человек способен на это. Лично я таких уважаю.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Калинка
Калинка
Мне кажется, что именно слабак и не простит. Такие мужики, в извечных комплексах живущие, не могут выносить даже мелочей, хоть как-то ущемляющих их хронически больное достоинство. А уж измену!!!!Страшно представить, какая истерика случится! ))) Такой, даже если "простит", то потом всю жизнь будет наслаждаться, регулярно тыча носом в содеянное. Я думаю, что только мужественный, любящий и великодушный человек способен на это. Лично я таких уважаю.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что именно слабак и не простит. Такие мужики, в извечных комплексах живущие, не могут выносить даже мелочей, хоть как-то ущемляющих их хронически больное достоинство. А уж измену!!!!Страшно представить, какая истерика случится! .

ухаха только мужественный, великодушный и сильный простит и....отпустит с Богом к тому, кто приглянулся больше чем он!
А уж страшно представить какая случится истерика у тебя , если тебе муж изменит! ухаха Или нет? Тебе всё равно и ты вышла замуж не по любви, а по каким то другим причинам и духовные составляющие брака стоят для тебя на последнем месте и вы не являетесь с мужем "одной плотью" единым целым?! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мне кажется, что именно слабак и не простит. Такие мужики, в извечных комплексах живущие, не могут выносить даже мелочей, хоть как-то ущемляющих их хронически больное достоинство. А уж измену!!!!Страшно представить, какая истерика случится! .

ухаха только мужественный, великодушный и сильный простит и....отпустит с Богом к тому, кто приглянулся больше чем он!
А уж страшно представить какая случится истерика у тебя , если тебе муж изменит! ухаха Или нет? Тебе всё равно и ты вышла замуж не по любви, а по каким то другим причинам и духовные составляющие брака стоят для тебя на последнем месте и вы не являетесь с мужем "одной плотью" единым целым?! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вышла замуж и по большой любви и действительно являюсь со своим мужем "одной плотью", потому что мы венчались. И именно по этому вопроса об изменах у нас никогда не возникал, слава Богу. Но я думаю, что если бы такая беда с кем-то из нас приключилась и сотворивший это искренне и глубоко в этом раскаялся, то мы бы сумели простить друг друга. Конечно, это невероятно трудно. Но что мы бы смогли - я не сомневаюсь.
И только не надо этих ухаха, ладно?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Калинка
Калинка
Я вышла замуж и по большой любви и действительно являюсь со своим мужем "одной плотью", потому что мы венчались. И именно по этому вопроса об изменах у нас никогда не возникал, слава Богу. Но я думаю, что если бы такая беда с кем-то из нас приключилась и сотворивший это искренне и глубоко в этом раскаялся, то мы бы сумели простить друг друга. Конечно, это невероятно трудно. Но что мы бы смогли - я не сомневаюсь.
И только не надо этих ухаха, ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, думаю такая беда у венчанных не случится (если венчание было осознанным и продуманным шагом) и обоюдных истерик вам удастся с ним избежать, без ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, думаю такая беда у венчанных не случится (если венчание было осознанным и продуманным шагом) и обоюдных истерик вам удастся с ним избежать, без ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))
Абсолютно осознанным! И не сразу после ЗАГСа, а тройку лет спустя. И это действительно очень помогает, потому что отношение ко всему иное. Мой муж - человек верующий. Поэтому надеюсь, что подобная участь меня минует...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Калинка
Калинка
)))))))))))))))
Абсолютно осознанным! И не сразу после ЗАГСа, а тройку лет спустя. И это действительно очень помогает, потому что отношение ко всему иное. Мой муж - человек верующий. Поэтому надеюсь, что подобная участь меня минует...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))
Абсолютно осознанным! И не сразу после ЗАГСа, а тройку лет спустя. И это действительно очень помогает, потому что отношение ко всему иное. Мой муж - человек верующий. Поэтому надеюсь, что подобная участь меня минует...


Не надейтесь, а веруйте!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
)))))))))))))))
Абсолютно осознанным! И не сразу после ЗАГСа, а тройку лет спустя. И это действительно очень помогает, потому что отношение ко всему иное. Мой муж - человек верующий. Поэтому надеюсь, что подобная участь меня минует...


Не надейтесь, а веруйте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы! )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, думаю такая беда у венчанных не случится (если венчание было осознанным и продуманным шагом) и обоюдных истерик вам удастся с ним избежать, без ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению, и венчанные от этого не застрахованы
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ната
ната
к сожалению, и венчанные от этого не застрахованы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
венчанные от всего застрахованы , если не в пьяном угаре венчаться побежали ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
венчанные от всего застрахованы , если не в пьяном угаре венчаться побежали ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не в пьяном угаре , а на трезвую голову, да такую, что спать в одной постели побоялась перед венчанием..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ната
ната
да не в пьяном угаре , а на трезвую голову, да такую, что спать в одной постели побоялась перед венчанием..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о как, связать свою жизнь навсегда не побоялись, а переспать побоялись ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
о как, связать свою жизнь навсегда не побоялись, а переспать побоялись ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я думала - вот батюшка спросит :спали ли вы с ним, ячто -буду объяснять, что в одной постели спали но секса не было... поэтому и попросила лечь в зале на диване.. вот такая правильная была, да и сейчас не слишком изменилась..
натаВ ответ на ната
ната
а я думала - вот батюшка спросит :спали ли вы с ним, ячто -буду объяснять, что в одной постели спали но секса не было... поэтому и попросила лечь в зале на диване.. вот такая правильная была, да и сейчас не слишком изменилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и изменить для меня неприемлемо, даже, к сожалению, сейчас в такой вот непростой ситуации.. несмотря на то, что говорят о мести, о том, что клин клином вышибают... нет не могу...
ELENA KВ ответ на Калинка
Калинка
Мне кажется, что именно слабак и не простит. Такие мужики, в извечных комплексах живущие, не могут выносить даже мелочей, хоть как-то ущемляющих их хронически больное достоинство. А уж измену!!!!Страшно представить, какая истерика случится! ))) Такой, даже если "простит", то потом всю жизнь будет наслаждаться, регулярно тыча носом в содеянное. Я думаю, что только мужественный, любящий и великодушный человек способен на это. Лично я таких уважаю.
СсылкаПожаловаться
++++++++
Василиса
как реалиста.
Галка Галкина
А Вы сначала смогите, да не торгуясь.
Сами то честны перед ней?
Галка Галкина
А Вы сначала смогите, да не торгуясь.
Сами то честны перед ней?
СсылкаПожаловаться
А Вы сначала смогите, да не торгуясь.

+++
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Измена в браке?! Нет смысла прощать, всё повториться опять! Механизм запущен, вы не устраиваете, вас разлюбили! А теперь подумайте, за кого вас будут принимать, если не смотря на нелюбовь и неприязнь к вам вашей жены и использование вас в каких-то нужных для себя целях (так как она не уходит от вас к тому с кем изменила, а остаётся "терпеть вас";), за кого?! Чем раньше вы расстанетесь, тем лучше, ибо не только она вас будет считать тряпкой и слабоком, но и вы в последствии возненавидите себя за эти унижения и уже не сможете нормально общаться с другими хорошими женщинами, причиняя им боль, как бы мщя за счёт них своей неверной жене! Поэтому не унижайтесь и сделайте вывод почему вам изменили и не рассматривайте измену просто как случай ,так как все мы адекватные люди и у нас есть мозги и мы не станем есть , например, говно - случайно, если сами этого очень не захотим! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Измена в браке?! Нет смысла прощать, всё повториться опять! Механизм запущен, вы не устраиваете, вас разлюбили! А теперь подумайте, за кого вас будут принимать, если не смотря на нелюбовь и неприязнь к вам вашей жены и использование вас в каких-то нужных для себя целях (так как она не уходит от вас к тому с кем изменила, а остаётся "терпеть вас";), за кого?! Чем раньше вы расстанетесь, тем лучше, ибо не только она вас будет считать тряпкой и слабоком, но и вы в последствии возненавидите себя за эти унижения и уже не сможете нормально общаться с другими хорошими женщинами, причиняя им боль, как бы мщя за счёт них своей неверной жене! Поэтому не унижайтесь и сделайте вывод почему вам изменили и не рассматривайте измену просто как случай ,так как все мы адекватные люди и у нас есть мозги и мы не станем есть , например, говно - случайно, если сами этого очень не захотим! ухахаха
СсылкаПожаловаться
про *овно- СИЛЬНО !!!
отрезвила кстати )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
про *овно- СИЛЬНО !!!
отрезвила кстати )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про *овно- СИЛЬНО !!!
отрезвила кстати )))


ухахах
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем