Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошла любовь или?

Живём 3-й год с мужчиной. В последнее время не хватало тепла, и как - то поругались серьёзно. Он не хочет меня неделю, спим отвернувшись. Пыталась приставать, одернул меня. На вопрос есть ли другая, говорит нет. Так что прошла любовь, не любит? Или обиду затаил и пройдёт? Уехать от него или как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Расписывать все не буду же, это кратко. Были ссоры.
Olga
поговорить. все вопросы решаются разговором
Ляля Либерзон
а что в быту происходит? сжирает последний кусок и в рот себе несет последнюю вишенку? если вы болеете - вы сами ходите себе в аптеку и от него только претензии, что не кашляй на меня? есть все что ВЫ приготовили и например критика и ноль спасибо и восхищения даже если было не ах, а потом вы моете посуду и стираете ему носки? как все запустилось до текущей ситуации - вот в чем вопрос.. отсюда и будет ответ что вам делать.. Но вообще, если жестко, если отношения не на уровне сильный и слабая, а хозяин и прислуга - вы ничего не измените, вас наняли служить и терпеть.. на вас даже не женились.. извините, просто домыслы.. все равно ваш текст анонимен.. предполагаю из того что вы написали и как вас шугают и показывают свой характер и свои фи.. так джентльмены с женами не разговаривают..
Brutal
....завяли помидоры!
АнонимВ ответ на Brutal
Brutal
....завяли помидоры!
СсылкаПожаловаться
Что это? Любовь прошла?
dashakoshka63@mail.ru
Ну да, влюбленность прошла, любви нет, потому и ссоры. За это время должны были бы уже притереться, и перестать ссориться.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну да, влюбленность прошла, любви нет, потому и ссоры. За это время должны были бы уже притереться, и перестать ссориться.
СсылкаПожаловаться
У меня к нему есть, от него такого же не всегда чувствую
ТришаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну да, влюбленность прошла, любви нет, потому и ссоры. За это время должны были бы уже притереться, и перестать ссориться.
СсылкаПожаловаться
Да спорный вопрос . Мы пять лет ссоримся с мужем до битья посуды . Причём по одним и тем же поводам все пять лет . До сих пор не притерлись
Brutal
пришло понимание, что были гормоны и хотелки, а любви не было и в помине!
АнонимВ ответ на Brutal
Brutal
пришло понимание, что были гормоны и хотелки, а любви не было и в помине!
СсылкаПожаловаться
Самое грустное что у меня к нему есть..
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Самое грустное что у меня к нему есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы было, то не ссорились бы.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если бы было, то не ссорились бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ссоры и можно исправить, но если у него уже такое отвращение или как это назвать, равнодушие
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Самое грустное что у меня к нему есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы себя так эмоционально распустили, что тратите себя на недостойного.. любите лучше котят... будете любить мужчину когда он вас будет любить, что равно слову - заботиться, беречь.. а не использовать как подушку для выпуска стресса и дурного настроения.. можете себе представить, что вы шугаете котят? даже вот так - вы взяли и отпихнули грубо котенка.. потом ведь совесть доканает.. вам не странно, что его совесть не беспокоит, что вас отпихнули? хотя как же как же - вам все ни по чем, вы снова служить готовы..
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
это вы себя так эмоционально распустили, что тратите себя на недостойного.. любите лучше котят... будете любить мужчину когда он вас будет любить, что равно слову - заботиться, беречь.. а не использовать как подушку для выпуска стресса и дурного настроения.. можете себе представить, что вы шугаете котят? даже вот так - вы взяли и отпихнули грубо котенка.. потом ведь совесть доканает.. вам не странно, что его совесть не беспокоит, что вас отпихнули? хотя как же как же - вам все ни по чем, вы снова служить готовы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это отпихивание и задело
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Это отпихивание и задело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так обсуждайте с ним .. не надо ластиться - используйте этот момент, чтобы вежливо рассказать что вы чувствуете и чего ожидаете..спросите его, что чувствует и ожидает он.. возможно вы наконец докопаетесь до того, о чем следовало поговорить Перед сожительством.. Я не ханжа, кстати. Просто поймете отчего "все так" несерьезно
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
ну так обсуждайте с ним .. не надо ластиться - используйте этот момент, чтобы вежливо рассказать что вы чувствуете и чего ожидаете..спросите его, что чувствует и ожидает он.. возможно вы наконец докопаетесь до того, о чем следовало поговорить Перед сожительством.. Я не ханжа, кстати. Просто поймете отчего "все так" несерьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если скажет не любит и ничего не хочет? Вот так взять выкинуть пару лет и просто не сказав не слово уехать мне?
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
А если скажет не любит и ничего не хочет? Вот так взять выкинуть пару лет и просто не сказав не слово уехать мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прежде чем принимать решение - надо поговорить.. Если скажет, что ему все не надо - да, волю в кулак и уходить. Вы ничего не добъетесь стенаниями. Только так у вас будет шанс, что оставшись один - он подумает и вернется. Но я все равно советую второй раз не впускать. Стройте сразу правильные добросердечные отношения без шуганий. Видно, что вы милая и нежная. Это ценность. Я не думаю, что он это не понимает. Но возможно есть у него к вам какие-то "претензии". Выясните. Ведь почему-то он не видит вас в роли жены.. Я вас не тюкаю, просто вы ластитесь пока к тому кто вас пинает. Это не правильная модель отношения в корне. С обеих сторон какой-то треш. Мне так показалось.. Может как раз ваши унижения его и настораживают, ему кажется что вы недостойная и распущенная.. мужчины же тоже думают о том кто будет их детей воспитывать.. почему-то вас пока он не считает надежной и правильной.. извините, делите все на свою реальность и не обижайтесь - я просто предполагаю.. решать вам что правильно а что не для вас
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
прежде чем принимать решение - надо поговорить.. Если скажет, что ему все не надо - да, волю в кулак и уходить. Вы ничего не добъетесь стенаниями. Только так у вас будет шанс, что оставшись один - он подумает и вернется. Но я все равно советую второй раз не впускать. Стройте сразу правильные добросердечные отношения без шуганий. Видно, что вы милая и нежная. Это ценность. Я не думаю, что он это не понимает. Но возможно есть у него к вам какие-то "претензии". Выясните. Ведь почему-то он не видит вас в роли жены.. Я вас не тюкаю, просто вы ластитесь пока к тому кто вас пинает. Это не правильная модель отношения в корне. С обеих сторон какой-то треш. Мне так показалось.. Может как раз ваши унижения его и настораживают, ему кажется что вы недостойная и распущенная.. мужчины же тоже думают о том кто будет их детей воспитывать.. почему-то вас пока он не считает надежной и правильной.. извините, делите все на свою реальность и не обижайтесь - я просто предполагаю.. решать вам что правильно а что не для вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А если скажет не любит и ничего не хочет? Вот так взять выкинуть пару лет и просто не сказав не слово уехать мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
ну так обсуждайте с ним .. не надо ластиться - используйте этот момент, чтобы вежливо рассказать что вы чувствуете и чего ожидаете..спросите его, что чувствует и ожидает он.. возможно вы наконец докопаетесь до того, о чем следовало поговорить Перед сожительством.. Я не ханжа, кстати. Просто поймете отчего "все так" несерьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если скажет не любит и ничего не хочет? Вот так взять выкинуть пару лет и просто не сказав не слово уехать мне?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А если скажет не любит и ничего не хочет? Вот так взять выкинуть пару лет и просто не сказав не слово уехать мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему не сказав ни слова? Можно сказать спасибо за все,пожелать счастья..можно и заплакать
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Почему не сказав ни слова? Можно сказать спасибо за все,пожелать счастья..можно и заплакать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это грустно очень. Что так вот просто бывает..
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Это грустно очень. Что так вот просто бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Грустно.и не просто.но бывает же
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Это грустно очень. Что так вот просто бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Грустно.и не просто.но бывает же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем