Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлое

Завидую людям по настоящему кого то любившим, и спустя годы и после замужества за другого человека продолжающими вспоминать об этом человеке и все ещё его любить. Я сама в жизни ещё ни в кого не влюблялась, да симпатия была, но то как люди способны проносить свою любовь на всю жизнь это прекрасно.
АЫВАЫВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Анна Бортко
Завидуете несчастливым жёнам?
Екатерина
А что в этом Вы находите прекрасного?
АЫВАЫВАВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что в этом Вы находите прекрасного?
СсылкаПожаловаться
То что люди умеют любить
ЕкатеринаВ ответ на АЫВАЫВА
АЫВАЫВА
То что люди умеют любить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда бы лучше животными восхищаться, они годами хозяев ждут.
Natalie

Кто я *
иллюзии о светлом прошлом вносят некую уверенность, что не всё так плохо в жизни. Только Боже упаси искать и заводить отношения с этим "светлым прошлым" - не останется ни уверенности, ни иллюзий))
АННА АНИНА 1
жить с одним ,а любить другого ? и что в этом прекрасного ?
Маша с Медведем
Ничего хорошего в этом нет, просто люди залипли на равнодушном к ним человеке и не могут выпутаться из отживших свое эмоций, а это им отравляет текущую жизнь
Маша с Медведем
Ничего хорошего в этом нет, просто люди залипли на равнодушном к ним человеке и не могут выпутаться из отживших свое эмоций, а это им отравляет текущую жизнь
СсылкаПожаловаться

Маша с Медведем
Ничего хорошего в этом нет, просто люди залипли на равнодушном к ним человеке и не могут выпутаться из отживших свое эмоций, а это им отравляет текущую жизнь
СсылкаПожаловаться
Вот больше бо0оже на правду
Bomber
Это не любовь о чем вы говорите, а влюбленность, страсть, она проходит через 1-3 года и ничего хорошего в общем она не приносит такое чувство.
Не думаю что это прекрасно.
Скорее наоборот! Это плохо.
Расстались - нужно забыть, снова влюбиться и жить счастливо дальше с новым любимым человеком.
Зачем эти сопли(извините).
Валентин Самойлов
Фигасе тоже мне радость. До сих пор тошнит.... Забыть трудно - да. Но слава богу можно.

Люди раком болеют - вы тоже завидуете ? Считайте это тяжелым психическим заболеванием.
black soul
Так бывает что ле.... мне кажется так не бывает
Людмила Степанова
Посмотрела передачу"судьба человека" Корчевников ведет о Татьяне Лютаевой .Какая красивая женщина,нравится мне и слова ее мне понравились.Когда человека любишь,ты о нем думаешь,скучаешь,а когда этого нет,зачем вообще жить вместе?Это же каторга,жить в нелюбви.
Людмила Степанова
Посмотрела передачу"судьба человека" Корчевников ведет о Татьяне Лютаевой .Какая красивая женщина,нравится мне и слова ее мне понравились.Когда человека любишь,ты о нем думаешь,скучаешь,а когда этого нет,зачем вообще жить вместе?Это же каторга,жить в нелюбви.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже не смогла. Уж лучше одной, иначе вся жизнь тошнотная станет.
Людмила СтепановаВ ответ на anele1901
anele1901
Я бы тоже не смогла. Уж лучше одной, иначе вся жизнь тошнотная станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
Светлана
Ага конечно, прям замуж вышли, а думают о бывших...че за бред
Рома? Романыч!!
Йя тут! :-|
Ирина
Что за бред - завидовать тому, кто замужем. а любит другого. Начитались романтических книжек. если в жизни столкнетесь -мало не покажется.
Любовь Пяткова
Любить надо супруга. А о прошлом вспоминать с удовольствием. Вот это жизнь здесь и сейчас. А жизнь в прошлом вредит организьму.
вячеслав васильев
Влюбленность - это замечательно, но есть и минусы.
Дарина
ооо нет.... Это такое убивающее чувство.... Не надо спасибо, и вам не советую
Елена ПетроваВ ответ на Дарина
Дарина
ооо нет.... Это такое убивающее чувство.... Не надо спасибо, и вам не советую
СсылкаПожаловаться

Кошка-Плюшка*В ответ на Дарина
Дарина
ооо нет.... Это такое убивающее чувство.... Не надо спасибо, и вам не советую
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем