Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлая любовь...умирает ли?

Мы с ним встречались когда-то, давно. Потом расстались, по-тихому без выяснения отношений, просто так жизнь сложилась. Я уехала в другой город, потом вернулась, вышла замуж. Несколько лет мы не общались. А недавно "повстечались" в социальных сетях. Поболтали на общие темы, обменялись телефонами и он пропал. Напоследок написал - "Звони". А я теперь мучаюсь, звонить или не звонить. У него семья, у меня тоже. Зачем ворошить прошлое? С другой стороны это же просто звонок... Очень хочется позвонить, но не решаюсь... А что бы вы сделали на моём месте?
Анонимка )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
светлана
А зачем вы хотите ему позвонить?
Анонимка )В ответ на светлана
светлана
А зачем вы хотите ему позвонить?
СсылкаПожаловаться
Если честно, я сама не знаю. Просто пообщаться. Мне стало казаться, что чувства мои к нему ещё не остыли...
светланаВ ответ на Анонимка )
Анонимка )
Если честно, я сама не знаю. Просто пообщаться. Мне стало казаться, что чувства мои к нему ещё не остыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подумайте, стоит ли овчинка выделки...
Анонимка )В ответ на светлана
светлана
подумайте, стоит ли овчинка выделки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю над этим уже несколько дней, запуталась совсем :(
Комментарий удален.Почему?
Анонимка )В ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы не представляете, какая у меня сейчас каша в голове. Я даже на этот вопрос не могу точно ответить. Но могу сказать точно, что от звонка меня останавливаеет скорее даже не моя семья, а его, вдруг у него всё хорошо, а я испорчу...
Анастасия УсоваВ ответ на Анонимка )
Анонимка )
Вы не представляете, какая у меня сейчас каша в голове. Я даже на этот вопрос не могу точно ответить. Но могу сказать точно, что от звонка меня останавливаеет скорее даже не моя семья, а его, вдруг у него всё хорошо, а я испорчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно потому что не остыли звонить и не надо, испортите все.
Пушистая
Как у Вас в семье отношения, хочется портить и лишних проблем?
Анонимка )В ответ на Пушистая
Пушистая
Как у Вас в семье отношения, хочется портить и лишних проблем?
СсылкаПожаловаться
Портить не хочется, а позвонить очень хочется. Не знаю чего больше.
ПушистаяВ ответ на Анонимка )
Анонимка )
Портить не хочется, а позвонить очень хочется. Не знаю чего больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Портить не хочется, а позвонить очень хочется. Не знаю чего больше.

Ну так Вы девушка уже взрослая, пора бы научиться определяться...
Анонимка )В ответ на Пушистая
Пушистая
Портить не хочется, а позвонить очень хочется. Не знаю чего больше.

Ну так Вы девушка уже взрослая, пора бы научиться определяться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит лучше не звонить?
ПушистаяВ ответ на Анонимка )
Анонимка )
Значит лучше не звонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит лучше не звонить?

Ну здесь такой расклад, на мой взгляд, Вы позвоните пообщаетесь, он предложит встретиться, вспыхнет какая-то мимолетная радость, типо влюбленности, придется многое скрывать от мужа, а если узнает, а если заподозрит, Вам оно надо, семью то свою рушить?
Анонимка )В ответ на Пушистая
Пушистая
Значит лучше не звонить?

Ну здесь такой расклад, на мой взгляд, Вы позвоните пообщаетесь, он предложит встретиться, вспыхнет какая-то мимолетная радость, типо влюбленности, придется многое скрывать от мужа, а если узнает, а если заподозрит, Вам оно надо, семью то свою рушить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, пожалуй Вы правы. Пора брать эмоции в руки и включать мозг...
ПушистаяВ ответ на Анонимка )
Анонимка )
Да, пожалуй Вы правы. Пора брать эмоции в руки и включать мозг...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, пожалуй Вы правы. Пора брать эмоции в руки и включать мозг...

Удачи)
Комментарий удален.Почему?
ПушистаяВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
Лучше один раз сделать и потом сто раз от этого мучится, чем всю жизнь мучиться от того, что не селал.

А зачем мучиться, забыть как страшный сон.
Saule RazbaevaВ ответ на Пушистая
Пушистая
Лучше один раз сделать и потом сто раз от этого мучится, чем всю жизнь мучиться от того, что не селал.

А зачем мучиться, забыть как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему страшный то?может это мощный эмоциональный подъём, в рутине повседневной жизни. Хотя игра может и не стоить свеч. Но "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского"
Анонимка )В ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
Да, а вдруг мучаться от этого буду не только я, а ещё он, его жена и мой муж? меня же совесть потом загрызёт
ПушистаяВ ответ на Анонимка )
Анонимка )
Да, а вдруг мучаться от этого буду не только я, а ещё он, его жена и мой муж? меня же совесть потом загрызёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, а вдруг мучаться от этого буду не только я, а ещё он, его жена и мой муж? меня же совесть потом загрызёт

Ну вот, уже мыслите в правильную сторону) В любом случае,решать только Вам.
Комментарий удален.Почему?
ПушистаяВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, а вдруг мучаться от этого буду не только я, а ещё он, его жена и мой муж? меня же совесть потом загрызёт

Ну вот, уже мыслите в правильную сторону) В любом случае,решать только Вам.

Ну зачем же сразу паранджу, достаточно, огроничить себя в общении с бывшими, т.к. могут возникнуть проблемы в семье из-за этого, типо ревности мужа и оправдания перед ним.



Еще можно одеть паранджу и общаться только со своим мужем.


Комментарий удален.Почему?
ПушистаяВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, а вдруг мучаться от этого буду не только я, а ещё он, его жена и мой муж? меня же совесть потом загрызёт

Ну вот, уже мыслите в правильную сторону) В любом случае,решать только Вам.

Ну зачем же сразу паранджу, достаточно, огроничить себя в общении с бывшими, т.к. могут возникнуть проблемы в семье из-за этого, типо ревности мужа и оправдания перед ним.



Еще можно одеть паранджу и общаться только со своим мужем.





Проблемы из- за звонка другу????Это надо очень постараться так поговорить. По крайней мере секс по телефону устроить.



Бывают мужья вообще без повода ревновать начинают, тут уже дело осторожности...
Анастасия УсоваВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
какая вы ...не умная, а пушистая все правильно говорит
ПолярнаяВ ответ на Анонимка )
Анонимка )
Да, а вдруг мучаться от этого буду не только я, а ещё он, его жена и мой муж? меня же совесть потом загрызёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг из-за этого разразится война? (шутка). Не берите на себя ответственность за судьбы мира - это по меньшей мере нескромно. А если серьёзно - пусть звонит сам, если хочет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем