Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошло 10 лет

Прошло 10 лет с момента как мы расстались с молодым человеком.Он тогда
просто ушел,не объяснив даже причины расставания.По английски так
сказать.На тот момент мне было 20лет,ему около 30.Может дело было в
возрасте.Была слишком молодая...И вся связь с ним оборвалась.Даже
позвонить ему не могла,его родители сказали,что он переехал в другой
город.Прошло 5 лет и он позвонил.Просил прощения,говорил,что
любит,предлагал встретиться.Но на тот момент у него была девушка,которая
мне позвонила,чтобы отстоять свое право на него.Хотя я не думала с ним
встречаться,раз он не свободен.Затем он снова пропал еще на 5лет.Жизнь
пошла своим чередом...но я все равно мысленно возвращаюсь к нему.Очень
бы хотелось его увидеть.Как,не знаю.И зачем тоже...Иногда думаю,чтобы
увидеть его хоть одним глазком,хоть на минуточку...Вроде и чувства еще
остались к нему.Не смотря на то,что все вроде в жизни у меня нормально.
Зачем мне это с одной стороны,но с другой наверное не успокоюсь,пока не увижу.
Девушк@ загадк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Овсянка
женское любопытство. как много дров было из-за него наломано=) было бы все чики-пуки в жизни, к мыслях о нем не возвращались бы=)
Нина Любимова
Действительно, успокоитесь , когда увидитесь! По себе знаю. И даже легче станет. Вы изменились, он изменился...Вот увидите, Вы сами почувствуете, что уже нет тех чувств. Так что не бойтесь, идите на встречу!
Sabretooth.
Девушки склонны к рецидиву!!! )))
Ира иванова
Ох, засранка секас вспомнила.))
Елена Анголенко
Ерунда это все, цените то, что имеете, а сушить мозг из-за безответственного балабола в 30 лет - пустое...
Лепота *
Вроде и чувства еще остались к нему.
Не смотря на то,что все вроде в жизни у меня нормально.

Два раза слово ВРОДЕ говорит само за себя.
Вам просто скучно.
Валера Холера
А Вы возьмите, да увидьте. Процентов 90, что вся любовь разом пройдет
Мариша
Pf,elm j y`v
Мариша
Pf,elm j y`v
СсылкаПожаловаться
перевожу....забудь о нем...
ПотомуЧто...В ответ на s
s
перевожу....забудь о нем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиба
Светлана
Вот этим и страшны незаконченные романы..
Чтобы успокоиться надо довести до логического конца. Или встретиться и пожениться с ним, встретиться и разочароваться..
а то так и будете мучиться.. Но я бы лично не мучилась, потому что он то уже давно Вас на другую променял..
Алиса Попова
в психологии это называется "незавершенные отношения"... Вам просто непонятно ддо сих пор почему он ушел от Вас тогда, как только узнаете -успокоитесь...
Хороша Маша да не наша
если Вас это как-то отрезвит - то есть такие "цикличные" мужики- которые с какой-то периодичностью появляются на горизонте, чтобы проверить - ждут ли его по-прежнему - и поскакать дальше. при этом какая-то конкретная женщина ему не нужна - его тупо греет мысль, что здесь ждет одна, там другая, а я пойду еще и третью- десятую окучу. если капнуть глубоко - это комплекс. неумение и боязнь вступать в серьезные отношения. я бы сказала, что это главный дефект, который может быть в мужчине. так что - сбросьте его нах "с парохода современности", поймите - он НЕ СТОИТ ни Ваших чувств, ни вообще малейшего внимания. стройте свою жизнь, а не "живите ожиданием", чтобы просто "заполнить паузы" в его жизни.
Котя Мотя
Эко вас зацепило)) Надо увидеться, тогда отпустит)))
Виктория ххх
мда, тяжелый случай....
отшельник
я своего бывшего и сейчас с благодарностью помню, несмотря на все гадости, которые он мне сделал. более того, я люблю его. только люблю тем, 27-летним романтиком. я была счастлива с ним. воспоминания об этом счастье отнять у меня никто не сможет. что случилось потом? а какое это имеет отношение к моим воспоминаниям? и человек, которым он стал, тоже к той любви отношения не имеет. сейчас новая страница жизни, и новая любовь. а что случилось с бывшим, меня интересует, как очередная серия долгого сериала. посмотрю - забавно, а не посмотрю - ничего страшного.
Дичайшая Мяу Мяу
вам просто кажется, что вы хотите увидеть его сейчас, таким, каковым он стал. На самом деле вы хотите его прежнего..а его больше нет..представьте, что он умер..
ПотомуЧто...
Думаю, что это, всего лишь, любопытство.
Увидите и все пройдет. Вы ведь вспоминаете его таким каким он был тогда-10 лет назад, а на самом деле это совсем уже другой человек.

П.С. Прочитав название темы, решила, что это продолжение вчерашней от Марфушечки.
Светлана
Совсем еще недавно у меня была анологичная ситуация, правда с момента расставания прошло не 10 лет, а 2 года. Для себя я решила что не надо пытаться вернуть отношения, которых даааааааавно нет, они остались в прошлом и они уже закончились. Так что не мучайте себя,это ваше прошлое и его к сожалению или к счастью!!! нельзя изменить....
Анжела
У вас ситуация незавершенности....именно это и мучительно. Если бы вы в свое время сказали друг другу - все кончено, прощай....было бы легче. А когда вот так....не объяснив исчезнул....тяжело. Но это надо оборвать. Самой. Отпустите его. Вы его до сих пор не отпустили. В своих мечтах, мыслях, желаниях...он все еще в Вашей жизни....не занимайтесь самообманом. ЕГО НЕТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Желаю Вам счастья и душевного покоя!)))
Галина Яковлева
Вам не жалко тратить свою жизнь на него?
СветЛана Белова
Прерванный полет требует посадки...
яся уся
10 лет назад он был ещё молодым мужчиной, а теперь старпёр, пусть это вас успокоит.
anfisa vasilisova
у меня была та же проблема.До тех пор пока я не поняла.етот тип циничный егоист не имеет ничего общего с тем интересным парнем в которого я была влюблена 10 лет назад.
Insaria
А я когда читаю такие истории всерьез опасаюсь за себя. моя такая любовь длится уже 3 года,и я совсем не хочу продолжения этого еще 10 лет((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем