Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлое...

История моя началась с того, что мы через неделю после знакомства стали жить вместе, я переехала к нему. У него за плечами 2 брака, у меня один, мы не только взрослые, но и самостоятельные и самодостаточные люди уже стали. В один из дней я увидела его паспорт, где он официально женат. Было больно, что меня обманывают, но решила, что он мне слишком дорог и я его люблю, а потому ему ничего не сказала...Но внутри было не посебе. Видимо, на этой почве и начались мои маленькие эмоции, несколько раз пыталась уходить. Последний день нашей ссоры он мне предложил пожить отдельно друг от друга. Я согласилась. Это было 2 апр ( за нед до этого мы взяли путевки в Турцию). Последующие недели он мне перевозил вещи, у нас была и интимная сторона. Было очень больно. Решили поговорить 3 мая. Но волей судьбы в Турции перед аэропортом увиделись ( он тоже отдыхал, только не знаю с кем). Отдых у меня получился очень активный, спортивный, я довольна, про него забыла, отключилась.
Когда увиделись, не могли насмотреться, но я начала задавать вопросы: мы дальше либо живем вместе, либо нет. Точного ответа я не услышала, а потому поняла, что я ему как женщина не нужна. Сказала о своих предположениях ( тест показывает), обещала, что беспокоить больше не буду и требовать от него тоже ничего не хочу, если анализы подтвердятся - буду рожать одна.
На след день опять цветы, слова любви и безумная радость, я поверила, сдалась...А через день он позвонил и начал орать, что я его подставляю, чтобы я шла на абборт, что мы с ним вместе не уживемся...Вообщем, очередной психоз с его стороны...
Поняла, что с таким человеком строить семью невозможно и как бы мне больно не было, больше не отвечу ему ни на звонки, ни на работу не пущу. Устала от нервотрепок. Безумно хочу встретить стабильного, порядочного мужчину...Я умею не только любить, но и ценить то, что для меня делают.
Элеонора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ЭлеонораВ ответ на Танюша
Танюша
Ведёт себя, Ваш мужчина, как истеричная баба. Сегодня люблю, завтра ненавижу, послезавтра-снова люблю. В любом случае, с таким счастье невозможно, Вы же это сами понимаете. Если хотите ребёнка - рожайте, потому как возраст для первого уже впритык. И Вы меня извините, любовь - не картошка, понимаю, и ребёнку отец нужен, тоже понимаю, но чес слово от ЭТОГО мужчины лучше в Ваших интересах вообще себя оградить, в идеале, вообще переехать в другое место и все связи оборвать. Вам сейчас какое - то время не до него будет. А потом, я вижу Вы доброй души человек, встретите своё счастье. И когда женщине за 30, с ребёнком она привлекательнее в глазах мужчин, чем без. Всего Вам хорошего.
СсылкаПожаловаться
Да, у него от первого брака сын растет лет 13, так они с женой разошлись, про сына он забыл, всегда говорит - я биологический отец. получается, что не нужна женщина - не нужен ребенок. Живет, видимо, только для себя и своего удовольствия, при этом имеет неуравновешенную психику.
Василиса
А вы всё это видели и при чём тут штамп в его паспорте - вы о браке не говорили.
Дальше - только ваше решение.
Редиска
Эля,вы зря тут так откровенничаете, злости у людей полно. Вам искренне желаю счастья и встретить достойного мужчину. Берегите себя)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем