Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошла любовь? Повяли помидоры?

Мы вместе 22 года, но так получилось, что брак так и не оформили... Сошлись с Александром когда мне было 29 лет , а ему 37 - за плечами на тот момент у каждого был развод и дети от первого брака (у меня два сына, а у него дочь)... Так и жили, любили друг друга, растили детей, дали им образование (сейчас у всех детей свои семьи и живут они в других городах)... За годы совместной жизни было нажито и имущество: машина, гараж, дача на берегу реки. Квартиры так и остались порознь - у него своя, у меня своя. Александр военный пенсионер, ни где не работает... Еще нужно сказать об одном моменте: периодически у Александра случаются запои, сначала это были 3-5 дней, затем неделя, а сейчас уже 7-10 дней, да потом еще несколько дней для восстановления необходимо... Период запоя для меня всегда был кошмаром - сначала я терпела эти бессонные ночи и пьяный бред, а с утра невыспавшаяся шла на работу... Потом я стала уходить жить к себе в квартиру, а ,когда запой заканчивался, снова возвращалась к нему... Снова было все прекрасно: мы ездили отдыхать, вместе строили и обустраивали дачу, ходили на рыбалку, занимались сексом и  все было прекрасно... до следующего запоя... Сейчас, смотря на сложившуюся ситуацию, я думаю: "А что будет дальше? Ведь ничего не меняется уже много лет." Замуж за него я не хочу... Всё имущество оформлено на него... Секс в нашей жизни почти сошел на нет... Даже просто поговорить уже не о чем... Ещё я заметила для себя, что мне хорошо дома... Это что кризис возраста? Или давно нужно было прервать отношения? Какая-то обида внутри сидит... и как жить дальше не знаю... Спасибо, что дочитали до конца мою историю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
нехировата пачимута
ни где
печаль
а когда он умрет-все достанется его детям
АнонимВ ответ на печаль
печаль
а когда он умрет-все достанется его детям
СсылкаПожаловаться
Да, его дочери. И не думаю,что она разделит имущество с моими сыновьями...
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, его дочери. И не думаю,что она разделит имущество с моими сыновьями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не кризис возраста, это отсутствие мозгов у автора. Связалась с мужиком на 15 лет старше, который за 22 года так и остался сожителем. Всё имущество которое зарабатывали вдвоём, записано на него. Он ещё и бухарик. Теперь в результате недальновидности анонима и она останется с голой опой и её сыновья без наследства. Это диагноз
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Это не кризис возраста, это отсутствие мозгов у автора. Связалась с мужиком на 15 лет старше, который за 22 года так и остался сожителем. Всё имущество которое зарабатывали вдвоём, записано на него. Он ещё и бухарик. Теперь в результате недальновидности анонима и она останется с голой опой и её сыновья без наследства. Это диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за комментарий... Приму к сведению
печаль
Что мешает жить честно? оформить отношения.
АнонимВ ответ на печаль
печаль
Что мешает жить честно? оформить отношения.
СсылкаПожаловаться
Раньше не предлагал, а сейчас уже не хочу
Ну Ваще Не Друг
У Александра фамилия Петров? А то знаем тут одного старого импотента-алкоголика-марозматика!
АнонимВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
У Александра фамилия Петров? А то знаем тут одного старого импотента-алкоголика-марозматика!
СсылкаПожаловаться
Не Петров
ДобраяРомашка
нет секса тогда нет ничего.
печальВ ответ на ДобраяРомашка
ДобраяРомашка
нет секса тогда нет ничего.
СсылкаПожаловаться
согласна-совместная жизнь себя изжила
АнонимВ ответ на печаль
печаль
согласна-совместная жизнь себя изжила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, я тоже так думаю(((
Vitamin Sea
Дальше жить отдельно в своей квартире. О совместнонажитом раньше надо было думать. Сейчас нервы и покой дороже
Vesper LyndВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Дальше жить отдельно в своей квартире. О совместнонажитом раньше надо было думать. Сейчас нервы и покой дороже
СсылкаПожаловаться
Да там за 22 года только машина с гаражом, ну и дача нажита. Не густо.
печальВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Да там за 22 года только машина с гаражом, ну и дача нажита. Не густо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может дача на Рублёвке миллионов на 135
Vesper LyndВ ответ на печаль
печаль
может дача на Рублёвке миллионов на 135
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневаюсь
дядя кирилл
обрыдался пока читал
icecool
Да, тема актуальна. Я склоняюсь к расставанию. Правда склоняюсь год уже.
АнонимВ ответ на icecool
icecool
Да, тема актуальна. Я склоняюсь к расставанию. Правда склоняюсь год уже.
СсылкаПожаловаться
Хотя и говорят, что жизнь расставит всё на свои места, не ждите как я 22 года... Если у вас такие же проблемы, расставайтесь уже сейчас!!! Потом будет больнее.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Доказывается в, суде, что пара сожительствовала многие годы, вела общий бюджет, и все это совместно нажитое имущество. То есть, она вполне может претендовать на это имущество.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем