Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощенное воскресение

Милые леди и уважаемые джентельмены! Сегодня пращенное воскресение.И я,Александр Белов,прошу у вас всех прощение.У всех,кого обидил вольно или не вольно.Простите Христа ради! Не держите зла.С уважением,А.Белов!!!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
злой гоблин
Что возраст к земле прижал,о Боге вспомнили. Нескем поговорить серьезно в реале,форум паницея.Это киберпространство здесь свои законы.))) А,да забыл,вас переполняют мисли и чувства,хочется поделится.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла, почему скрыт мой комментарий. Но где там я упомянула о боге? Я вообще не верующая.
злой гоблинВ ответ на Mila
Mila
Не поняла, почему скрыт мой комментарий. Но где там я упомянула о боге? Я вообще не верующая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает,мои чаще скрывают.=))
злой гоблин
Сколько пафоса,где ето вас так перемкнуло.(вот только не надо,про вашу нежную тонкую оргонизацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, конечно, стоит только на форуме не постебаться, а попробовать говорить серьезно - это уже и пафос. Впрочем, кому как. Даже спорить не собираюсь.

Странно, что этот комментарий скрыли. То ли совсем заработались модераторы.
Светлана РомановаВ ответ на Mila
Mila
Мне в эти дни на разных сайтах пишут разные люди почти такие же слова прощения. А что еще хуже - копируют какое-то ходячее по инету высказывание (уже от нескольких человек одно и то же получила). И вот я думаю, могут ли быть искренними слова эти, скопированные? И кому вообще нужно такое прощение? Кому нужно МОЕ прощение? Просто ритуал? Лично для меня слово "прости", равно как и слово " люблю" - не пустые звуки. Я их сердцем вынашиваю, и сказать просто так - вряд ли смогу. Поэтому и остаются зачастую присланные мне многочисленные "прости за все" от практически незнакомых людей без ответа...
СсылкаПожаловаться
стопроцентный ритаул.
завта все продолжиться в том же режиме.
Светлана Романова
стопроцентный ритаул.
завта все продолжиться в том же режиме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. А вот простить от души способен не каждый. Лично я за обиды, мне нанесенные, не прощаю. Но и не мщу. Забываю, конечно, со временем, но простить не могу.
Светлана РомановаВ ответ на Mila
Mila
Да. А вот простить от души способен не каждый. Лично я за обиды, мне нанесенные, не прощаю. Но и не мщу. Забываю, конечно, со временем, но простить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего обидят хорошенько и отомстите.
Никогда не говорите "никогда".
Светлана Романова
Ничего обидят хорошенько и отомстите.
Никогда не говорите "никогда".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, было уже. За меня сама жизнь мстит этим людям.
Светлана РомановаВ ответ на Mila
Mila
Нет, было уже. За меня сама жизнь мстит этим людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не было.
Вы еще до конца свою жизнь далеко не прожили.
Не зарекайтесь.
Танюша
Всем приятного выходного воскресного утра! Прощаю Всех и меня простите....
Алексанр БеловВ ответ на Танюша
Танюша
Всем приятного выходного воскресного утра! Прощаю Всех и меня простите....
СсылкаПожаловаться
Спасибо! И тебе приятного дня!И спокойствия на душе!:)
Торопыга
Мне кажется прощение созревает в душе в не зависимости от какого то дня...Впрочем кому то возможно так легче...Хочется просто пожелать всем ТЕПЛА и ДОБРА!
Виктория ххх
И вы простите))
злой гоблин
Саша,и ты меня прости....рыдаю, руки в небо поднимаю, и молю тебя прости....Бьюсь лбом о пол.
( всё, занавес)
АнфисаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Саша,и ты меня прости....рыдаю, руки в небо поднимаю, и молю тебя прости....Бьюсь лбом о пол.
( всё, занавес)
СсылкаПожаловаться
А вот это уже перебор!
злой гоблинВ ответ на Анфиса
Анфиса
А вот это уже перебор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал что перебор,у меня 21.
АнфисаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Кто сказал что перебор,у меня 21.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, да! Я ж забыла, имидж обязывает...Никогда не понимала людей, желающих казаться хуже, чем они есть на самом деле....
злой гоблинВ ответ на Анфиса
Анфиса
Ах, да! Я ж забыла, имидж обязывает...Никогда не понимала людей, желающих казаться хуже, чем они есть на самом деле....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто был не понят, его понять не сможет ,людей живущих в черном мире.
злой гоблинВ ответ на Анфиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ух,ты,да мы родились в один день и год. Всё молчу,как рыбка в оквариуме. Предыдущий пост,само сабой отпадает.Поклон.))
АнфисаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Ух,ты,да мы родились в один день и год. Всё молчу,как рыбка в оквариуме. Предыдущий пост,само сабой отпадает.Поклон.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В какой -то из тем мы уже это выясняли и именно в День рождения...Некоторые товарищи даже реальное фото выставляли...Хотя "память девичья" должна быть у меня...
злой гоблинВ ответ на Анфиса
Анфиса
В какой -то из тем мы уже это выясняли и именно в День рождения...Некоторые товарищи даже реальное фото выставляли...Хотя "память девичья" должна быть у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может,быть.Я не помню. И как моё фото.Я правда я там не накрашеный и страшный.)
АнфисаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Может,быть.Я не помню. И как моё фото.Я правда я там не накрашеный и страшный.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чтож так? Вокруг же было столько косметики! А что касается комплиментов вашей персоне - у вас достаточно ума, чтоб разглядеть их между строк в КАЖДОМ посте...
злой гоблинВ ответ на Анфиса
Анфиса
А чтож так? Вокруг же было столько косметики! А что касается комплиментов вашей персоне - у вас достаточно ума, чтоб разглядеть их между строк в КАЖДОМ посте...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О вы,мне льстите Мадам,но черт, приятно.Но куда мне до Вас.)))
АнфисаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
О вы,мне льстите Мадам,но черт, приятно.Но куда мне до Вас.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот жутко интересно, кому из нас первому надоест отвешивать реверансы и шаркать ножкой? Кто почитает - ведь ржать будет!
злой гоблинВ ответ на Анфиса
Анфиса
Вот жутко интересно, кому из нас первому надоест отвешивать реверансы и шаркать ножкой? Кто почитает - ведь ржать будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам страшно,я прикрою.))
Светлана РомановаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Саша,и ты меня прости....рыдаю, руки в небо поднимаю, и молю тебя прости....Бьюсь лбом о пол.
( всё, занавес)
СсылкаПожаловаться
!!)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем