Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлое

В общем, давным-давно, аж 4 года назад я лишилась невинности в объятиях не очень порядочного парня. Наивная я была тогда еще очень, хотелось большой и чистой любви, поверила в его искренние намерения и пожалела потом об этом 300 раз. Наши "отношения" продлились около месяца, и не увидев с его стороны ничего большего кроме как желания секса, мы расстались по моей инициативе. Я взяла себя в руки, не раскисала, спустя какое-то время познакомилась с другим парнем, назовем его по умолчанию Д. завязалось хорошее общение. Вот с его стороны и увидела то трепетное ко мне отношение, заботливость, красивые ухаживания, желание постоянно видеться, чего не было с первым парнем. И когда все дошло до поцелуев и более тесного общения с ним, я сказала, что боюсь, что уже обожглась однажды. И вдруг он начинает мне рассказывать, что все обо мне знает, что знаком с тем парнем, что они учатся в одной группе в универе, что тот лидер у них, заводила. Поведал мне ужасающую историю про то, как этот придурок рассказывал всем, как у него появилась я, про все детали моего соблазнения, насмехался и прочее. Для меня это былом шоком - отвращение к себе и просто ужасный стыд... Расстались мы и с Д., он сказал, что не готов ни к каким отношениям.
Я еле пришла в себя, помогла учеба, подработка (я тогда еще тоже студенткой была) и спустя месяца 3 судьба снова свела с Д. Снова закрутилось общение, он сказал, что стал мудрее, что я нужна ему и прочее. Завязались отношения. Мы виделись каждый день практически, потом и занялись любовью, для него это было впервые... Он так хорошо ко мне относился, первым признался в любви, все было просто отлично. Мы подходили друг другу по уму, по кругу интересов, физически. Но спустя полгода все снова рушится. О наших отношениях узнает тот первый парень, начинает снова подкатывать ко мне, и когда я его отшила, он начал строить пакости Д. Всячески подкалывал его, болтал всем обо мне всякую гадость, высмеивал... Я не знала просто, что делать, едва сдерживала в себе желание пойти и набить ему морду или яйца. Но мой парень меня отговаривал. Как я поняла из его же рассказов, он пользовался не особым авторитетом в кругу их группы, он был в роли "ботана" у них, не ходил ни на какие тусовки, учился, был скромным, порядочным, в каком-то своем внутреннем мире. Он спасовал. К тому же подключились его родители - приказали ему учиться, не думать ни о какой свадьбе (они считали меня, наверное, девушкой легкого поведения и что я хочу женить на себе их драгоценного сына), боялись, что может быть залет и прочее. У Д. всегда были тесные отношения с родителями, он все им рассказывал, они были авторитетом для него, оказывали сильное влияние. Расстались мы печально. Он сказал по телефону, что больше не придет ко мне никогда, что у них скоро выпускной в универе, что он не сможет меня пригласить с собой, так как все знают обо мне и он не хочет выглядеть дураком, что он не желает расхлебывать чужие проблемы. Вот так дословно и сказал. Я не смогла сдержаться, приехала к нему домой и во дворе при людях дала ему с кулака в челюсть и громко послала на 3 буквы. С того времени прошло уже почти 3 года.
За это время у меня были отношения с другим парнем, по взаимному желанию расстались, провстречавшись больше года. И судьба снова сводит с Д. На каком-то мероприятии, организованном совместно моей и его рабочими организациями. Было что-то на подобие большой вечеринки рождественской. Мы встретились и оба были ошарашены. Закончился тот вечер у меня дома в постели. Недели 2 жгучей страсти, эйфории, знакомство по его инициативе с его родителями (все прошло неплохо - прекрасное общение с отцом и молчаливые гляделки с матерью). И спустя месяц все снова рушится. Просто, без каких-либо объяснений внятных, бормотал что-то насчет того, что не готов к свадьбе, а он почему-то думал, что именно этого я сейчас хочу. Снова тишина на какое-то время, недавно звонил, просто спросил, как я, ныл, чуть не плакал в трубку, творилось с ним что-то непонятное... Я знаю, что он любит меня. Чувствую это всей душой, вижу в каждом взгляде и жесте. В последний раз, когда мы были вместе, он плакал и говорил мне, что я самая лучшая была для него всегда, но что-то ему мешает быть со мной.

Прошу не осуждать меня ни в чем, сама знаю, что наделала глупостей. Я совершенно нормальная девушка, порядочная, два высших образования, из хорошей семьи, успехи в карьере, верные друзья, никто и слова обо мне плохого не скажет... Но такое чувство, что та прошлая история будет идти за нами постоянно... Я его очень люблю, никогда не было у меня по отношению к нему никаких корыстных намерений, чувствую себя рядом с ним недостойной какой-то, пытаюсь быть во всем хорошей...

Вопрос один - стоит ли мне пытаться как-то бороться за наши чувства или наоборот забыть его навсегда? Сможет ли он простить ту мою прошлую ошибку или просто сгубит нам жизни? Мне 26, ему 23.
Greeneyed Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Дочь Самурая
не стоит...его мама выпьет вам всю кровь...
SVAN
вика vukaВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
и я с тобой.вдруг ведьма прилетит на метле))))
Greeneyed Girl
)))
вика vuka
нет,он слабак.мамин сынок,так и будет всю жизнь сомневаться,в тебя,в себя,в правильности решении...
Читающая девушка
Ничего ужасного Вы не наделали,
и никакой "такой" особенной истории за Вами не числится.
Не тратьте время на этого малолетнего болвана.
Долорес Клейборн
А на кой вам такое чмо? Нашли за что "бороться".
голубое небо
1. а какая у вас была история... один козел малолетний хвастался своими победами перед такими же козлами... и это вы называете ИСТОРИЯ??? ей богу смешно! 2. а Д. вам давно надо было послать, толка все равно не будет... мало того, что он самый настоящий слабак ведущийся на чужое мнение, помимо этого малолетка и самое ужасное маменькин сынок. ВАМ ЭТО НАДО?
*
Вот почему меня бесит это "два высших образования"? Чё все бросились по две специальности-то получать, причем обе кое-как, лишь бы получить? Сразу скажу: не завидую. Завидую магистрам всяким и профессорам...
Dmitry SergeevВ ответ на *
*
Вот почему меня бесит это "два высших образования"? Чё все бросились по две специальности-то получать, причем обе кое-как, лишь бы получить? Сразу скажу: не завидую. Завидую магистрам всяким и профессорам...
СсылкаПожаловаться
Завидуешь, нам магистрам с двумя высшими.
*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Завидуешь, нам магистрам с двумя высшими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не завидую. Минуту назад магистры сильно упали в моих глазах))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на *
*
Уже не завидую. Минуту назад магистры сильно упали в моих глазах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говори, общалась я с этими магистрами тоже))
Greeneyed GirlВ ответ на *
*
Вот почему меня бесит это "два высших образования"? Чё все бросились по две специальности-то получать, причем обе кое-как, лишь бы получить? Сразу скажу: не завидую. Завидую магистрам всяким и профессорам...
СсылкаПожаловаться
У меня 2 магистра))
*В ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
У меня 2 магистра))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К 26? М-дя, не то уже образование в России...
Greeneyed GirlВ ответ на *
*
К 26? М-дя, не то уже образование в России...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К 24. Сейчас я на пути к профессору)
*В ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
К 24. Сейчас я на пути к профессору)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужоснах.. А что за предмет, если не секрет?
Greeneyed GirlВ ответ на *
*
Ужоснах.. А что за предмет, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хочу пугать вашу светлую голову необремененную интеллектом))
*В ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
не хочу пугать вашу светлую голову необремененную интеллектом))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего, я выдержу, обещаю! А уж интернет - тот вообще все стерпит. Наверно, биохимия, да? Или микробиология? А то и оба! А чё, Вам же PhD получить - как раз плюнуть)))
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Олеся Романова
Комментарий удален.Почему?
Ну не надо девушку оскорблять называя самодостаточной.
Dmitry Sergeev
Никаких чувств со стороны Д нет. Ему просто нужна девушка для потрахаться, и он пользуется каждой возможность чтобы потрахаться, а как только все всерьез становиться: тут же разрывает отношения.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Никаких чувств со стороны Д нет. Ему просто нужна девушка для потрахаться, и он пользуется каждой возможность чтобы потрахаться, а как только все всерьез становиться: тут же разрывает отношения.
СсылкаПожаловаться
вот такие вы Д))
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
вот такие вы Д))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пока что отношений не разрывал, тем более, когда они становились серьезными.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я пока что отношений не разрывал, тем более, когда они становились серьезными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие твои годы)
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
какие твои годы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О. ты высокого мнения о моей способности разбивать женские сердца? Это приятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем