Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошла любовь?

Боярская с Матвеевым расстались. Только что прочитала, что любовь прошла , типа. Куда она прошла, если была? Жаль их((
Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Всем Привет
а тебе-то какое дело???
Марья
сейчас слетятся жены и будем обсуждать как плохо поступила Боярская, уводя его из семьи и чем все это закончилось))
v p
Так её ж вот на днях в десятку "великих" разлучниц записали, статья тут на ледимейл была. И куда что делось??? Заворотнюк тоже там фигурировала, хотя Жигунов давным-давно к супруге вернулся)
КираВ ответ на v p
v p
Так её ж вот на днях в десятку "великих" разлучниц записали, статья тут на ледимейл была. И куда что делось??? Заворотнюк тоже там фигурировала, хотя Жигунов давным-давно к супруге вернулся)
СсылкаПожаловаться
Хрен знает, куда что девается) Может, порознь жить не надо было бы? Каждый в погоне за собственными амбициями, без выбора приоритетов. Итог(
Змейка
в актерской среде это норма.... некоторые там каждый год в новый брак вступают
ЯИрина
Плевать, Матвейка красавчик, на раз бабу найдёт, вот Боярская страшилка.
ЕленаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Плевать, Матвейка красавчик, на раз бабу найдёт, вот Боярская страшилка.
СсылкаПожаловаться
он теперь у меня ассоциируется с маньяком из "Мозгаза" не могу на него смотреть, а она вообще череп какой то напоминает
ЯИринаВ ответ на Елена
Елена
он теперь у меня ассоциируется с маньяком из "Мозгаза" не могу на него смотреть, а она вообще череп какой то напоминает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вишь-сыграл хорошо значит, смотрела-тоже понравился сериал.
Анна СавельеваВ ответ на Елена
Елена
он теперь у меня ассоциируется с маньяком из "Мозгаза" не могу на него смотреть, а она вообще череп какой то напоминает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, и меня такие ж ассоциации..
Елена ПавловаВ ответ на Елена
Елена
он теперь у меня ассоциируется с маньяком из "Мозгаза" не могу на него смотреть, а она вообще череп какой то напоминает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В "Бесах" он Свидригайловым был, лучшего извращенца не найдешь, очень ценю его за достоверность таких инфернальных персонажей.
Ira Tekila
Такое бывает...чувства остывают...разочарования...любовь проходит...она же вроде вообще долго не длится...)
КираВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Такое бывает...чувства остывают...разочарования...любовь проходит...она же вроде вообще долго не длится...)
СсылкаПожаловаться
Ещё как длится))) Если настоящая, конечно. Но ей надо помогать.
Александра Андреева
Видать и постоянные разлуки не помогли
Александра Андреева
Видать и постоянные разлуки не помогли
СсылкаПожаловаться
Они и навредили, по-моему.
Александра АндрееваВ ответ на Кира
Кира
Они и навредили, по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Просто они в интервью преподносили это как плюс.
Солнышко Майское
как гриться, дай бог, не последний. Они там друг на дружке по сто раз женятся-разводятся
Надежда Александровна Цибизова
Всё когда-нибудь проходит... А Лиза мне нравится, она какая-то живая...
Тихое счастье
а я-то думала, что она замужем за каким-то грузином.... отстала от жизни
Ольга
У них обоих насыщенная жизнь и в творчестве и множество встреч с новыми людьми.Неудивительно,что так часто в актерской среде разводы,новые бурные романы и пр.Только очень терпеливая жена будет терпеть многие выкрутасы мужа,как терпела например мать самой Боярской.Думаю,что Лиза еще в детстве решила,что ничего терпеть не будет,характер у нее еще тот))Хоть только недавно читала об их ,,счастливой,, семейной жизни.Что и говорить-красивая яркая пара.
Lubanьka
абсолютная бездарность эта Лиза,ноль эмоций на лице,не красивая,мужика увела из семьи,терпеть ее не могу и фильмы с ее участием - гадость несусветная,вылезла только благодаря папочке в актрисы((((
Я
какой кошмар!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем