Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошла страсть к супругу.

Иногда бывает, что через какое-то время страсть в семье утихает. И даже до такой степени, что один партнер начинает игнорировать сексуальные отношение. 
Как считаете, если муж много работал для семьи и сильно поправился из-за этого. Да так, что жена его не хочет, то это муж виноват или жена?
А если жена родила, и сильно поправилась. И муж ее не хочет, то это жена виновата или муж? 
Т.е. виноват тот, кто потолстел или тот. кто его расхотел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Victorija Shuvalova
Жрать меньше надо разной дряни
VP VP
Много работал и поэтому потолстел?))Это что-то новенькое))
kerbyВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться

....бабы они такие бабы
ExtyВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
Может, он дегустатором в Кремль устроился?
VP VPВ ответ на Exty
Exty
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха)))
Инна БубелаВ ответ на Exty
Exty
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Людмила СергееваВ ответ на Exty
Exty
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кондитерскую фабрику!
Зухра Кунаккузина
с что кроме потолстел других качеств у человека нет? экое свинство(
Анатолий Пятков
Тот кто потолстел то же расхотел - он же выбрал жратву а не тебя. Так что Вы квиты так сказать :)
♥♥♥Нурик♥♥♥
Тот кто его откормил. А кем он работал так много? Булкожироедом?)))
Ведьмочка Добрая
причина лишь в одном-женились (вышли замуж) и "распустились" ,типа он ведь(она) и так мой (моя) ,что теперь париться ,пусть привыкает видеть меня такой(таким) как я есть и все ,никакого секрета!Все семьи ,где пары держали себя всегда в тонусе ,скольких я знаю все живут долго и счастливо...Так что ,делайте вывод-т не расхолаживаться!!!!никогда ,даже больная выгляди как Мерилин Монро ,если мужик тоже не распускайся ,будь как при первом свидании -подтянутый и ухоженный!!
Лера Смирнова
Автор, в таких ситуациях виноваты оба партнера. И тот кто растолстел и тот кто позволил своему партнеру себя запустить. Почему у нас люди воспринимают мужа или жену как вещь? Если ваша мам, ваш близкий человек состариться, или растолстеет, вы же не перестанете ее любить? Или не будете винить ее в том, что она не выглядит презентабельно!
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем