Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошло 10 лет...

Прошло 10 лет с момента как мы расстались с молодым человеком.Он тогда просто ушел,не объяснив даже причины расставания.По английски так сказать.На тот момент мне было 20лет,ему около 30.Может дело было в возрасте.Была слишком молодая...И вся связь с ним оборвалась.Даже позвонить ему не могла,его родители сказали,что он переехал в другой город.Прошло 5 лет и он позвонил.Просил прощения,говорил,что любит,предлагал встретиться.Но на тот момент у него была девушка,которая мне позвонила,чтобы отстоять свое право на него.Хотя я не думала с ним встречаться,раз он не свободен.Затем он снова пропал еще на 5лет.Жизнь пошла своим чередом...но я все равно мысленно возвращаюсь к нему.Очень бы хотелось его увидеть.Как,не знаю.И зачем тоже...Иногда думаю,чтобы увидеть его хоть одним глазком,хоть на минуточку...Вроде и чувства еще остались к нему.Не смотря на то,что все вроде в жизни у меня нормально.
Зачем мне это с одной стороны,но с другой наверное не успокоюсь,пока не увижу.
Девушк@ загадк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Ксю
Встретитесь возможно будет даже сношение, а потом разбежитесь.Время то прошло.Вы оба изменились.
ХлояВ ответ на Ксю
Ксю
Встретитесь возможно будет даже сношение, а потом разбежитесь.Время то прошло.Вы оба изменились.
СсылкаПожаловаться
Возможно. Но может и по-другомуслучиться. Есть одна знакомая семья. Дружили в школе до выпускного, он ушел в армию, она ждала... но не дождалась, вышла замуж, родила ребенка. Он пришел из армии, попереживал, да и тоже женился. У нее не сложилось. Он тоже развелся. На Вечере встречи с выпускниками спустя 10 лет вновь встретились... и понеслась вторая волна, сильнее первой. Сейчас у них общий ребенок, и счастливы вместе уже 20 лет.
Хлоя
Чтобы знать наверняка, нужно встретиться, может вы правда оба изменились, а в памяти еще те образы 10-летней давности. А там уж, действуйте по обстаятельствам как сердце подскажет
Олеся Мазурова
Это обычная недоговорённость, если бы у вас состоялся финальный разговор перед растованием, то ничего бы не вызывало у вас подобного интереса, а так... Вас мучает вопрос, почему он ушёл, зачем и что могло бы быть в будущем... Проходили...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем