Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлая любовь...умирает ли?

Мы с ним встречались когда-то, давно. Потом расстались, по-тихому без выяснения отношений, просто так жизнь сложилась. Я уехала в другой город, потом вернулась, вышла замуж. Несколько лет мы не общались. А недавно "повстечались" в социальных сетях. Поболтали на общие темы, обменялись телефонами и он пропал. Напоследок написал - "Звони". А я теперь мучаюсь, звонить или не звонить. У него семья, у меня тоже. Зачем ворошить прошлое? С другой стороны это же просто звонок... Очень хочется позвонить, но не решаюсь... А что бы вы сделали на моём месте?
Анонимка )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Saule RazbaevaВ ответ на Анонимка )
Анонимка )
Да, а вдруг мучаться от этого буду не только я, а ещё он, его жена и мой муж? меня же совесть потом загрызёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда они об этом узнают? Вы же не собираетесь пресс конференцию по этому поводу созывать....
Комментарий удален.Почему?
ПушистаяВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
Решение возникает само по себе. Если оно не возникло, то недостаточно фактов для его возникновения.

Слишком глубоко сказано, можно не осмыслить, что делаешь, а потом опомниться и за голову взяться.
Комментарий удален.Почему?
ПушистаяВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Решение возникает само по себе. Если оно не возникло, то недостаточно фактов для его возникновения.

Слишком глубоко сказано, можно не осмыслить, что делаешь, а потом опомниться и за голову взяться.



А можно за голову взяться от того, что не сделал.



А смысл если в семье все хорошо складывается?
Пушистая
Хотя, он дал номер и пропал, и написал "звони", это простите как называется, надо будет сам позвонит.
Анонимка )В ответ на Пушистая
Пушистая
Хотя, он дал номер и пропал, и написал "звони", это простите как называется, надо будет сам позвонит.
СсылкаПожаловаться
Я сама ему сказала, что у меня муж к звонкам от мужчин относится болезненно.
ПушистаяВ ответ на Анонимка )
Анонимка )
Я сама ему сказала, что у меня муж к звонкам от мужчин относится болезненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама ему сказала, что у меня муж к звонкам от мужчин относится болезненно.

Ну вот, уже все ясно чего Вы хотите, семья прежде всего, по себе знаю, эти мимолетные увлечения, очень быстро надоедают к тому же могут быстро разрушить все, что нажито непосильным трудом за многие годы.
Комментарий удален.Почему?
Анонимка )В ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы не поверите, но я работаю в исключительно женском коллективе. И мужу это прекрасно известно. Тем более одно дело какие-то посторонние, незнакомые люди, и совсем другое бывший... Меня муж всегда заочно к нему ревновал( знает что у нас были очень тёплые отношения), а тут вдруг звонки. Нет уж, если и общаться, то так, что бы муж не знал
Нюша
Вам решать звонить или нет...мне кажестся,что Вы слишком зациклились на этом слове "звони"...оно может ничего не обозначать...ведь многие при прощании говорят-пишут"звони","созвонимся"...если бы этому мужчине очень хотелось с Вами встретиться или поболтать,то зная Ваш номер ,он бы сам позвонил или по крайней мере попытаться что-то предпринять....
У Вас семья...Вам нужны проблемы сердечные или семейные?..
Ольга Тур
Вот и я о том же!
"Звони!" - это просто способ закончить разговор. Эдакая фигура речи.
А что Он должен был сказать? "Ну, пока!..."?

Мне кажется, следующий ход - за ним.
Сибирячка
знаешь ,психологи говорят ,что искать встречи с прошлым начинает человек с внутренним чувством одиночества в настоящем . Твоя проблема скорее всего в этом .
Klyukva
Ой, не ворошите! Не ворошите прошлое, а то можете таких дел наворошить!
Анонимка )
Спасибо всем за поддержку!!!!Пока я раздумывала, он сам позвонил и... ничего не ёкнуло. Поняла, что это совершенно другой человек. Не тот, которого я знала раньше. Даже обидно стало, столько переживала...
Натали
Ничего хорошего из этого точно не выйдет, а у Вас семья!! социальные сети это зло))))
Каханя
У меня была точно такая же ситуация, только мы все же общались в сети и долго, даже в любви друг другу объяснялись, мечтали о встрече, пока я не стала замечать что всё дальше отдаляюсь от мужа, а мой бывший не приближается ко мне, поэтому в один прекрасный день просто удалила его без объяснений, и знаете он даже не позвонил и думаю не расстроился. Не стоит терять то, что уже есть, тем более если то, что есть уже проверенно и ближе.
Татьяна
Старая любовь не ржавеет....Если готовы изменить свою жизнь - звоните....а он вам еще будет звонить....не поддавайтесь искушению, если не хотите...
Татьяна
Это не просто так звоночки....
Лисёнок
не звоните, 100% ни к чему хорошему не приведет
Светит месяц, светит ясный
Даже не думайте! Я однажды совершила такую ошибку. Долго расплачивалась....
Елена Полякова
Всем приветик!
Девочки кто просил эту методику?
Вот делюсь с вами,мне очень помогла!
одна из тысячи работает!!!
всё описано здесь:
http://mirkrasoti.dtn.ru/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем