Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощу или нет?

Что бы вы в жизни не простили и с чем бы смогли жить?
капризная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
вот такая я
Смотря кому...
Marina
ВЫ сегодня изобилуете темами...
мария филиппова
не прощу если кто либо обидит моего ребенка
Алиса
измену...даже слова объяснения не слушала..это унижает...
lub4ik@lub4ik
согласна с тем, "Смотря кому", и смотря какие чувства испытываю к этому человеку. Любимому наверное, все бы простила, кроме того, что он меня разлюбил((
DUR
есличеловек раскаялся - многое прощу
Лапулечка
предательства и измену
Out
Капризная, вы от скуки вопросы пишете? ))))))
Пишите... мы от скуки почитаем ;)
Александра Григорьевна
Рукоприкладство! Любое, даже пинок или подщечину!
Раньше думала что еще никогда не прощу измену...сейчас меня терзают смутные сомнения))) все-таки для начала послушаю объяснения, а там уж и выводы делать можно...
Hideto
Измену, предательство и насилие. Никогда и ни за что.
Ольга Коченосова
любимому человеку прощу все... Да любая простит, если не будет видеть смысла жизни без этого человека. а гордое хлопанье дверью и слова - я тебя ненавижу - приведут к тому, что некоторое время спустя вы сами начнете грызть локти, что не попытались понять Его... (опять же повторюсь, это если сильно любите.)
Ирина Храмова
Мы толстеем, потому что поглощаем массу еды бессознательно, не отдавая себе в этом отчета. Если вы начнете отслеживать, в каких ситуациях и по каким причинам переедаете, у вас в руках окажется ключ к управлению своим весом. - http://py6.ru/AGQgWp
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем