Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошла любовь, завяли помидоры???

Не хотела писАть, но с каждым днем понимаю, что лучше не становится... Ближе к сути - мужа люблю или любила... у нас прекрасный малыш... казалось бы, живи да радуйся, НО... после рождения малыша, любовь к мужу стала как-то угасать чтоли... Ну первое время понятно - не до любви (пеленки/распашонки... привыкала к статусу мамы), но сейчас вроде стало все гораздо проще с малышом, а тяги к мужу особой нет... Меня это пугает, если честно... надеюсь это пройдет (((
P.s. Муж, кстати, тоже заметил мое к нему спокойное отношение...
Маленькая Забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Лена Кирсанова
Лена Кирсанова
без причины не бывает, или скучно, или обида,дипрессуха, другой мужч. и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну естественно не без причины - перестаю чувствовать рядом мужчину...
та самая... белая и пушистая
ну естественно не без причины - перестаю чувствовать рядом мужчину...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все расслабляются в браке,перестают стараться....что делать? рецепты разные..кому любовник помогает, кому съездить отдохнуть без мужа и ребенка и т. д.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Лена Кирсанова
Лена Кирсанова
все расслабляются в браке,перестают стараться....что делать? рецепты разные..кому любовник помогает, кому съездить отдохнуть без мужа и ребенка и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я не умею врать и притворяться
та самая... белая и пушистая
а я не умею врать и притворяться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а отдохнуть отдельно от семьи это врать? я же сказала, у всех разные рецепты,надо найти свой
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Лена Кирсанова
Лена Кирсанова
а отдохнуть отдельно от семьи это врать? я же сказала, у всех разные рецепты,надо найти свой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да мне и с семьёй отдохнуть не судьба
Марина ГорбуноваВ ответ на Лена Кирсанова
Лена Кирсанова
не смейся,у меня так же было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня.
та самая... белая и пушистая
Щас опять люблю мужа, ребенку 5 лет[/i]

насмешила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем же насмешила? Но, это правда)) Как бы смешно не звучало. Просто терки у нас сильные были со свекровью, это сказалось на моем отношении к мужу, я его почти возненавидела.
Эрик МаршалВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Чем же насмешила? Но, это правда)) Как бы смешно не звучало. Просто терки у нас сильные были со свекровью, это сказалось на моем отношении к мужу, я его почти возненавидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем же насмешила? Но, это правда)) Как бы смешно не звучало. Просто терки у нас сильные были со свекровью, это сказалось на моем отношении к мужу, я его почти возненавидела. Эту сказку слышал и не раз. И каждый раз после измены.Врешь все.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
Чем же насмешила? Но, это правда)) Как бы смешно не звучало. Просто терки у нас сильные были со свекровью, это сказалось на моем отношении к мужу, я его почти возненавидела. Эту сказку слышал и не раз. И каждый раз после измены.Врешь все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фрейд? Шерлок? Какие молниеносные выводы! Браво
Лена Кирсанова
Спровоцируйте ссору,на грани развода... быстро любовь появится),когда поймете, что теряете его.А еще лучше,потеряйте...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Лена Кирсанова
Лена Кирсанова
Спровоцируйте ссору,на грани развода... быстро любовь появится),когда поймете, что теряете его.А еще лучше,потеряйте...
СсылкаПожаловаться
так и тогда понимаешь, что не нать
та самая... белая и пушистая
так и тогда понимаешь, что не нать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...тогда это старость или фригидность....или не любила то в принципе)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Лена Кирсанова
Лена Кирсанова
ну...тогда это старость или фригидность....или не любила то в принципе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любила, а потом раз и всё))
Констанция БонасьеВ ответ на Лена Кирсанова
Лена Кирсанова
Спровоцируйте ссору,на грани развода... быстро любовь появится),когда поймете, что теряете его.А еще лучше,потеряйте...
СсылкаПожаловаться
Спровоцируйте ссору,на грани развода... быстро любовь появится),когда поймете, что теряете его.А еще лучше,потеряйте...

а вы подберете?
Лена КирсановаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Спровоцируйте ссору,на грани развода... быстро любовь появится),когда поймете, что теряете его.А еще лучше,потеряйте...

а вы подберете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спсибо,я при муже)...описываю свой случай ,почти потеряла,теперь люблю-ценю
Констанция БонасьеВ ответ на Лена Кирсанова
Лена Кирсанова
спсибо,я при муже)...описываю свой случай ,почти потеряла,теперь люблю-ценю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спсибо,я при муже)...описываю свой случай ,почти потеряла,теперь люблю-ценю

дорогу что ль от пивнушки до дому найти не мог?
Лена КирсановаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
спсибо,я при муже)...описываю свой случай ,почти потеряла,теперь люблю-ценю

дорогу что ль от пивнушки до дому найти не мог?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не пьет у меня)...потеряла,в смысле не боялась никогда потерять, не дорожила,конфликты раздувала...
Констанция БонасьеВ ответ на Лена Кирсанова
Лена Кирсанова
он не пьет у меня)...потеряла,в смысле не боялась никогда потерять, не дорожила,конфликты раздувала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не пьет у меня)...потеряла,в смысле не боялась никогда потерять, не дорожила,конфликты раздувала...

я вообще не понимаю, как можно ругаться с мужем, из -за чего? я ни с одним из трех никогда не ругалась, нынешний ворчит иногда немножко, но я внимания на это не обращаю, поворчит и перестанет
Лена КирсановаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
он не пьет у меня)...потеряла,в смысле не боялась никогда потерять, не дорожила,конфликты раздувала...

я вообще не понимаю, как можно ругаться с мужем, из -за чего? я ни с одним из трех никогда не ругалась, нынешний ворчит иногда немножко, но я внимания на это не обращаю, поворчит и перестанет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))треёх,это уже интересно,чем же Вам 1 и 2й не угодили? а я видимо,от скуки ругалась,то пмс, то еще че нить...
Констанция БонасьеВ ответ на Лена Кирсанова
Лена Кирсанова
)))треёх,это уже интересно,чем же Вам 1 и 2й не угодили? а я видимо,от скуки ругалась,то пмс, то еще че нить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))треёх,это уже интересно,чем же Вам 1 и 2й не угодили? а я видимо,от скуки ругалась,то пмс, то еще че нить...

ни с одним не ругалась, первый умер, второго разлюбила и выгнала, третьего люблю пока
Лена Кирсанова
Спровоцируйте ссору,на грани развода... быстро любовь появится),когда поймете, что теряете его.А еще лучше,потеряйте...
СсылкаПожаловаться
....и найдите новую любовь....
LETО
Кстати... помидоры... надо съездить на дачу и обработать рассаду :-)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на LETО
LETО
Кстати... помидоры... надо съездить на дачу и обработать рассаду :-)
СсылкаПожаловаться
далеко ехать то?
та самая... белая и пушистая
далеко ехать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 км
та самая... белая и пушистаяВ ответ на LETО
LETО
10 км
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем