Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошла любовь? Повяли помидоры?

Мы вместе 22 года, но так получилось, что брак так и не оформили... Сошлись с Александром когда мне было 29 лет , а ему 37 - за плечами на тот момент у каждого был развод и дети от первого брака (у меня два сына, а у него дочь)... Так и жили, любили друг друга, растили детей, дали им образование (сейчас у всех детей свои семьи и живут они в других городах)... За годы совместной жизни было нажито и имущество: машина, гараж, дача на берегу реки. Квартиры так и остались порознь - у него своя, у меня своя. Александр военный пенсионер, ни где не работает... Еще нужно сказать об одном моменте: периодически у Александра случаются запои, сначала это были 3-5 дней, затем неделя, а сейчас уже 7-10 дней, да потом еще несколько дней для восстановления необходимо... Период запоя для меня всегда был кошмаром - сначала я терпела эти бессонные ночи и пьяный бред, а с утра невыспавшаяся шла на работу... Потом я стала уходить жить к себе в квартиру, а ,когда запой заканчивался, снова возвращалась к нему... Снова было все прекрасно: мы ездили отдыхать, вместе строили и обустраивали дачу, ходили на рыбалку, занимались сексом и  все было прекрасно... до следующего запоя... Сейчас, смотря на сложившуюся ситуацию, я думаю: "А что будет дальше? Ведь ничего не меняется уже много лет." Замуж за него я не хочу... Всё имущество оформлено на него... Секс в нашей жизни почти сошел на нет... Даже просто поговорить уже не о чем... Ещё я заметила для себя, что мне хорошо дома... Это что кризис возраста? Или давно нужно было прервать отношения? Какая-то обида внутри сидит... и как жить дальше не знаю... Спасибо, что дочитали до конца мою историю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Комментарий удален.Почему?
Бастет_Bȝstt
что за страсть у наших женщин жить с алкашом. не понимаю. спасать переживать ждать. он теряет человеческий облик, а вы свою жизнь. одна тут надысь писала что любит без взаимности, так на нее всех собак повешали. а по мне так любить без взаимности лучше, потому что любовь изначально светлое чистое чувство. если о ней идет речь, чем кидать свою жизнь под ноги человеку, теряющему себя
Mar Fa
...ходили на рыбалку, занимались сексом


ну вот зачем так то

можно было про секс не писать, особенно после рыбалки
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
...ходили на рыбалку, занимались сексом


ну вот зачем так то

можно было про секс не писать, особенно после рыбалки
СсылкаПожаловаться
Так хорошо же было!!!
Тан Kho
От вашей обиды лично вам становится легче? Сомневаюсь. Да, он алкоголик, да вы устали и да, у вас есть дом, где вам хорошо. Вот и живите дома. А он пусть в гости приходит, все же не чужой человек.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
От вашей обиды лично вам становится легче? Сомневаюсь. Да, он алкоголик, да вы устали и да, у вас есть дом, где вам хорошо. Вот и живите дома. А он пусть в гости приходит, все же не чужой человек.
СсылкаПожаловаться
Легче от обиды не становится... Спасибо за совет...
Не самая веселая Ангелина
Осталась ты тётка набобах
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
Осталась ты тётка набобах
СсылкаПожаловаться
На бобах
black opium
процрала жысть , молодец
печальВ ответ на black opium
black opium
процрала жысть , молодец
СсылкаПожаловаться
согласна-з асрала она свою жизнь
Не самая веселая Ангелина
Живите гостевые "сожительством", вы у себя, он у себя и встречайтесь, если нужно
Наташа Новожилова
Многим женщинам в определенном возрасте комфортнее становится жить одной) у меня много примеров особенно, когда женщина остаётся вдовой, то замуж или сожительствовать многие не хотят) поэтому вероятно и у вас наступил такой момент) если вы готовы принять ситуацию, что у Александра появится другая женщина ( сами знаете мужчин сейчас любых разбирают, а ваш и с жильем и при имуществе), то тогда дерзайте.... непонятно только почему вы совместно нажитое не оформляли пополам( ведь получается вы вкладывались и все не ваше
Прасковья АнтоноваВ ответ на Наташа Новожилова
Наташа Новожилова
Многим женщинам в определенном возрасте комфортнее становится жить одной) у меня много примеров особенно, когда женщина остаётся вдовой, то замуж или сожительствовать многие не хотят) поэтому вероятно и у вас наступил такой момент) если вы готовы принять ситуацию, что у Александра появится другая женщина ( сами знаете мужчин сейчас любых разбирают, а ваш и с жильем и при имуществе), то тогда дерзайте.... непонятно только почему вы совместно нажитое не оформляли пополам( ведь получается вы вкладывались и все не ваше
СсылкаПожаловаться
есть такие мужчины которых не берут
Наташа НовожиловаВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
есть такие мужчины которых не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно есть, но у тех у которых есть свой угол долго не задерживаются в одиночестве))) и недельный запой не пугает наших женщин)))
Прасковья АнтоноваВ ответ на Наташа Новожилова
Наташа Новожилова
Конечно есть, но у тех у которых есть свой угол долго не задерживаются в одиночестве))) и недельный запой не пугает наших женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласна
видела со своим углом и одиноких
МАРИНА ШУХ
поезд ушёл ,когда в запой первый пошёл...надо уходить ,и не думать о деньгах и дачах....нервы свои берегите тем более ,что не муж ,а терпите придётся осавшиеся годы эти запои!!!
Snowman
Всё имущество оформлено на него...

АнонимВ ответ на Snowman
Snowman
Всё имущество оформлено на него...

СсылкаПожаловаться
Не спорю - дура была!!!
SnowmanВ ответ на Аноним
Аноним
Не спорю - дура была!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю - дура была!!!

ЛарЫсса
ну и уходите от него, живите для себя!
печаль
И что? не жалко,что все его дочери достанется?
АнонимВ ответ на печаль
печаль
И что? не жалко,что все его дочери достанется?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не могу разобраться в своих чувствах... Может всё ещё люблю Александра, а зачем люблю - не могу понять... Дочка Маша недавно гостила с внуками, у нас с ней хорошие отношения, а как дальше будет - время покажет... В суд для раздела имущества я не пойду ни за что!!!
Василиса
Его деньги - его имущество, все логично. У вас сейчас гостевые отношения и только.
печаль
вам всего 51 год-вы можете еще новую семью завести.
АнонимВ ответ на печаль
печаль
вам всего 51 год-вы можете еще новую семью завести.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку! Об этом я пока не думаю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем