Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошло два года, а я не могу его забыть!!! Ааааа!!!!

Два года назад мы с моим парнем расстались. Встречались целый год. Все было просто идеально. Он сделал предложение, а потом через неделю просто исчез.... 
Спустя год он снова появился, сказав, что очень виноват и со словами "прости". И мы начали снова просто общаться, как друзья.
Но при каждой нашей встрече или разговоре по телефону мне ужасно тяжело.
Каждый раз он говорит, что я для него особенная, и занимаю особое место в его сердце. Но при этом, как он говорит, он не может вернуться ко мне, потому что когда-то исчез.
Если это так, то зачем он со мной общается? Сказать ему "Вали" я не могу, потому что я до сих пор очень-очень его люблю.
И за эти два года, я пыталась построить отношения и забыть его, но так и не смогла.... 
Аааааа!!!!Я уже не могу!!!!Я его ужасно люблю!!!!Два года на сердце так тяжело!!!!
Анастасия Чайкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
светлана
не понимаю, если вы оба любите, то почему не быть вместе? Начните все с чистого листа, как будто вы только познакомились...
Анастасия ЧайкинаВ ответ на светлана
светлана
не понимаю, если вы оба любите, то почему не быть вместе? Начните все с чистого листа, как будто вы только познакомились...
СсылкаПожаловаться
вот именно, он же не говорит, что любит, и не говорит, что хочет вернуться... он просто общается со мной....а начать с чистого листа? я хотела, но он сказал, что не может, он видите ли и так очень виноват передо мной....Ааааа!!!!но зачем говрить, что я особое место занимаю в его сердце, и навсегда останусь там? Аааа!!!!))))))
светланаВ ответ на Анастасия Чайкина
Анастасия Чайкина
вот именно, он же не говорит, что любит, и не говорит, что хочет вернуться... он просто общается со мной....а начать с чистого листа? я хотела, но он сказал, что не может, он видите ли и так очень виноват передо мной....Ааааа!!!!но зачем говрить, что я особое место занимаю в его сердце, и навсегда останусь там? Аааа!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нравится ему, что вы как глупая любите его 2 года.. я не с тем чтоб вас обидеть, просто нужно как-то начинать уважать себя. плюньте не него, захочет сам прибежит и на коленях будет умолять быть с ним... разве вы этого не достойны?
Анастасия ЧайкинаВ ответ на светлана
светлана
ну нравится ему, что вы как глупая любите его 2 года.. я не с тем чтоб вас обидеть, просто нужно как-то начинать уважать себя. плюньте не него, захочет сам прибежит и на коленях будет умолять быть с ним... разве вы этого не достойны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, конечно... но вот только, это он ищет повод по-общаться... за частую, я отвергаю его предложения, но даже те редкие разговоры мне даются очень тяжело. И все чаще и чаще я отвергаю все его предложения без исключения....но это так тяжело....
светланаВ ответ на Анастасия Чайкина
Анастасия Чайкина
спасибо, конечно... но вот только, это он ищет повод по-общаться... за частую, я отвергаю его предложения, но даже те редкие разговоры мне даются очень тяжело. И все чаще и чаще я отвергаю все его предложения без исключения....но это так тяжело....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь вообще не легкая штука, в вашем случае думаю время лечит...
Темный Охотник
А мужик как-нибудь мотивировал свое исчезновение 2 года назад?
Темный Охотник
А мужик как-нибудь мотивировал свое исчезновение 2 года назад?
СсылкаПожаловаться
сказки напоет типа: был в плену у самолийских пиратов или агент нац безопастности, или еще вариант ушел в тибет прийти в себя
Темный ОхотникВ ответ на Vivien V
Vivien V
сказки напоет типа: был в плену у самолийских пиратов или агент нац безопастности, или еще вариант ушел в тибет прийти в себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я примерно где-то так и думаю. Просто интересно насколько у мужика фантазия развита. И красноречие, кстати, тоже. Какую сказку надо было сочинить, чтобы оправдать свое отсутствие в течение 2 лет, тем более сразу после сделанного предложения, да так, чтобы женщина поверила
Темный Охотник
Ну я примерно где-то так и думаю. Просто интересно насколько у мужика фантазия развита. И красноречие, кстати, тоже. Какую сказку надо было сочинить, чтобы оправдать свое отсутствие в течение 2 лет, тем более сразу после сделанного предложения, да так, чтобы женщина поверила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поехал за кораллами на свадьбу и безвести пропал и не тел не связи с внешнем миром нет
ему бы книжки писать
а девушка вся в горе ждет от моря погоды
Темный ОхотникВ ответ на Vivien V
Vivien V
поехал за кораллами на свадьбу и безвести пропал и не тел не связи с внешнем миром нет
ему бы книжки писать
а девушка вся в горе ждет от моря погоды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поехал, а пешком пошел. По пустыне. А что, Моисей вон 40 лет ходил, и ничего. А тут каких-то 2 года. Приличная девушка и не заметила бы такого незначительного отсутствия. Было бы из-за чего шум поднимать
Темный Охотник
Не поехал, а пешком пошел. По пустыне. А что, Моисей вон 40 лет ходил, и ничего. А тут каких-то 2 года. Приличная девушка и не заметила бы такого незначительного отсутствия. Было бы из-за чего шум поднимать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие его годы, он если отшельником был то еще и продолжение старого тестамента накропает
Анастасия ЧайкинаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ну я примерно где-то так и думаю. Просто интересно насколько у мужика фантазия развита. И красноречие, кстати, тоже. Какую сказку надо было сочинить, чтобы оправдать свое отсутствие в течение 2 лет, тем более сразу после сделанного предложения, да так, чтобы женщина поверила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фантазия, к сожалению, не развита ))) т.к. он предпочел, просто промолчать, и попросил не затрагивать эту тему. А общаемся, мы просто как старые знакомые....
Анастасия ЧайкинаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
А мужик как-нибудь мотивировал свое исчезновение 2 года назад?
СсылкаПожаловаться
ничем он не мотивировал... а на мои вопросы "что тогда было?", просит не затрагивать больную для него тему....глупо это, конечно....и я даже не знаю, что думать...
Рыжий ПесецВ ответ на Анастасия Чайкина
Анастасия Чайкина
ничем он не мотивировал... а на мои вопросы "что тогда было?", просит не затрагивать больную для него тему....глупо это, конечно....и я даже не знаю, что думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))))) больную для НЕГО тему.
От души порадовал мужик))))))))))))))))))
Темный ОхотникВ ответ на Анастасия Чайкина
Анастасия Чайкина
ничем он не мотивировал... а на мои вопросы "что тогда было?", просит не затрагивать больную для него тему....глупо это, конечно....и я даже не знаю, что думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот лично я думаю, что тут и думать не о чем. Мужик хорошо устроился. Сыграть на чувстве жалости у женщины легче всего. Типа он был все это время в аду, ему было так плохо, что не пересказать. И все это время его жизнь поддерживали только мысли о Вас... Ну дальше Вы уже и сами знаете. Тем более он русским по белому сказал, быть он с Вами не может. Какие тут еще могут быть раздумья?
Анастасия ЧайкинаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Вот лично я думаю, что тут и думать не о чем. Мужик хорошо устроился. Сыграть на чувстве жалости у женщины легче всего. Типа он был все это время в аду, ему было так плохо, что не пересказать. И все это время его жизнь поддерживали только мысли о Вас... Ну дальше Вы уже и сами знаете. Тем более он русским по белому сказал, быть он с Вами не может. Какие тут еще могут быть раздумья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем ему тогда общаться со мной? тем более я спросила чего ему надобно, зачем вообще объявился, конечно это было глупо.
А раздумья, раздумья в том что я его люблю....((((
Темный ОхотникВ ответ на Анастасия Чайкина
Анастасия Чайкина
А зачем ему тогда общаться со мной? тем более я спросила чего ему надобно, зачем вообще объявился, конечно это было глупо.
А раздумья, раздумья в том что я его люблю....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, создается впечатление, что вы сидели и 2 года сами себе сочиняли оправдания его бегства. Ему и напрягаться не пришлось, Вы сами за него всю работу сделали. А он просто пришел и воспользовался ситуацией. Как бы банально это не звучало, но проявите хоть какое-то уважение к себе. Мужик сбежал накануне свадьбы. Для ЛЮБОГО нормального человека, не важно для мужчины или для женщины, большего унижения от любимого человека и представить трудно. Какая разница зачем ОН с Вами общается? Лучше сприсите себя зачем ВЫ это делаете
Анастасия Чайкина
ничем он не мотивировал... а на мои вопросы "что тогда было?", просит не затрагивать больную для него тему....глупо это, конечно....и я даже не знаю, что думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы и так 2 года думали за него
инфантилизм у взрослого человека ,который не может объяснить свои поступки, это диагноз
не ищете смысла и не оправдывайте его
избавьте себя от этой болезненой завимости, сложно конечо но выполнимо было бы желание
Banan PerezrelyВ ответ на Анастасия Чайкина
Анастасия Чайкина
ничем он не мотивировал... а на мои вопросы "что тогда было?", просит не затрагивать больную для него тему....глупо это, конечно....и я даже не знаю, что думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может за это время у него уже семеро по лавкам появилось, если раньше не было. Вы не выясняли?
А вам что, в принципе, нравится страдать? М.б. подберете себе какой-нибудь другой повод для страданий, а параллельно будете все-таки жить, с людьми общатся, нормальную личную жизнь налаживать. А то вы так в страданиях и муках за этим чудом (ведет себя как собака на сене, а вы ведетесь) и до пенсии доживете.
Анастасия ЧайкинаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
может за это время у него уже семеро по лавкам появилось, если раньше не было. Вы не выясняли?
А вам что, в принципе, нравится страдать? М.б. подберете себе какой-нибудь другой повод для страданий, а параллельно будете все-таки жить, с людьми общатся, нормальную личную жизнь налаживать. А то вы так в страданиях и муках за этим чудом (ведет себя как собака на сене, а вы ведетесь) и до пенсии доживете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да понимаю я, что надо его вычеркивать его из головы....да вот сложно это дается....(((((
Banan PerezrelyВ ответ на Анастасия Чайкина
Анастасия Чайкина
да понимаю я, что надо его вычеркивать его из головы....да вот сложно это дается....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стася, что-то плохо верится, что вы понимаете))) Если бы понимали, то уже бы вычеркнули. Все-таки два года прошло. Мужик живет полноценной жизнью, а вы по нему сохнете. Так что вы уж там получше понимайте, глаза промойте, пошире откройте, уши тоже надо проветрить и не заморачиваться по поводу того, что он там и почему говорит. Мало ли что он говорит, но он же ничего не делает - и что, вас устраивают эти односторонние страдания?
Темный ОхотникВ ответ на Анастасия Чайкина
Анастасия Чайкина
да понимаю я, что надо его вычеркивать его из головы....да вот сложно это дается....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в жизни вобще ничего просто не дается... Как это ни странно
Рыжий Песец
Ну, во-первых, Анастасия, у вас замечательная память)))) Прошла два года, а вы его забыть не можете)))

И вообще, сместите вектор с него на себя.
Спросите его, зачем он говорит вам, что вы особенная раз не может вернуться? Задавайте ему прямые вопросы.

Я вот сейчас такую банальность скажу, вам даже может стать противно))))
"Пока вы не начнете себя искренне любить, мужчины будут приносить вам только страдания."
Tatiana Tatiana
А он не женат случайно? А вдруг - и вы не знаете об этом? Уж очень его выходки и поведение смахивают на повадки женатого мужика.
Анастасия ЧайкинаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
А он не женат случайно? А вдруг - и вы не знаете об этом? Уж очень его выходки и поведение смахивают на повадки женатого мужика.
СсылкаПожаловаться
вроде не женат....не думаю, что женатый будет знакомить со своей родней
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем