Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошли чувства или временное помешательство?

Уважаемые форумчане, помогите разобраться в себе. С молодым человеком живем вместе полтора года, и в последнее время меня все в нем раздражает. Бесит все, от внешнего вида, до отношения к жизни, причем когда я об этом задумываюсь, то понимаю, что сама себя накручиваю. Постоянно ловлю себя на мысли, что хочется устроить скандал, и все это, в принципе, на пустом месте. Ему я ничего не высказываю, держу в себе. У кого-нибудь может было такое? можно надеяться, что это просто такой переиод в жизни (у меня сейчас большие сложности на работе и нервы просто на пределе уже) или это показатель, что любовь прошла и нужно уходить. Реальных причин для придирок к нему нет, а я все время раздраженная. Как-то сумбурно получилось, буду признательна за ваши советы.
Романова Лера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Василиса
а зачем мучиться живя вместе, ради чего?
Разойдитесь, не готовы вы ещё к совместной жизни, а может просто это не ваш человек....
Романова ЛераВ ответ на Василиса
Василиса
а зачем мучиться живя вместе, ради чего?
Разойдитесь, не готовы вы ещё к совместной жизни, а может просто это не ваш человек....
СсылкаПожаловаться
я не могу сказать, что мучаюсь, но и радсти в последнее время не получаю от отношений...проблема еще в том, что мы оба из разных гордов и сейчас живем в моей квартире, его квартира строится. У него кроме меня тут никого нет, ни друзей, ни родственников. Разойтись, это значит фактически выставить на улицу его. Я так тоже не могу, ведь он мне плохого вообще ничего не сдалал(
ВасилисаВ ответ на Романова Лера
Романова Лера
я не могу сказать, что мучаюсь, но и радсти в последнее время не получаю от отношений...проблема еще в том, что мы оба из разных гордов и сейчас живем в моей квартире, его квартира строится. У него кроме меня тут никого нет, ни друзей, ни родственников. Разойтись, это значит фактически выставить на улицу его. Я так тоже не могу, ведь он мне плохого вообще ничего не сдалал(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раздражение это, что - радостная эмоция?
А что вас не устраивает в Его отношении к жизни, у вас с ним разные цели, интересы, приоритеты? Он может вам не помогает материально или по дому или внимания не оказывает?
Романова ЛераВ ответ на Василиса
Василиса
А раздражение это, что - радостная эмоция?
А что вас не устраивает в Его отношении к жизни, у вас с ним разные цели, интересы, приоритеты? Он может вам не помогает материально или по дому или внимания не оказывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помогает и оказывает, в последнее время больше, чем раньше, но как-будто все равно мало, чувствую себя привередой
ВасилисаВ ответ на Романова Лера
Романова Лера
помогает и оказывает, в последнее время больше, чем раньше, но как-будто все равно мало, чувствую себя привередой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажите ему о проблемах на работе, выплесните эмоции - не зачем держать в себе....
Устали вы, вот отдохнёте - может и отпустит, не замалчивайте никогда проблем - всегда рассказывайте.
Романова ЛераВ ответ на Василиса
Василиса
Расскажите ему о проблемах на работе, выплесните эмоции - не зачем держать в себе....
Устали вы, вот отдохнёте - может и отпустит, не замалчивайте никогда проблем - всегда рассказывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо вам, будем надеяться, что отпустит
Романова Лера
я не могу сказать, что мучаюсь, но и радсти в последнее время не получаю от отношений...проблема еще в том, что мы оба из разных гордов и сейчас живем в моей квартире, его квартира строится. У него кроме меня тут никого нет, ни друзей, ни родственников. Разойтись, это значит фактически выставить на улицу его. Я так тоже не могу, ведь он мне плохого вообще ничего не сдалал(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну где-то же он жил до Вас...
Романова ЛераВ ответ на RubiN
RubiN
ну где-то же он жил до Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, в другом городе.
Романова Лера
да, в другом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все равно не вижу смысла терпеть...даже если само настроение от проблем на работе, по каким-то причинам Вы не воспринимаете его как отдушину. как положительный момент что-ли, а наоборот как дополнительный напряг, а ведь у Вас еще по сути никаких общих проблем и глобальных обязательств друг перед другом...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
а зачем мучиться живя вместе, ради чего?
Разойдитесь, не готовы вы ещё к совместной жизни, а может просто это не ваш человек....
СсылкаПожаловаться
мадам, у автора стресс в чистом виде, а Вы сразу - разойтись!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, у автора стресс в чистом виде, а Вы сразу - разойтись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдохнуть друг от друга тоже бывает полезно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
отдохнуть друг от друга тоже бывает полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки насколько я поняла автора, ее раздржает не мч, а буквально все. она не знает, что хочет и куда стремится - как муха, об окно. расход делу не поможет. тут рзбираться надо именно в себе самой, а не в отношених с мч.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
таки насколько я поняла автора, ее раздржает не мч, а буквально все. она не знает, что хочет и куда стремится - как муха, об окно. расход делу не поможет. тут рзбираться надо именно в себе самой, а не в отношених с мч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мч в том числе, как раз разобраться можно, если и при раздельном проживании ничего не измениться - значит мужик не при чём, а если изменится, то и выводы можно делать соответствующие....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
и мч в том числе, как раз разобраться можно, если и при раздельном проживании ничего не измениться - значит мужик не при чём, а если изменится, то и выводы можно делать соответствующие....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки при рздельном проживании можено и не вернуть потом мч ))))) вот как раз. когда сама в себе разберется. вот тогда и надо кардинальновсе менять. а Вы даете вредные советы.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
таки при рздельном проживании можено и не вернуть потом мч ))))) вот как раз. когда сама в себе разберется. вот тогда и надо кардинальновсе менять. а Вы даете вредные советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не кардинально, а временно, чтобы как раз в себе и своих желаниях разобраться и нужно побыть одной и подумать....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
Не кардинально, а временно, чтобы как раз в себе и своих желаниях разобраться и нужно побыть одной и подумать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, у меня как раз одна такая с "временно" наблюдается )))) тоже мужика доставала закидонами, потом типа на время расстались. Она успокоилась, перебесилась, пришла к нему, а он ей - извини, милая, у меня другая - без закидонов. Та в истерику с обвинеиями, он ее выставил. Таки она мне всю эту историю выложила, я ей - а ты чего хотела? что б он мучился совестью и ждал, ползая на коленях? ответ офигенный: да, а как иначе?! ну что тут еще сказать?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ага, у меня как раз одна такая с "временно" наблюдается )))) тоже мужика доставала закидонами, потом типа на время расстались. Она успокоилась, перебесилась, пришла к нему, а он ей - извини, милая, у меня другая - без закидонов. Та в истерику с обвинеиями, он ее выставил. Таки она мне всю эту историю выложила, я ей - а ты чего хотела? что б он мучился совестью и ждал, ползая на коленях? ответ офигенный: да, а как иначе?! ну что тут еще сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
автор не достаёт Закидонами, у неё это первый раз за полтора года, не надо сравнивать....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
автор не достаёт Закидонами, у неё это первый раз за полтора года, не надо сравнивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вась, отвлекись, попей чайку, а то пургу уже метешь....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Вась, отвлекись, попей чайку, а то пургу уже метешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
темку почитай, казаться перестанет....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
темку почитай, казаться перестанет....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вась, не тупи ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Вась, не тупи ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
крестись - помогает.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
крестись - помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я разве где-то написала, что мне что-то кажется? )))) к тому же. креститься - это не ко мне ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я разве где-то написала, что мне что-то кажется? )))) к тому же. креститься - это не ко мне ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дави на газ, да обгоняй....
Романова ЛераВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
таки насколько я поняла автора, ее раздржает не мч, а буквально все. она не знает, что хочет и куда стремится - как муха, об окно. расход делу не поможет. тут рзбираться надо именно в себе самой, а не в отношених с мч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное вы правы, мне просто хочется расслабиться уже, может переложить хоть часть проблем на кого-то другого, а не получается, поэтому и раздражаюсь на совего МЧ
Анонимно АнонимноВ ответ на Романова Лера
Романова Лера
наверное вы правы, мне просто хочется расслабиться уже, может переложить хоть часть проблем на кого-то другого, а не получается, поэтому и раздражаюсь на совего МЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От я это подозревала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем