Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошла любовь, завяли помидоры...

как складывались/складываются ваши отношения с любимым после свадьбы? что это меняет, кроме образа жизни???
Ксана Ионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Анонимно
Свадьба ничего не изменила в отношениях. Совместное выживание в чужом городе - более сильным фактором оказалось. Связывающим. А может, и сковывающим.
Термит
У меня после свадьбы появилось больше обязательств и обязанностей)
dark avariВ ответ на Термит
Термит
У меня после свадьбы появилось больше обязательств и обязанностей)
СсылкаПожаловаться
точно)))) и все приятные
Rimma
Ничего не поменялось, как было замечательно, так и осталось. Только он стал с какой-то гордостью всем меня представлять, что это - моя ЖЕНА.
Елена Артюх
Особо ни чего,кроме печати в паспорте,а ещё понимаешь,что теперь на других мужчин можешь только смотреть! Выбор сделан!!!
анна тетерская
и ваши мужья не перестали поглаживать вас по попке украдкой в общественных местах? и раздевают вас глазами при людях? и ав не ограничиваете себя добровольно в эротических фантазиях? Тогда есть о чем позавидовать !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем