Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлое

Я разведена с мужем уже 2 года как. И вот пришла я как то вчера из магазина домой, залезла в контакт, а там сообщение от нынешней девушки моего бывшего мужа с просьбой рассказать об этом человеке, т.к. он зовет ее замуж...я вчера сидела и залипала в манитор...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
а что, бывший муж - это тоже самое что парикмахер или стилист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то же самое, конечно. Но я не пойму, почему не поделиться мнением?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
не то же самое, конечно. Но я не пойму, почему не поделиться мнением?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что.
СкорпиошаВ ответ на Это я
Это я
не то же самое, конечно. Но я не пойму, почему не поделиться мнением?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто то ,что русскому в кайф, то немцу -смерть. )))
для БЖ что-то не приемлемо было, а для НЖ-это норма...как тут советовать?
Это яВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
просто то ,что русскому в кайф, то немцу -смерть. )))
для БЖ что-то не приемлемо было, а для НЖ-это норма...как тут советовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно вы говорите! Но возможно просят не совет: выходить замуж или нет, - а консультируются, на какие особенности характера внимание обратить. Кстати, вот это вообще комплимент для БЖ. Значит мужчина о БЖ хорошо отзывался, зарекомендовал ее, как искреннюю и открытую. Вот я бы так рассудила и пообщалась бы. А новая жена пусть сама решает, что ей приемлемо, а что нет
Honney PotВ ответ на Это я
Это я
Не знаю, милые форумчанки, почему такая просьба новой девушки мужа вызвало столько отрицательных отзывов. Если расстались с мужем по-хорошему или в целом перегорело уже, то почему бы не помочь, не дать обратную связь. Кстати, девушка так решила скорее всего не самостоятельно, несколько раз натыкалась на такой совет в статьях. Я бы на месте автора не "залипала в монитор", а по-честному, без эмоций, по факту ответила бы. Почему нет? Мы же даем отзывы о парикмахере, стилисте и т.д.
СсылкаПожаловаться
тоже не увидела проблемы. ну написала. не проклятия же, я простой вопрос.
Это яВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тоже не увидела проблемы. ну написала. не проклятия же, я простой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очевидно, что автор еще не пережила расставание, поэтому тяжело ей. А признать это не хочет. Для меня все бывшие уже просто ЛЮДИ. Я не воспринимаю их как "объект" моих эксклюзивных чувств. Обычное дружелюбие, уважение - это все
Honney PotВ ответ на Это я
Это я
Очевидно, что автор еще не пережила расставание, поэтому тяжело ей. А признать это не хочет. Для меня все бывшие уже просто ЛЮДИ. Я не воспринимаю их как "объект" моих эксклюзивных чувств. Обычное дружелюбие, уважение - это все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да. и новая девушка решила может еще из одного источника узнать почему ее жених развелся в прошлый раз. вдруг опять из-за того же разводиться придется.
КошкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну да. и новая девушка решила может еще из одного источника узнать почему ее жених развелся в прошлый раз. вдруг опять из-за того же разводиться придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из какого источника?! Если ей не хватает знаний о мужчине, то пусть дольше встречается и присматривается, а не летит замуж, не зная броду.) а ещё с мамой бывшего пусть пообщается - узнает когда у него были запоры и сколько ложек кащи её будущий муж ел на завтрак.) А приставать с такими вопросами к бывшей жене считаю как минимум проявлением нереальной глупости и ещё бестактности.
Honney PotВ ответ на Кошка
Кошка
Из какого источника?! Если ей не хватает знаний о мужчине, то пусть дольше встречается и присматривается, а не летит замуж, не зная броду.) а ещё с мамой бывшего пусть пообщается - узнает когда у него были запоры и сколько ложек кащи её будущий муж ел на завтрак.) А приставать с такими вопросами к бывшей жене считаю как минимум проявлением нереальной глупости и ещё бестактности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и не приставайте)
А я бы рассказала если бы мне девушки бывших написали) мне не жалко)
КошкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ну и не приставайте)
А я бы рассказала если бы мне девушки бывших написали) мне не жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Золотой вы человек , Юрий Венедиктович!))
Танцующая на волнахВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ну и не приставайте)
А я бы рассказала если бы мне девушки бывших написали) мне не жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, почему нет? К тому же: "хоччешь узнать человека - разведись с ним". В период ухаживания они все белые и пушистые, особо не присмотришься и не предугадаешь ничего.
Танцующая на волнах
Согласна, почему нет? К тому же: "хоччешь узнать человека - разведись с ним". В период ухаживания они все белые и пушистые, особо не присмотришься и не предугадаешь ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот да)
Танцующая на волнахВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вот да)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот бывшему давала хороший фидбэк, что надёжный и тд О том, что расстались из-за его измены в командире - умолчала. Ну, 4 месяца - не каждый выдержит, а скайпа тогда не было... Ну, зануда, а так - хороший мужик. Почему нет-то? Если только бросил с детьми - тут да, .понятно, что обида-разочарование и злость. А так...
Танцующая на волнах
Я вот бывшему давала хороший фидбэк, что надёжный и тд О том, что расстались из-за его измены в командире - умолчала. Ну, 4 месяца - не каждый выдержит, а скайпа тогда не было... Ну, зануда, а так - хороший мужик. Почему нет-то? Если только бросил с детьми - тут да, .понятно, что обида-разочарование и злость. А так...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здрасте. А как быть когда жена беременна? Пусть изменяет что ли?
Хотя может другой изменять не будет...
Танцующая на волнахВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Здрасте. А как быть когда жена беременна? Пусть изменяет что ли?
Хотя может другой изменять не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и я так думаю. Может, не будет. Когда беременна - можно вместе по-всякому удовлетворяться) лишь бы расстояние не было помехой.
Танцующая на волнах
Ну и я так думаю. Может, не будет. Когда беременна - можно вместе по-всякому удовлетворяться) лишь бы расстояние не было помехой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не всегда можно. иногда прям совсем - совсем нельзя и вообще никак...
и любой мужчина в состоянии это выдержать, любой
Танцующая на волнахВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не всегда можно. иногда прям совсем - совсем нельзя и вообще никак...
и любой мужчина в состоянии это выдержать, любой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, я такого же мнения. Раз я выдерживала, то и он смог бы. Слабак) За что и был послан. Но все взрослеют, к тому времени уже, может, понял, что так не делается.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Очевидно, что автор еще не пережила расставание, поэтому тяжело ей. А признать это не хочет. Для меня все бывшие уже просто ЛЮДИ. Я не воспринимаю их как "объект" моих эксклюзивных чувств. Обычное дружелюбие, уважение - это все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржу
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно! Видимо, от Вас супруг сознательно ушел, странно жить с девушкой, которая "ржет".
АнонимВ ответ на Это я
Это я
понятно! Видимо, от Вас супруг сознательно ушел, странно жить с девушкой, которая "ржет".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ушла, милая
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
я ушла, милая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По вашему поведению и сленгу не скажешь....
АнонимВ ответ на Это я
Это я
По вашему поведению и сленгу не скажешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты просто верь)
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
а ты просто верь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во-первых, не надо "тыкать" - это еще раз говорит о вас.... Во-вторых, вериться все меньше.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Во-первых, не надо "тыкать" - это еще раз говорит о вас.... Во-вторых, вериться все меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

АнонимВ ответ на Это я
Это я
Очевидно, что автор еще не пережила расставание, поэтому тяжело ей. А признать это не хочет. Для меня все бывшие уже просто ЛЮДИ. Я не воспринимаю их как "объект" моих эксклюзивных чувств. Обычное дружелюбие, уважение - это все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прочитала еще раз. опять ржу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем