Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлое

Форумчане! Прошу советов или тапок.. чего-нибудь, что приведет меня в душевное равновесие.
Очень ревную мужчину к его прошлому. Поводов не дает, отношения замечательные. Но я с трудом сдерживаю себя, когда разговор косвенно касается прошлой жизни, развлечений... Я даже ревную к моментам, когда он был счастлив в школе и прочим приятным воспоминаниям. Глупое чувство внутри, что у него есть часть жизни в которой меня не было и она тоже хорошо. Дайте практические советы кто боролся с аналогичными переживаниями. Какие "мантры" читать внутренне)))? Как негативным эмоциям не давать хода на пустом месте? (а то могу даже поплакать от обиды втихаря потом)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
gnappetta
для начала сходить к психотерапевту...
Маришка
Вот любят женщины себе проблемы придумывать, он с вами и это главное, значит ему хорошо. А представьте что он вас будет ревновать к прошлому, это же маразм. Вы сами себе не даете спокойно жить и дождетесь что он пошлет вас подальше с вашими тараканами. Вот тогда и поймете как это глупо.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вот любят женщины себе проблемы придумывать, он с вами и это главное, значит ему хорошо. А представьте что он вас будет ревновать к прошлому, это же маразм. Вы сами себе не даете спокойно жить и дождетесь что он пошлет вас подальше с вашими тараканами. Вот тогда и поймете как это глупо.
СсылкаПожаловаться
чем вытравить тараканов-то?))
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
чем вытравить тараканов-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно дурные мысли в голову лезут когда заняться нечем, значит найдите себе занятие по душе или работой по уши загрузитесь.
Вероника
У мужа моей подруги до нее было 4 жены (3 из которых официальные). Так что автор, у вашего мужа идеальное прошлое.
Светлана Владимировна
А у вас что, не было счастливых моментов в жизни до него? Если были, то просто представьте как бы это выглядело если б он ревновал и выражал горечь по поводу ваших счастливых минут! А то это смахивает на маразм)
Светлана Владимировна
А у вас что, не было счастливых моментов в жизни до него? Если были, то просто представьте как бы это выглядело если б он ревновал и выражал горечь по поводу ваших счастливых минут! А то это смахивает на маразм)
СсылкаПожаловаться
были-были! Вот и стараюсь в маразм не впадать))
shakina
У вас все слишком хорошо. А вам хочется драмы, истерики. Вот и повод нашли. Вы счастливы, страдая. Это вам к психологу.
АнонимВ ответ на shakina
shakina
У вас все слишком хорошо. А вам хочется драмы, истерики. Вот и повод нашли. Вы счастливы, страдая. Это вам к психологу.
СсылкаПожаловаться
я дурында))
SR
Просто подумайте - что бы из него выросло, если бы до встречи с вами у него одни несчастья были. Представили? Скорее всего чудак был бы не сексуальный или наоборот маньяк сексуальный )) Вся его предыдущая жизнь - дорога к вам... Ну или лестница вверх )) тут от самомнения выбор зависит)) Порадуйтесь за его счастливые моменты и погорюйте за его прошлые несчастья. И живите уже сегодня наконец ))
Лёлька
Внушить себе мысль: если ему было хорошо в прошлом без вас, то и в будущем может быть хорошо без вас, если ваша ревность будет вылезать. Цените то, что имеете. И сохраняйте это.
НБояркин
Просто представь себя на его месте и задай себе вопрос, тебе нравится глупость и глупые люди?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем