Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошлое

только не кидайте тапками.замужем 5 лет. есть дети. может депрессия послеродовая) не знаю. муж и для семьи старается финансово и время проводить и с друзьями пропадает. страюсь не трогать его. думаю, дома сижу, ему надоедает, больше пространства стараюсь дать. понять его. но тут...на глаза попался его старый телефон. ну я и взяла его. открыла смс, хотелось мне посмотреть наших милых воздушных сс, ностальгия. читаю и думаю, как-будто не я писала, а другая девушка, такая счастливая и беззаботная. устала от всего сейчас. и чуть ниже смотрю смс с другими девушками...и я прочитала. да нельзя. но открыла. и столько там всего. и как он напрашивается на встречу к одной и потом переписка их. он прям убивался по ней. я с ним в это время переживала такие счастливые моменты, а он в другое от меня время к другой летел...что это. зачем. и как раз на тот момент такие басни рассказывал, что один и ни с кем. какая мы прекрасная пара и блаблабла...реву не могу
Oksi ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ВИШНЯ
пиф паф...
Валерьянка Мурзилкина В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
пиф паф...
СсылкаПожаловаться
ой ой ой...
Баба Яга в молодости
Детей папаше в руки, а самой вечерами и в выходные в тренажерку. И не фиг рыдать - от этого морщины.
АнгелинаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Детей папаше в руки, а самой вечерами и в выходные в тренажерку. И не фиг рыдать - от этого морщины.
СсылкаПожаловаться
+1
Этвард Рой.
Не реви))
Мюмзик 1
прям Штирлиц, а не муж...повезло вам, умный...
вот не зря говорят : не будите спящую собаку.. а если разбудили, принимайте решение в свою пользу , просчитав всё на двадцать лет вперёд
Oksi ***В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
прям Штирлиц, а не муж...повезло вам, умный...
вот не зря говорят : не будите спящую собаку.. а если разбудили, принимайте решение в свою пользу , просчитав всё на двадцать лет вперёд
СсылкаПожаловаться
так как красиво ухаживал. и около года уже нет-нет и слышала такую информацию о нем. еще взяла и поговорила. беспокоило меня это. в глаза смотрит и говорит, что не было никого и любил и любит только меня одну. но я ведь теперь своими глазами виду переписки. и сомнения теперь, а точно ли с друзьями. ведь он точно также честно смотрит мне в глаза
Мюмзик 1В ответ на Oksi ***
Oksi ***
так как красиво ухаживал. и около года уже нет-нет и слышала такую информацию о нем. еще взяла и поговорила. беспокоило меня это. в глаза смотрит и говорит, что не было никого и любил и любит только меня одну. но я ведь теперь своими глазами виду переписки. и сомнения теперь, а точно ли с друзьями. ведь он точно также честно смотрит мне в глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, всё в порядке, любит )) как говорит один мой приятель, главное всегда честно врать в глаза! с женой писят лет вместе , с детского сада ))) а гуляют все, не переживай, просто не все палятся, так что менять шило на мыло не советую, а когда мужику приспичит в мачо поиграть, то на всё способен, а потом отбомбился и забыл )) у мужиков мозги по-другому устроены, так что у них измена физическая за измену не щитаецца, плюнь и забудь , береги нервы и себя, а он сам будет думать, как косяк исправить и больше не попадать
Oksi ***В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
значит, всё в порядке, любит )) как говорит один мой приятель, главное всегда честно врать в глаза! с женой писят лет вместе , с детского сада ))) а гуляют все, не переживай, просто не все палятся, так что менять шило на мыло не советую, а когда мужику приспичит в мачо поиграть, то на всё способен, а потом отбомбился и забыл )) у мужиков мозги по-другому устроены, так что у них измена физическая за измену не щитаецца, плюнь и забудь , береги нервы и себя, а он сам будет думать, как косяк исправить и больше не попадать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он такие разговоры заводит о том как другие мужики могут изменять, разве так можно. что любить и быть надо с одной и кучу всего. романтик. и цветы и ужин при свечах и много других сюрпризов
Мюмзик 1В ответ на Oksi ***
Oksi ***
так он такие разговоры заводит о том как другие мужики могут изменять, разве так можно. что любить и быть надо с одной и кучу всего. романтик. и цветы и ужин при свечах и много других сюрпризов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у мужиков бывает недостаток внимания со стороны жены, причём не ласки как таковой, а именно общения, плюс женщины вокруг глазки строят, много страждущих доказать себе и окружающим, что ещё ого-го и спросом пользуются )) так что плюнь, пока не бьёт, не выгоняет , лучше пусть пар выпустит иногда
ой фсё!В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
так у мужиков бывает недостаток внимания со стороны жены, причём не ласки как таковой, а именно общения, плюс женщины вокруг глазки строят, много страждущих доказать себе и окружающим, что ещё ого-го и спросом пользуются )) так что плюнь, пока не бьёт, не выгоняет , лучше пусть пар выпустит иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"так что плюнь, пока не бьёт, не выгоняет , лучше пусть пар выпустит иногда" - как-то грустно звучит
Мюмзик 1В ответ на ой фсё!
ой фсё!
"так что плюнь, пока не бьёт, не выгоняет , лучше пусть пар выпустит иногда" - как-то грустно звучит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё грустнее, когда разбежались, обиды на детей выплеснули, а потом нашли кого-то, поверили, а мужики все одинаковые...и опять по новым граблям с песней...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
значит, всё в порядке, любит )) как говорит один мой приятель, главное всегда честно врать в глаза! с женой писят лет вместе , с детского сада ))) а гуляют все, не переживай, просто не все палятся, так что менять шило на мыло не советую, а когда мужику приспичит в мачо поиграть, то на всё способен, а потом отбомбился и забыл )) у мужиков мозги по-другому устроены, так что у них измена физическая за измену не щитаецца, плюнь и забудь , береги нервы и себя, а он сам будет думать, как косяк исправить и больше не попадать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обидно то,что ты ему пироги, чистые рубашки и детей, а он всю свою ласку, романтику и нежные смс чужой бабе,которой всего лишь присунуть захотелось ((((
Лагерта Лодброк
обидно то,что ты ему пироги, чистые рубашки и детей, а он всю свою ласку, романтику и нежные смс чужой бабе,которой всего лишь присунуть захотелось ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как теперь сказать, что знаю. мерзко самой, прочитала ведь
Мюмзик 1В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
обидно то,что ты ему пироги, чистые рубашки и детей, а он всю свою ласку, романтику и нежные смс чужой бабе,которой всего лишь присунуть захотелось ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты живи так, чтобы себе не в убыток, и мужика не прессуй, тогда и жизнь наладится
Oksi ***В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а ты живи так, чтобы себе не в убыток, и мужика не прессуй, тогда и жизнь наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока не получается. дома с детьми схожу с ума. без социума. вся жизнь это он.
Мюмзик 1В ответ на Oksi ***
Oksi ***
пока не получается. дома с детьми схожу с ума. без социума. вся жизнь это он.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это говорит о том, что вы не повзрослели, не помудрели, для вас статус, уй и прочее важнее своего счастья, счастья ваших детей, простите, но это пока ещё бедность души.. взрослейте, старайтесь отличать главное от шелухи, да и делом пора заниматься, люди и пятью детьми работают, а не тухнут дома
Мary TigrВ ответ на Oksi ***
Oksi ***
пока не получается. дома с детьми схожу с ума. без социума. вся жизнь это он.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты мюмзю меньше слушай. она и замужем не жила толком... и вообще... стелиться учит, а сама тебе в голову только грязь вбивает. мужчины изменяют не все и не всегда. как и женщины. все мы люди, ошибки делаем. но в грязь верить - себя не любить.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а ты живи так, чтобы себе не в убыток, и мужика не прессуй, тогда и жизнь наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где же тут удобство, когда твой любимый человек неизвестно куда пипирку сует и что притащить может?
Мюмзик 1В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
где же тут удобство, когда твой любимый человек неизвестно куда пипирку сует и что притащить может?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не о том думаете )) не стоит додумывать за мужика , приписывать ему лишнее, ревность до добра не доведёт, а мозг должен быть занят другим, более важным
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
не о том думаете )) не стоит додумывать за мужика , приписывать ему лишнее, ревность до добра не доведёт, а мозг должен быть занят другим, более важным
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня 2 травмы детства. Одна - когда мама жгла простыни с ман да вошками и орала на папу как ненормальная. а вторая - знакомая от мужа спид подцепила. Так что брезгливая очень... Могу терпеть грубияна, игромана, пусть мало зарабатывает... Но лядуна терпеть в доме даже ради детей это пожизненное минное поле (((((((((((((( Здоровье ресурс исчерпаемый.
Мюмзик 1В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня 2 травмы детства. Одна - когда мама жгла простыни с ман да вошками и орала на папу как ненормальная. а вторая - знакомая от мужа спид подцепила. Так что брезгливая очень... Могу терпеть грубияна, игромана, пусть мало зарабатывает... Но лядуна терпеть в доме даже ради детей это пожизненное минное поле (((((((((((((( Здоровье ресурс исчерпаемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда мужика пугать остаётся, раз уж плядун попался...
ой фсё!В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня 2 травмы детства. Одна - когда мама жгла простыни с ман да вошками и орала на папу как ненормальная. а вторая - знакомая от мужа спид подцепила. Так что брезгливая очень... Могу терпеть грубияна, игромана, пусть мало зарабатывает... Но лядуна терпеть в доме даже ради детей это пожизненное минное поле (((((((((((((( Здоровье ресурс исчерпаемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж((
Nata-Nata
Ну вот. Открыли ящик пандорры...В данном случае- телефон.
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ну вот. Открыли ящик пандорры...В данном случае- телефон.
СсылкаПожаловаться
Ну в конце-концов, он же Вас выбрал. Даже, если это она его отшила, значит Вы стали единственным вариантом , а не те все девицы...Слабое утешение, конечно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем