Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлое

Я разведена с мужем уже 2 года как. И вот пришла я как то вчера из магазина домой, залезла в контакт, а там сообщение от нынешней девушки моего бывшего мужа с просьбой рассказать об этом человеке, т.к. он зовет ее замуж...я вчера сидела и залипала в манитор...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Главное соблюсти цензуру при написании подобных текстов)) В культурных рамках не всегда легко описать все "достойнства" бывшего благоверного
Комментарий удален.Почему?
КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

chernecat
А люди с разными партнерами могут вести себя совершенно по-разному. Ей это в голову не приходило? Или это как должность со служебной инструкцией: МУЖ?
АнонимВ ответ на chernecat
chernecat
А люди с разными партнерами могут вести себя совершенно по-разному. Ей это в голову не приходило? Или это как должность со служебной инструкцией: МУЖ?
СсылкаПожаловаться
ну видимо так....для нее
Марина
Осталось только бм выдавать рекомендательные письма)
Жужа
Вы плохо расстались?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы плохо расстались?
СсылкаПожаловаться
среднейпаршивости
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
среднейпаршивости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собсно, неожиданно, но она собирается принять важное решение и разузнать так сказать "из первых рук". Хороший признак. Значит бывший муж о Вас плохо не отзывался, раз она не побоялась.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Собсно, неожиданно, но она собирается принять важное решение и разузнать так сказать "из первых рук". Хороший признак. Значит бывший муж о Вас плохо не отзывался, раз она не побоялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, сказала что он про меня много говорил, даже фотки мой ей показывал...любил говорит сильно - с ее слов говорю...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
не, сказала что он про меня много говорил, даже фотки мой ей показывал...любил говорит сильно - с ее слов говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗдОрово. Хорошо, что такие воспоминания остались о Вас.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
не, сказала что он про меня много говорил, даже фотки мой ей показывал...любил говорит сильно - с ее слов говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня подруга с удовольствием, приезжая в Россию, встречается и с бывшим мужем, и бывшим возлюбленным. Благо это все одна студенческая компания в прошлом.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У меня подруга с удовольствием, приезжая в Россию, встречается и с бывшим мужем, и бывшим возлюбленным. Благо это все одна студенческая компания в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно это хорошо, я бы не смогла так. не потому что люблюнемогу, а потому что ну их..они ж бывшие...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
наверно это хорошо, я бы не смогла так. не потому что люблюнемогу, а потому что ну их..они ж бывшие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они с женами приходят. Одна - наша сокурсница, другая - бывшая подружка другого общего студенческого друга.)
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
не, сказала что он про меня много говорил, даже фотки мой ей показывал...любил говорит сильно - с ее слов говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"любил говорит сильно - с ее слов говорю.."А на той стороне баррикад тоже не дурочка)) Знает как леща подпустить бывшей и разведать инфо))
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
"любил говорит сильно - с ее слов говорю.."А на той стороне баррикад тоже не дурочка)) Знает как леща подпустить бывшей и разведать инфо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нее не получилось)
Sandra
мАнитор ваше все
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
мАнитор ваше все
СсылкаПожаловаться

Елена
девушка не очень умна))) я бы просто проигнорировала, но возможно при личном общении про между прочим упомянула бы бм что о нем интересовались.... Хотя зачем? Наверное лучше промолчать, чтобы не спровоцировать скандал
Алена Алена
Похоже, она не хочет за него замуж и ищет поводы отказаться
. Ведь что может рассказать бывшая, только гадости))).
ГАЛИСВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Похоже, она не хочет за него замуж и ищет поводы отказаться
. Ведь что может рассказать бывшая, только гадости))).
СсылкаПожаловаться
Умная гадостей не скажет, а расскажет все объективно.И по отношениямс бывшей можно понять как мужчина расстается, и что вас лично ждет. Да и выбор женщины говорит о его адекватности.
Если бывшая истеричка, то ясен пень что мужик тоже не фонтан, раз такую выбрал, жил с ней под одной крышей, или просто встречался! )))
Алена АленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Умная гадостей не скажет, а расскажет все объективно.И по отношениямс бывшей можно понять как мужчина расстается, и что вас лично ждет. Да и выбор женщины говорит о его адекватности.
Если бывшая истеричка, то ясен пень что мужик тоже не фонтан, раз такую выбрал, жил с ней под одной крышей, или просто встречался! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да был бы хороший мужик, разве бы расстались бы? Не, бывшая объективной быть не может.
ГАЛИСВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да был бы хороший мужик, разве бы расстались бы? Не, бывшая объективной быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объективным может быть любой человек, но через призму своей личности, и через призму отношений. Так что надо еще фильтровать уметь! ))))
Алена АленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Объективным может быть любой человек, но через призму своей личности, и через призму отношений. Так что надо еще фильтровать уметь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, через призму бывших скандалов и гадостей, которые этот мужчина раньше ей сделал. Зачем это знать настоящей, ведь вполне возможно, что мужчина, наученный горьким опытом, с новой женщиной не будет совершать прежних ошибок. Вы хотели бы, чтобы Ваш новый мужчина по душам поговорил бы с Вашим бывшим мужем? Самым первым, с которым Вы наверняка насовершали кучу ошибок?
ГАЛИСВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ага, через призму бывших скандалов и гадостей, которые этот мужчина раньше ей сделал. Зачем это знать настоящей, ведь вполне возможно, что мужчина, наученный горьким опытом, с новой женщиной не будет совершать прежних ошибок. Вы хотели бы, чтобы Ваш новый мужчина по душам поговорил бы с Вашим бывшим мужем? Самым первым, с которым Вы наверняка насовершали кучу ошибок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы прям сами и ответили на свой вопрос!
Если скандалы и гадости были с бывшей, где гарантии что человек в корне поменялся и с ней не будет вести точно так же!? У мужчин нет горького опыта, по своим знаю. Жены новые, а поступки точно такие же!
Вы что верите что они меняются??
И какие ошибки?? Я не совершила их не одной!
Если бы все вернуть назад, я бы поступила точно так же! Все мои мужья отличные люди, они мне дали жизненный опыт, они меня многому научили, и я не откажусь не от одного дня своей жизни! И мои бывшие все общаются, у них даже какие-то дела по бизнесу между ними. И я думаю что меня они тоже обсуждают или обсуждали поначалу.
У меня ничего такого нет в жизи что бы я могла скрывать.
Я живу так, как- будто я на сцене. говорю то, что потом не стыдно повторить в глаза. Не осуждаю, не обижаю, по этому и общаются и любят по этому))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем