Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошла любовь завяли помидоры?

С мужем 8 лет, есть ребенок. Мучают мысли что я теряю время... по его желанию я не работаю, занимаюсь ребенком. Я говорит сам обеспечу... Как итог живем на съеме, самое обидное что он даже не пытается отложить что то на свое жилье, машину лучше и т.д, хотя мог бы. Все деньги спускает в никуда, ему ничего не надо... Ребенком интнресуется на словах, со мной тоже желания проводить время не вижу. С каждым годом становится все жаднее, я прям в шоке от такого скупердяйства. Стала воспринимать его как источник негатива и какого то геммороя для нас с ребенком... Я постоянно в депрессиях, слезы, кошмары по ночам и дрожащие руки... Надо бежать, а я боюсь что то менять и теряь привычный быт... Вопрос в следующем: это у меня с головой проблемы или я права??? Буду рада за дельный совет. Заранее спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
a a
в никуда эт куда?
АнонимВ ответ на a a
a a
в никуда эт куда?
СсылкаПожаловаться
Куда угодно только не в семью... То что можно отложить на жилье по мелочам уходит и в итоге ничего не копится.
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Куда угодно только не в семью... То что можно отложить на жилье по мелочам уходит и в итоге ничего не копится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш муж устал, нелегко одному тянуть семью.
АнонимВ ответ на a a
a a
ваш муж устал, нелегко одному тянуть семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я предлагаю работать пойти... Скандал нет и все
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Так я предлагаю работать пойти... Скандал нет и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько ребенку?
АнонимВ ответ на a a
a a
сколько ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
6. На следующий год в школу
a aВ ответ на Аноним
Аноним
6. На следующий год в школу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно и на работу
АнонимВ ответ на a a
a a
можно и на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и не спорю, чтоб денег не клянчить должны и свои быть... Он против. Типо его мои копейки не спасут, а в итоге я даже таких копеек не вижу
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и не спорю, чтоб денег не клянчить должны и свои быть... Он против. Типо его мои копейки не спасут, а в итоге я даже таких копеек не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может он вас ревнует
АнонимВ ответ на a a
a a
может он вас ревнует
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я с ребенком все время и поводов не даю но мозг выносит капитально... Вы правы
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и не спорю, чтоб денег не клянчить должны и свои быть... Он против. Типо его мои копейки не спасут, а в итоге я даже таких копеек не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а с чего это ваши деньги должны его спасать, чай не маленький, сам зарабатывает
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
а с чего это ваши деньги должны его спасать, чай не маленький, сам зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что то я думаю что когда в моем кошельке заведуться деньги мне скажут что у тебя есть заплати за квартиру или еще что нибудь... Были случаи подаренные мне деньги на праздник пытался забрать иипо в долг и потом забывал отдать...
КСЕНИЯ РЫБАКОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и не спорю, чтоб денег не клянчить должны и свои быть... Он против. Типо его мои копейки не спасут, а в итоге я даже таких копеек не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы его собственность? раб? я фигею...клянчить деньги у мужа...
Ольга ВатковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я предлагаю работать пойти... Скандал нет и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же пенсия?
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Куда угодно только не в семью... То что можно отложить на жилье по мелочам уходит и в итоге ничего не копится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так на что тратит то?
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
так на что тратит то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На родину поехать, когда мы не можем с ребенком, на машину свою (я не говорю про моменты когда она ломается и это надо действительно). С друзьями в кафе посидеть и т.д. я даже не могу понять на что он всеспускает... Мне суют 1000р на продукты и очень удивляются что опять все закончилось...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ТенериFе
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот потому и не предлогаю... Проверяла... Пустой холодильник говорю... Идет и покупает всякой хрени из которой готовить нельзя... Шоколадки пачками и тп. Про бытовую химию вообще молчу... Она наверное в шкафу рождается сама
Minus
Я понимаю вашего мужа
Natali Fomenko
а вот что вам посоветовать - стать личностью, что ли? всю жизнь не могли, а тут вдруг станете?
a a
вот вам яркий пример того, что женщине ребенок нужен чтоб было, а мужчине семья для того же самого
АнонимВ ответ на a a
a a
вот вам яркий пример того, что женщине ребенок нужен чтоб было, а мужчине семья для того же самого
СсылкаПожаловаться
Я изначально хотела семью и ребенка. По клубам не ходила, отучилась и в семью с головой... Но моя семья представлялась по другомк мне совершено
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Я изначально хотела семью и ребенка. По клубам не ходила, отучилась и в семью с головой... Но моя семья представлялась по другомк мне совершено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как по-другому? Муж приносит деньги и нянчит ребенка, а вы занимаетесь своим маникюром?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Как по-другому? Муж приносит деньги и нянчит ребенка, а вы занимаетесь своим маникюром?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче подобного... Дом быт и ребенок это мое а муж зарабатывает... Совместные выходные, копить и купить квартиру, отпуск вместе и т.п... А в итоге мои обязанности это мои а он ниче не должен... И планов развития никаких
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Ниче подобного... Дом быт и ребенок это мое а муж зарабатывает... Совместные выходные, копить и купить квартиру, отпуск вместе и т.п... А в итоге мои обязанности это мои а он ниче не должен... И планов развития никаких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда печально все. Я сразу предполагаю, что муж деньги не спускает вникуда, а спускает кому-то на стороне или копит вне вашего ведома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем