Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлое

Я разведена с мужем уже 2 года как. И вот пришла я как то вчера из магазина домой, залезла в контакт, а там сообщение от нынешней девушки моего бывшего мужа с просьбой рассказать об этом человеке, т.к. он зовет ее замуж...я вчера сидела и залипала в манитор...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
ГАЛИС
Какая умная девочка! Эта нынешняя, вашего бывшего.
редко кто додумается.
Мне когда жены моих бывших на них жалуются, я всегда говорю" Если бы он был хороший, он бы до сих пор со мной был. Была бы ты умная, ты бы прежде чем замуж за него идти, меня спросила. И я бы тебе все это про него рассказала. А теперь нечего жалеть. бачили очи шо куповали!" ))))
КошкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какая умная девочка! Эта нынешняя, вашего бывшего.
редко кто додумается.
Мне когда жены моих бывших на них жалуются, я всегда говорю" Если бы он был хороший, он бы до сих пор со мной был. Была бы ты умная, ты бы прежде чем замуж за него идти, меня спросила. И я бы тебе все это про него рассказала. А теперь нечего жалеть. бачили очи шо куповали!" ))))
СсылкаПожаловаться
А вы спрашивали, когда выходили за 4х или 5х , не помню точное кол-во?)) Или вам дали необъективные рекомендации изначально?
ГАЛИСВ ответ на Кошка
Кошка
А вы спрашивали, когда выходили за 4х или 5х , не помню точное кол-во?)) Или вам дали необъективные рекомендации изначально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не у кого было спрашивать,они мне без предидущих отношений доставались.Встречались конечно, ахались, но ничего серьезного, никто не жил постоянно с женщиной первый вообще мальчиком был до меня, и я у него первая.
Так что я свеженьких всегда беру))))))
КошкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А мне не у кого было спрашивать,они мне без предидущих отношений доставались.Встречались конечно, ахались, но ничего серьезного, никто не жил постоянно с женщиной первый вообще мальчиком был до меня, и я у него первая.
Так что я свеженьких всегда беру))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вон оно корень то зла где - попортили мужиков, а потом "несвежих" и повыкидывали))

ГАЛИСВ ответ на Кошка
Кошка
Вон оно корень то зла где - попортили мужиков, а потом "несвежих" и повыкидывали))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, кто-то должен и объедки с барского стола есть! ))))
КошкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, кто-то должен и объедки с барского стола есть! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-ну, я вашу темку-то про любовника помню.)) Так что вы сейчас тоже не брезгуете полакомиться "объедками";)) Меньше пафоса, Господа))
ГАЛИСВ ответ на Кошка
Кошка
Ну-ну, я вашу темку-то про любовника помню.)) Так что вы сейчас тоже не брезгуете полакомиться "объедками";)) Меньше пафоса, Господа))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это для вас они объедки, потому что вы так себя позиционируете. А для меня главное блюдо, а остатки жене!))))
Или категория еды классифицируется только по тому у кого штамп в паспорте??
Если я жена, то любовница ест объедки. И тут он развелся со мной, и женился на любовнице, и значит теперь она ест основное блюдо, а я объедки??И это при том что мужик тот же, и бабы вокруг него не поменялись, поменялся только статус!
какая же вы......ну, со специфическими умственными способностями)))))
КошкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это для вас они объедки, потому что вы так себя позиционируете. А для меня главное блюдо, а остатки жене!))))
Или категория еды классифицируется только по тому у кого штамп в паспорте??
Если я жена, то любовница ест объедки. И тут он развелся со мной, и женился на любовнице, и значит теперь она ест основное блюдо, а я объедки??И это при том что мужик тот же, и бабы вокруг него не поменялись, поменялся только статус!
какая же вы......ну, со специфическими умственными способностями)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если я жена, то любовница ест объедки. И тут он развелся со мной, и женился на любовнице, и значит теперь она ест основное блюдо, а я объедки??" Элементарно, Ватсон!) Вы обе хаваете одно и тоже г..)) А вы , как погляжу, так тоже с весьма специфическими..)))
ГАЛИСВ ответ на Кошка
Кошка
Если я жена, то любовница ест объедки. И тут он развелся со мной, и женился на любовнице, и значит теперь она ест основное блюдо, а я объедки??" Элементарно, Ватсон!) Вы обе хаваете одно и тоже г..)) А вы , как погляжу, так тоже с весьма специфическими..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так все мы едим кем-то надкусанные яблочки! мало кому девственники и девственницы попадаются! )))
Вы тоже за кем-то доедаете! ))))
КошкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так все мы едим кем-то надкусанные яблочки! мало кому девственники и девственницы попадаются! )))
Вы тоже за кем-то доедаете! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так за вами попробуй успей)) Вон сколько понадкусили))))
Alex ZВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какая умная девочка! Эта нынешняя, вашего бывшего.
редко кто додумается.
Мне когда жены моих бывших на них жалуются, я всегда говорю" Если бы он был хороший, он бы до сих пор со мной был. Была бы ты умная, ты бы прежде чем замуж за него идти, меня спросила. И я бы тебе все это про него рассказала. А теперь нечего жалеть. бачили очи шо куповали!" ))))
СсылкаПожаловаться
Была и у меня подобная ситуация, когда подруга интересовалась у бж про меня. Оказывается, что это и не такая редкость, однако!......
ГАЛИСВ ответ на Alex Z
Alex Z
Была и у меня подобная ситуация, когда подруга интересовалась у бж про меня. Оказывается, что это и не такая редкость, однако!......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы хотите?? Человека на работу берешь, и-то рекомендации требуешь. Звонишь бывшему начальству, советуешься, выясняешь. И это нормально!
А тут мужика к телу допускаешь, в жинь свою, и как без рекомендаций?)))
Alex ZВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А как вы хотите?? Человека на работу берешь, и-то рекомендации требуешь. Звонишь бывшему начальству, советуешься, выясняешь. И это нормально!
А тут мужика к телу допускаешь, в жинь свою, и как без рекомендаций?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Следуя такой логике, мужик имеет право обратиться к бывшему своей подруги за рекомендациями её)))))))))).....
ГАЛИСВ ответ на Alex Z
Alex Z
Следуя такой логике, мужик имеет право обратиться к бывшему своей подруги за рекомендациями её)))))))))).....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне себе может, если ему это необходимо.Если у него есть сомнения и подозрения на ее счет!)))))
Alex ZВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вполне себе может, если ему это необходимо.Если у него есть сомнения и подозрения на ее счет!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странная точка зрения. Я не могу назвать мужчиной такого, который так сделает!......
ГАЛИСВ ответ на Alex Z
Alex Z
Странная точка зрения. Я не могу назвать мужчиной такого, который так сделает!......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем странная точка зрения? Тем что вас не устраивает? Значит женщина может и проверять, и следить, и узнавать, и в телефон лазить и в соцсетях выискивать и т п. А мужик нет?? Мужик должен на слово верить?))))
Alex ZВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А чем странная точка зрения? Тем что вас не устраивает? Значит женщина может и проверять, и следить, и узнавать, и в телефон лазить и в соцсетях выискивать и т п. А мужик нет?? Мужик должен на слово верить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужик может, а мужчина нет!..... Не царское это дело!.....
яВ ответ на Alex Z
Alex Z
Мужик может, а мужчина нет!..... Не царское это дело!.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8

TildaMrs
Думаю цель этого звонка была только одна, узнать в каких вы с им отношениях и не сбежит ли он к вам снова. Он мложет о вас отзываться, к примеру, хорошо и девушка может ревновать. Это была такая своеобразная заявка на вашего бм ну и заодно вас в известность поставила, что он занят. Ревность, в общем.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Думаю цель этого звонка была только одна, узнать в каких вы с им отношениях и не сбежит ли он к вам снова. Он мложет о вас отзываться, к примеру, хорошо и девушка может ревновать. Это была такая своеобразная заявка на вашего бм ну и заодно вас в известность поставила, что он занят. Ревность, в общем.
СсылкаПожаловаться
да пусть забирает на здоровье)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем