Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошла любовь, завяли помидоры...

На днях удивила приятельница: подала на развод после 15 лет вполне себе стабильного брака. Нормально жили- ни пьянок, ни измен, но он, говорит, перестал видеть во мне женщину. А доканало ее то, что муж в подробностях рассказал про свой гемморой и попросил прокладку (что то у него там кровоточило). Она выслушала все его жалобы, пожалела, но сделала далеко идущие выводы. Понаблюдала за ним еще месяца два и решила развестись. Дальше, говорит, ничего хорошего не будет, я, мол, предупреждаю еще большие неприятности, мужчина. который не замечает на мне нового платья, стал просто братом. Вот как вы считаете, если "завяли помидоры" нужно все рубить на корню, не смотря на ребенка-подростка?
Ирина Марьясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ОвсянкаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
А братские отношения для брака совсем не айс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня ,извините, а спать с братом как? или любовника завести, играя в лицемерие? или крест поставить? а полет души? а трепет чувств? жизнь должна приносить удовольствие. она должна радовать и давать ощущение полноты, тогда ты живешь. а не просто портишь воздух)))
Ирина МарьясоваВ ответ на Овсянка
Овсянка
Вы меня ,извините, а спать с братом как? или любовника завести, играя в лицемерие? или крест поставить? а полет души? а трепет чувств? жизнь должна приносить удовольствие. она должна радовать и давать ощущение полноты, тогда ты живешь. а не просто портишь воздух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно испытывать трепет 15-20-25 лет? Трепетать устанешь)) Просто чувства, наверно, становятся иными, более глубокими и спокойными, что ли...
ОвсянкаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
а можно испытывать трепет 15-20-25 лет? Трепетать устанешь)) Просто чувства, наверно, становятся иными, более глубокими и спокойными, что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они становятся глубокими, но не братскими))) человек достоин того, чтобы любить и чтобы его любили. если не получилось сохранить чувства, все ушло, оставив просо некое уважение, то есть шанс найти того, кого ты будешь любить как мужчину, чувствуя рядом с ним себя женщиной..
с "братом" она всегда будет сестрой, мамой и прочим..но женщиной ли?!))) не факт)))
Ирина МарьясоваВ ответ на Овсянка
Овсянка
они становятся глубокими, но не братскими))) человек достоин того, чтобы любить и чтобы его любили. если не получилось сохранить чувства, все ушло, оставив просо некое уважение, то есть шанс найти того, кого ты будешь любить как мужчину, чувствуя рядом с ним себя женщиной..
с "братом" она всегда будет сестрой, мамой и прочим..но женщиной ли?!))) не факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы думаете чувства никак нельзя реанимировать?
ОвсянкаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
вы думаете чувства никак нельзя реанимировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а тут она этого хочет? не думаю...бывает, что какая-либо ерунда открывает нам что-то серьезное...является некой каплей..да и реанимировать чувства могут единицы. и реанимировать что? ты не тот кто был вчера, он/она тоже.Надо заново влюбиться в тех, кто СЧАС рядом, а не вчера, или когда-то в день свадьбы...
Ирина МарьясоваВ ответ на Овсянка
Овсянка
а тут она этого хочет? не думаю...бывает, что какая-либо ерунда открывает нам что-то серьезное...является некой каплей..да и реанимировать чувства могут единицы. и реанимировать что? ты не тот кто был вчера, он/она тоже.Надо заново влюбиться в тех, кто СЧАС рядом, а не вчера, или когда-то в день свадьбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы правы, конечно, только жить от любви до любви тоже ведь хлопотно.Может вот так, спокойно, оно и ничего...
ОвсянкаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
вы правы, конечно, только жить от любви до любви тоже ведь хлопотно.Может вот так, спокойно, оно и ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в идеале надо , конечно, не от любви до любви)) а с одной любовью)) но не умеем беречь...=) все в этом плане грешны(((
Рыбка моя
Блин, а мне мой муж показал свои страшные ногти на ногах, зараженные грибком. И Я ИХ ЛЕЧИЛА! И меня не вытошнило. И еще был у бедняжки чир на одном интересном месте. И тоже ничего. Как говорится, и в горе и в радости...
А, может, она платья покупает каждую неделю новые и для него это уже не событие, задолбало замечать
Ирина МарьясоваВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Блин, а мне мой муж показал свои страшные ногти на ногах, зараженные грибком. И Я ИХ ЛЕЧИЛА! И меня не вытошнило. И еще был у бедняжки чир на одном интересном месте. И тоже ничего. Как говорится, и в горе и в радости...
А, может, она платья покупает каждую неделю новые и для него это уже не событие, задолбало замечать
СсылкаПожаловаться
Платья часто покупает, эт точно.
Красный цветок
А вот когда разведётся, тогда и узнает, стОило ли...))
Само Совершенство
Да говорите откровенно: у жены на него "не встает", а тетка в самом соку.
Ирина МарьясоваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да говорите откровенно: у жены на него "не встает", а тетка в самом соку.
СсылкаПожаловаться
вот он ей как мужчина как раз не безразличен, она бесится от его отношения.
Само СовершенствоВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
вот он ей как мужчина как раз не безразличен, она бесится от его отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значицца, у мужа не встает - один хрен, грустно. Кабы она не променяла шило на мыло..
Ирина МарьясоваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Значицца, у мужа не встает - один хрен, грустно. Кабы она не променяла шило на мыло..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле?
Само СовершенствоВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развелась, встретить кого - будет полет чувств, феерия, а через голик все устаканиться и потянется та же бытовуха, опять придет к ней муж и будет про геморрой рассказывать... Так и будет что ли разводицца?
Ирина МарьясоваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Развелась, встретить кого - будет полет чувств, феерия, а через голик все устаканиться и потянется та же бытовуха, опять придет к ней муж и будет про геморрой рассказывать... Так и будет что ли разводицца?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и мне так кажется.
Анонимно
Канешна, раставаца.
Мотаясь по больничкам, он встретит ЕЁ.
И жить они будут долго и счастливо, помогая друг дружке менять памперсы...
Kat01
про геморой конечно глупо - что за подростковая стеснительность, кому бы он еще должен был рассказывать как не типо самому близкому человеку; наверно и сексом все 15 лет занимались при выключенном свете чтобы не дай бог неприличный орган не увидеть... а про видеть в ней женщину - это отдельная проблема, вчера только целый час объясняла мужу что нам женщинам надо периодически вырваться из рутины в романтическую обстановку, одеться красиво, накраситься, почувствовать себя красивой и желанной, потому что мы так устроены, нам это нужно для эмоционального комфорта - неужели трудно понять. рубить на корню наверное не нужно - верность и надежность редкие и ценные качества так что можно с престола то сойти и самой попытаться изменить ситуацию, однако если там все совсем завяло - то лучше разойтись и найти более подходящих партнеров
Ирина МарьясоваВ ответ на Kat01
Kat01
про геморой конечно глупо - что за подростковая стеснительность, кому бы он еще должен был рассказывать как не типо самому близкому человеку; наверно и сексом все 15 лет занимались при выключенном свете чтобы не дай бог неприличный орган не увидеть... а про видеть в ней женщину - это отдельная проблема, вчера только целый час объясняла мужу что нам женщинам надо периодически вырваться из рутины в романтическую обстановку, одеться красиво, накраситься, почувствовать себя красивой и желанной, потому что мы так устроены, нам это нужно для эмоционального комфорта - неужели трудно понять. рубить на корню наверное не нужно - верность и надежность редкие и ценные качества так что можно с престола то сойти и самой попытаться изменить ситуацию, однако если там все совсем завяло - то лучше разойтись и найти более подходящих партнеров
СсылкаПожаловаться
мне вот не кажется, что там все завяло.Если б завяло, она бы жила и не заморачивалась. А как, кстати , понять, что завяло прямо все?
Комментарий удален.Почему?
Ирина МарьясоваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это когда у нее к нему вянет. А у него к ней? может ли женщина это определить, или все ж заблуждается?
Комментарий удален.Почему?
Ирина МарьясоваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мне кажется, мы сильно заблуждаемся в отношении мужчин, не всегда правильно расцениваем их поведение, поскольку смотрим со своей колокольни.Мужики они все же другие.
Ирина Марьясова
мне вот не кажется, что там все завяло.Если б завяло, она бы жила и не заморачивалась. А как, кстати , понять, что завяло прямо все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все завяло когда все взвесил и понял, что лучше остаться совсем одному чем с этим человеком, и про то как ест, спит и тд - я согласна, но иногда человек слишком близко и перестаешь замечать и ценить как тебе с ним хорошо и комфортно, а когда расстаешься - как часть тела оторвало
Ирина МарьясоваВ ответ на Kat01
Kat01
все завяло когда все взвесил и понял, что лучше остаться совсем одному чем с этим человеком, и про то как ест, спит и тд - я согласна, но иногда человек слишком близко и перестаешь замечать и ценить как тебе с ним хорошо и комфортно, а когда расстаешься - как часть тела оторвало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо вы сказали... Потому и многим страшно что то в жизни менять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем