Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлое...

История моя началась с того, что мы через неделю после знакомства стали жить вместе, я переехала к нему. У него за плечами 2 брака, у меня один, мы не только взрослые, но и самостоятельные и самодостаточные люди уже стали. В один из дней я увидела его паспорт, где он официально женат. Было больно, что меня обманывают, но решила, что он мне слишком дорог и я его люблю, а потому ему ничего не сказала...Но внутри было не посебе. Видимо, на этой почве и начались мои маленькие эмоции, несколько раз пыталась уходить. Последний день нашей ссоры он мне предложил пожить отдельно друг от друга. Я согласилась. Это было 2 апр ( за нед до этого мы взяли путевки в Турцию). Последующие недели он мне перевозил вещи, у нас была и интимная сторона. Было очень больно. Решили поговорить 3 мая. Но волей судьбы в Турции перед аэропортом увиделись ( он тоже отдыхал, только не знаю с кем). Отдых у меня получился очень активный, спортивный, я довольна, про него забыла, отключилась.
Когда увиделись, не могли насмотреться, но я начала задавать вопросы: мы дальше либо живем вместе, либо нет. Точного ответа я не услышала, а потому поняла, что я ему как женщина не нужна. Сказала о своих предположениях ( тест показывает), обещала, что беспокоить больше не буду и требовать от него тоже ничего не хочу, если анализы подтвердятся - буду рожать одна.
На след день опять цветы, слова любви и безумная радость, я поверила, сдалась...А через день он позвонил и начал орать, что я его подставляю, чтобы я шла на абборт, что мы с ним вместе не уживемся...Вообщем, очередной психоз с его стороны...
Поняла, что с таким человеком строить семью невозможно и как бы мне больно не было, больше не отвечу ему ни на звонки, ни на работу не пущу. Устала от нервотрепок. Безумно хочу встретить стабильного, порядочного мужчину...Я умею не только любить, но и ценить то, что для меня делают.
Элеонора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Алекса
А сами чего хотите то рожать или аборт?
Элеонора
Рожать однозначно...Только боюсь, что сейчас может быть угроза выкидыша из-за нервов...
АлексаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Рожать однозначно...Только боюсь, что сейчас может быть угроза выкидыша из-за нервов...
СсылкаПожаловаться
А с чего нервы то?Решили сами воспитывать воспитаете
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
)))))
Элеонора
Каждое его появление в моей жизни вносит дисбаланс...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ок :)
Юлия Михайловна)))В ответ на Элеонора
Элеонора
Каждое его появление в моей жизни вносит дисбаланс...
СсылкаПожаловаться
если пошлете его на х*** жестко, то никаких появлений не будет. Не обманывайте себя - не тот у вас период.
ИРГА
ну и не пущайте больше.
ИРГАВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну и не пущайте больше.
СсылкаПожаловаться
а к ребёнку то пустите потом?
ЭлеонораВ ответ на ИРГА
ИРГА
а к ребёнку то пустите потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прошу его об одном: принимать моральное участие в момент беременности и в воспитании малыша. Мне другого не надо. А он об одном: я порядочный и иди на аборт...После этого я отключила все телефоны...
Элеонора
Я прошу его об одном: принимать моральное участие в момент беременности и в воспитании малыша. Мне другого не надо. А он об одном: я порядочный и иди на аборт...После этого я отключила все телефоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо его ни о чём просить. пошёл вон сказала и дверью перед носом хлопнула. сам припрётся потом, прощения просить будет
ЭлеонораВ ответ на ИРГА
ИРГА
не надо его ни о чём просить. пошёл вон сказала и дверью перед носом хлопнула. сам припрётся потом, прощения просить будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда говорила, были радостные эмоции:). Такое простить невозможно - это предательство, Вы так не считаете?
Элеонора
Когда говорила, были радостные эмоции:). Такое простить невозможно - это предательство, Вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужик - он такой. сначала вроде испугался, а потом спасибо скажет, а вообще мне кажется. что ему кто то что наплёл.
ЭлеонораВ ответ на ИРГА
ИРГА
мужик - он такой. сначала вроде испугался, а потом спасибо скажет, а вообще мне кажется. что ему кто то что наплёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Вам, но мне сейчас уже все равно. В 39 лет нужно иметь свои мозги, а не чужие.
Это для меня многое значит!
Элеонора
Спасибо Вам, но мне сейчас уже все равно. В 39 лет нужно иметь свои мозги, а не чужие.
Это для меня многое значит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удачи Вам. берегите ребёночка. и себя. жизнь всё расставит по местам.
Элеонора
У меня вопрос: как там можно отнестись к такой новости, когда в предыдущем браке они не могли иметь детей 10 лет и по причине этой разъехались. Он эгоист или просто испугался этой новости? А может по нему уже Кащенко плачет?
Элеонора
У меня вопрос: как там можно отнестись к такой новости, когда в предыдущем браке они не могли иметь детей 10 лет и по причине этой разъехались. Он эгоист или просто испугался этой новости? А может по нему уже Кащенко плачет?
СсылкаПожаловаться
смотря какая причина, что не могли иметь
ЭлеонораВ ответ на ИРГА
ИРГА
смотря какая причина, что не могли иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее бесплодие и оплодотворение 2 разовое не пошло.
Изя ШтольцманВ ответ на Элеонора
Элеонора
У меня вопрос: как там можно отнестись к такой новости, когда в предыдущем браке они не могли иметь детей 10 лет и по причине этой разъехались. Он эгоист или просто испугался этой новости? А может по нему уже Кащенко плачет?
СсылкаПожаловаться
Он уверен, что это твоя хитрость, вы поругались и ты беременна, слишком предсказуемо. Да и добрые люди верно напели
Элеонора
У меня вопрос: как там можно отнестись к такой новости, когда в предыдущем браке они не могли иметь детей 10 лет и по причине этой разъехались. Он эгоист или просто испугался этой новости? А может по нему уже Кащенко плачет?
СсылкаПожаловаться
нее, оч скорее всего соотнес события и последствия, сами де писали, что в турции были на активном отдыху, что аж о нем забыли, вернулись уже беременная.
ЭлеонораВ ответ на Нежа
Нежа
нее, оч скорее всего соотнес события и последствия, сами де писали, что в турции были на активном отдыху, что аж о нем забыли, вернулись уже беременная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да отдыха, перед моим отъездом, я ему сказала, но он ( по его словам) не предал этому значения...
ЭлеонораВ ответ на Нежа
Нежа
нее, оч скорее всего соотнес события и последствия, сами де писали, что в турции были на активном отдыху, что аж о нем забыли, вернулись уже беременная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А активность заключалась в теннисных кортах и велике:)
Элеонора
А активность заключалась в теннисных кортах и велике:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так все рассказывают, ктоиз турции вернулся, особенно, когда с парнем до этого поругаются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем