Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошла влюбленность. Грустно...

Говорят, любовь живет три года. Я так думаю, здесь имеется в виду не любовь, а страсть, влюбленность. А потом якобы им на смену должно прийти спокойное, глубокое уверенное чувство, никаких страстей. Но как быть, если тошнит от "спокойного и уверенного", хочется бури эмоций, как раньше? Что это - ошибка в выборе партнера? Психологическая незрелость? Кризис в отношениях?
Весна пришла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
dintra leisВ ответ на Лили - я
Лили - я
Это с чего вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это? Живёшь, живёшь, а влюблённости всё нет и нет. )
Весна пришлаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Как страшно жить ! )
СсылкаПожаловаться
Не страшно. Но скучно...
Елена Elena
А партнёр то как думает? Может уже кого-то нашёл, чтоб не скучно было? Вместе нужно решать проблемы, делиться, может что-то новенькое в своих отношениях придумаете?
Весна пришлаВ ответ на Елена Elena
Елена Elena
А партнёр то как думает? Может уже кого-то нашёл, чтоб не скучно было? Вместе нужно решать проблемы, делиться, может что-то новенькое в своих отношениях придумаете?
СсылкаПожаловаться
Партнера все устраивает. Говорит, я к тебе уже привык
натахари
Надо научится ценить  "спокойного и уверенного ". Вы знаете как многим именно этого не хватает.Хочется кабацкого веселья с битьем посуды?
Весна пришлаВ ответ на натахари
натахари
Надо научится ценить  "спокойного и уверенного ". Вы знаете как многим именно этого не хватает.Хочется кабацкого веселья с битьем посуды?
СсылкаПожаловаться
Нет, не совсем так, выше кому-то ответила, что именно я имею в виду
Плеймн ®
Откройте нарколабу. Эмоций через край будет
Весна пришлаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Откройте нарколабу. Эмоций через край будет
СсылкаПожаловаться
Да хотелось бы как-то законным путем ))
Плеймн ®В ответ на Весна пришла
Весна пришла
Да хотелось бы как-то законным путем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда еще одного пассанчика закабалите. клин клином, кагрица )
dintra leis
Всему своё время...)
Светлана Клочкова
Наркотик- ключевое слово. Состояние влюблённости по своим признакам очень похоже на наркотическое опьянение. Это не моё открытие. Но мне стало понятно, почему я так хочу подольше оставаться во влюблённом состоянии) Но всё имеет свою цену и только вам решать сколько вы согласны платить за это! И тут никакой справедливости нет и быть не может- мы все разные.
Жужа
Просто не заняты, дурью маются, вот и ищут приключений на свою задницу.
Надежда Сорокина
Это чистой воды идеализация действительности, когда хочется бури эмоций как раньше.От бури эмоций быстрей затошнит, чем от спокойствия и уверенности, люди просто выгорают, когда живут на эмоциях, заболевают и рано умирают, а ему жить охота долго и счастливо и не быть невротиком.
Екатерина Иванова
Нам всем хочется иметь собственный кусочек Рая,чтобы не сходить с ума от повседневных напрягов инервов,пришел домой,а там идиллия и глаза горят от восторга глядя на вас,вот чего не хватает.А пошлости это лишнее когда любиш.И силы появляются и стимул горы свернуть и кажется что любовь ваша на весь мир.Все от мужского внимания зависит,женщина должна всегда чувствовать что она нужна как воздух
Пыхарь
Займись чем-нибудь, это тебе от нефиг делать страстей хочется
Ольга Иванова
живет любовь не 3 года .а год.А вообще один любит -другой позволяет любить.Очевидно-ты второй вариант
Дейнерис (бурей рожденная)
Это инфантилизм. Ответьте себе честно на вопрос, для чего вам замуж, и насколько то что хочется совпадает с тем, что есть?  Может, вы просто несемейный человек, и зачем тогда обманывать ожидания мужа от вашего совместного проживания? Ищите себе потом бурю страстей каждые 3 года с разными партнерами хоть до пензии.... Хотя вряд ли - женщины не коньяк, с годами не лучше.
Екатерина Андреева
Увы. Так устроен наш организм. Любовь и влюбленность это стресс и одновременно расслабление всего организма. В конце концов организм сам себя "охлаждает" чтобы прийти в норму. Почитайте, есть куча информации по этой теме.
Катя Голыгина
Буря эмоций длится недолго, это как эйфория от новой шмотки. Настоящая любовь по ощущениям гораздо богаче "бури".
Ксения Кузина
Часто увлеченность принимают за любовь, поэтому потом и тошнит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем