Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошла любовь или?

Живём 3-й год с мужчиной. В последнее время не хватало тепла, и как - то поругались серьёзно. Он не хочет меня неделю, спим отвернувшись. Пыталась приставать, одернул меня. На вопрос есть ли другая, говорит нет. Так что прошла любовь, не любит? Или обиду затаил и пройдёт? Уехать от него или как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Цветик Семицветик
У вас сейчас кризис трех лет. Это нормально и этот период нужно пережить. Не буду все расписывать, но почитайте возрастную психологию и семейную психологию.
son-se
Не, а вдруг у него болезнь какая? От простатита до триппера - все может быть
Светлана Горина
Плохое настроение, самочувствие , проблемы, которыми не хочется сейчас делится, не умение обсуждать раздражающие мелочи ....список может быть наидлиннейшим, от мелких до самых серьезных, причин такого поведения вашего МЧ.Конечно, оптимально поговорить и узнать. Не удается, тогда ждать, не терзать себя, заняться любимым делом, не стараться угождать, максимально держаться от депрессии подальше.
nanooblaco
скорее всего вы достали его - не приставайте, предоставьте это право ему...
- если была бы серьёзная трещина в отношениях, он бы с вами не спал ни каким боком.
Совесть
Визг еще одной терпилы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем