Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошла любовь

С чего начать? Мне 30, мужу 37. Знакомы 7 лет, живем 5, расписались в прошлом году. И у него и у меня второй брак. У меня ребёнок от первого брака, общих нет. Он не просил, я не хочу, своих у него нет. Но это не суть проблемы в общем, это для понятия топика.
Любила я его безумно, сильно очень очень сильно. И он меня вроде как. Человек хороший, работает. В постели прекрасный любовник. А у меня любовь прошла. Не так чтобы сразу, потихоньку копились обиды, то не поздравил, то цветы не подарил, я прямо уже говорила и намекала и никак. Не скажите только что из-за цветов нет . много чего, всего не расскажешь, были ситуации в жизни не он меня не поддержал морально. И на женщин других смотрит, оценивает и мне говорит. Ну короче с прошлого лета я решила всё развод. Сказала ему об этом в начале года. Сначала не поверил, говорит никуда не денешься ты. А я начала жить своей жизнью, кино, спортзал и тд. Кушать, стирать всё продолжаю делать. Сказала выплатим кредит на машину и всё. Знаю один не сможет, говорю знакомся, устраивайте свою жизнь. Я реально его больше не хочу. А он начал мириться, принёс цветы, они так и засохли в вазе . говорит любит , а я не могу больше такого отношения ко мне, что мол женился и всё, любовь поддерживать надо, а не так по хамски. Он с чувством юмора, умный, без ВП, но вот это отношение ко мне, когда только в постели ласковое слово и как с другом с братаном со мной это всю любовь убило, плюс любит только себя мне кажется хоть и плачет теперь что никуда не отпустит. Я сто раз сказала это конец и назад дороги нет, такой я человек .как ему объяснить? Чтоб ушёл сам и дал развод?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Тролль Форумный
Я ни чё не понял
Тролль Форумный
Я ни чё не понял
СсылкаПожаловаться
Любовь прошла - завяли помидоры.
Тролль ФорумныйВ ответ на Жужа
Жужа
Любовь прошла - завяли помидоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем так много текста? Уже поздно внимание у всех рассеяно, внимательно большой пост читать не будут!
Тролль Форумный
Зачем так много текста? Уже поздно внимание у всех рассеяно, внимательно большой пост читать не будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прочла!
Тролль ФорумныйВ ответ на Жужа
Жужа
я прочла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тобой горжусь, ты мой кумир!!!
АнонимВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Зачем так много текста? Уже поздно внимание у всех рассеяно, внимательно большой пост читать не будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ещё мало, старалась кратко как могла.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Это ещё мало, старалась кратко как могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вам не нать,отдайте мне-найду уголок в своей постельке.опять же два мужика-это две зарплаты...он у вас готовить умеет?мне что-то такое в хозяйстве нужно...
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
если вам не нать,отдайте мне-найду уголок в своей постельке.опять же два мужика-это две зарплаты...он у вас готовить умеет?мне что-то такое в хозяйстве нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яичницу очень хорошо делает
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Яичницу очень хорошо делает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фотку давайте
,и мою покажите-если не закрестится троекратно,значит потянет...давно о тройничке фантазирую
кондомы ему купите,я залетаю на раз
.и яичницу не люблю,только пашотт
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
фотку давайте
,и мою покажите-если не закрестится троекратно,значит потянет...давно о тройничке фантазирую
кондомы ему купите,я залетаю на раз
.и яичницу не люблю,только пашотт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ирина, вы мне нравитесь! Всегда у вас комменты и по делу и настроение поднимают! Так держать!
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина, вы мне нравитесь! Всегда у вас комменты и по делу и настроение поднимают! Так держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а еще я мысли читаю,у вас прямо сейчас в голове:зачем же,буренка,тебя продаю...такая корова нужна самому!
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а еще я мысли читаю,у вас прямо сейчас в голове:зачем же,буренка,тебя продаю...такая корова нужна самому!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ан нет
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а еще я мысли читаю,у вас прямо сейчас в голове:зачем же,буренка,тебя продаю...такая корова нужна самому!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ему сказала иди знакомься, встречался, но уж сама точно свидания устраивать не буду. Невзначай как нить ваше фото покажу.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему сказала иди знакомься, встречался, но уж сама точно свидания устраивать не буду. Невзначай как нить ваше фото покажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если начнет кричать от ужаса и звать мамочку,скажите,что у меня есть иксбокс...будут с моим на пару в танчиках зависать
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
если начнет кричать от ужаса и звать мамочку,скажите,что у меня есть иксбокс...будут с моим на пару в танчиках зависать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он у меня с приданным PS4 :)))) Будут в войнушки вместе играть.
ШапоклякВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Я ни чё не понял
СсылкаПожаловаться
Че непонятного? Хотела взумаж. Дибивалась 7 лет, из них 5 в помощь секас добавила, в прошлом году добилась таки штампа в паспорте. После чего сразу, в прошлом же году, подает на развод. Никто теперь не скажет, что старая дева. Все как у людей. Муж козел.
Тролль ФорумныйВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Че непонятного? Хотела взумаж. Дибивалась 7 лет, из них 5 в помощь секас добавила, в прошлом году добилась таки штампа в паспорте. После чего сразу, в прошлом же году, подает на развод. Никто теперь не скажет, что старая дева. Все как у людей. Муж козел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доходчиво!
ШапоклякВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Доходчиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, во мне погиб педагогический талант.
Шапокляк
Наверное, во мне погиб педагогический талант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Вас погиб разжовыватель рэперских текстовок.
ЖужаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Че непонятного? Хотела взумаж. Дибивалась 7 лет, из них 5 в помощь секас добавила, в прошлом году добилась таки штампа в паспорте. После чего сразу, в прошлом же году, подает на развод. Никто теперь не скажет, что старая дева. Все как у людей. Муж козел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего год семейной жизни, а столько букаффф.
ШапоклякВ ответ на Жужа
Жужа
Всего год семейной жизни, а столько букаффф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой год? В прошлом году расписались, с прошлого лета решилась на развод. 2 понедельника семейной жизни.
ЖужаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Какой год? В прошлом году расписались, с прошлого лета решилась на развод. 2 понедельника семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит прав поручик - внимание рассеялось нафиг.)
ШапоклякВ ответ на Жужа
Жужа
Значит прав поручик - внимание рассеялось нафиг.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ее мстя за 7 лет уговоров.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Это ее мстя за 7 лет уговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рассмешил, росписи как таковой не жаждала, нахлебалась в первом браке, расписались потому что так надо было.
siriusВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Это ее мстя за 7 лет уговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
7-летний кризис?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем