Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошло 11 лет

 Любила его очень. Сама и бросила его. И никого   другого не нашла. Жалею, что бросила, а не боролась за него. Жизнь прошла. И  без него не жила эти 11 лет. Снится и  забыть не могу,а его и в живых уже нет. Без меня жить не смог. Вот такая эта жизнь. Не знаешь где правда и как лучше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
scorpius
Что имеем не храним, потерявши плачем. Очень печально.
иди на хуй
Ананимка,ты это, с той которая кошку загубила,объединись,вам вдвоём,легче будет.
Misska
так это стоны по пьянчуге?
Елизавета Первая
У меня была одна коллега бросила мужа - врача и поменяла его на нового русского бизнесмана Муж умер от рака через год она рыдала - жудко. Ее сын не мог ей простить смерть отца .
Елизавета Первая
У меня была одна коллега бросила мужа - врача и поменяла его на нового русского бизнесмана Муж умер от рака через год она рыдала - жудко. Ее сын не мог ей простить смерть отца .
СсылкаПожаловаться
Поэтому не надо женщин воспринимать серьезно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем