Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прощёное воскресенье

Вчера было прощёное воскресенье.Кто кого за что прощал?И насколько искренне
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Дичайшая Мяу Мяу
Вы пропустили все. Сегодня понедельник.
Mila
Никого не простила.
Manja
Искренне простила всех, кому должна)))
MilaВ ответ на Manja
Manja
Искренне простила всех, кому должна)))
СсылкаПожаловаться
А они?)
ManjaВ ответ на Mila
Mila
А они?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, пребывают в задумчивости)))
Дичайшая Мяу Мяу
Мила, а какая разница, как они? Главное, самой простить
Дичайшая Мяу Мяу
Мила, а какая разница, как они? Главное, самой простить
СсылкаПожаловаться
Тех, кому должна?))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Mila
Mila
Тех, кому должна?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах) можно и так, но если не много))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А меня никто не обижал :)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А меня никто не обижал :)
СсылкаПожаловаться
Значит, самой надо было просить прощения)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Mila
Mila
Значит, самой надо было просить прощения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мысленно попросила :)
Автор, может, про сексуальные прощения слышать хочет....
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Я мысленно попросила :)
Автор, может, про сексуальные прощения слышать хочет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простить за несостоятельность?)))
Иван
Нет.ваши секспроблемы не интересны.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Иван
Иван
Нет.ваши секспроблемы не интересны.
СсылкаПожаловаться
эх причем тут это, просто простите)))
Дичайшая Мяу Мяу
Кстате, Ваня или не Ваня, на фиг вы тему в секс запихнули? Мозгов нет, как у всех самцов?? а потом комментам удивляетесь?
Дичайшая Мяу Мяу
Кстате, Ваня или не Ваня, на фиг вы тему в секс запихнули? Мозгов нет, как у всех самцов?? а потом комментам удивляетесь?
СсылкаПожаловаться
случайно.Мозги есть,и кстати хамить заглазно неприлично.
Julia
А ко мне на работе подошёл наш молодой сотрудник, брутальный такой - бритоголовый, здоровенный детина, на руках цветные драконы и говорит- " Тётя Юля! Простите меня за то, ЧТО я думал о Вас и говорил." Подумал и добавил - "Лучше простите, а то я Вам колено сломаю..." Пришлось простить.
А вообще он добрый малый и мордаха у него детская. Это он так пошутил. Смеялась.
Иван
Какой хороший мальчуган!
Екатерина Молоштан
У нас сестрой периодически тяжелые отношения.Попросили прощение друг у друга.простили.конеш.
Екатерина Молоштан
У нас сестрой периодически тяжелые отношения.Попросили прощение друг у друга.простили.конеш.
СсылкаПожаловаться
У нас сестрой периодически тяжелые отношения.Попросили прощение друг у друга.простили.конеш.

До следующего тяжелого периода ) А потом опять - прощенное воскресенье - .и так по кругу. Из года в год. А детские обиды сестрами и братьями все не забываются...
Екатерина МолоштанВ ответ на La La
La La
У нас сестрой периодически тяжелые отношения.Попросили прощение друг у друга.простили.конеш.

До следующего тяжелого периода ) А потом опять - прощенное воскресенье - .и так по кругу. Из года в год. А детские обиды сестрами и братьями все не забываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас нет детских обид,есть недопонимание во взрослом возрасте,а извинились мы еще задолго до этого дня.просто еще раз .так сказать.попросили прощение за все обиды еще раз.
Думаю,что до тяжелого периода уже не дойдет.так как мы к тому времени будем раздельно жить.
Екатерина Молоштан
А у нас нет детских обид,есть недопонимание во взрослом возрасте,а извинились мы еще задолго до этого дня.просто еще раз .так сказать.попросили прощение за все обиды еще раз.
Думаю,что до тяжелого периода уже не дойдет.так как мы к тому времени будем раздельно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы живете вместе?! Да,...тогда вы Ангелы )
Екатерина МолоштанВ ответ на La La
La La
Так вы живете вместе?! Да,...тогда вы Ангелы )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,родителей нет,поэтому пока приходиться.чтоб она вместе с нами жила...Ну,скоро мож сама замуж выйдет и переедет))Ну.разъедемся в любом случае.
Ольга Звонарёва
Девочки, а что вы об этом знаете? А то я просто в шоке от тех правдивых результатов, которые он выдаёт, причём не только мне, но и моим подружкам.
Прошу рассказать если что знает что да как действует
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем