Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлое человека

Многие говорят что  Не важно что было до меня..., неужели совсем не важно? А если этот человек бил жену, девушку, может детей, может воровал на работе, может никогда не работал, может пил, может кололся, если люди собираются жить вместе, возможно растить общих детей эта информация будет лишней? Да, возможно, человеку нужно давать второй шанс, но знать это нужно или не нужно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Татьяна ИвановаВ ответ на Оля
Оля
Тут уж как повезёт с человеком... Может он по вашей просьбе и расскажет все о себе... Только вот все ли? И будет ли это правдой?
СсылкаПожаловаться
Все даже не сомневайтесь. Есть способы.
Татьяна Иванова
Все даже не сомневайтесь. Есть способы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? Тогда мне уже другую сторону становится жаль... Я бы сбежала, если бы кто-то пытался любой ценой выведать обо мне абсолютно все)
Татьяна ИвановаВ ответ на Оля
Оля
Правда? Тогда мне уже другую сторону становится жаль... Я бы сбежала, если бы кто-то пытался любой ценой выведать обо мне абсолютно все)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не бойтесь. Вы даже знать не будете.
Ольга
Автор, чёт вы совсем мух от котлет не отделяете )
Любовь Лисовская
Не зря же в старину, когда сватали, все- все про жениха- невесту выспрашивали, а уж о родне - так в первую очередь . Как в мультике "Мартынко и золотые карты" - " Родители не пьющши ли?"
Матильда
Вопрос в том,как вы все это узнаете и когда по времени.Насчет воровал,молодец ,сумел))
Alina SPb
У любого человека есть багаж из прошлого - друзья, одноклассники -одногруппники, родственники - постепенно прошлое становится известным. Насторожиться нужно если у человека нет никаких связей- ниточек со вчерашним днем. Осторожными надо быть с такими " незнакомцами ".
Anna AvonarThiS
знать нужно, вот только предварительно научиться отличать шлак от той информации, которая действительно критична и достоверна)
Василиса
Мне важно то, как ко мне относится человек, покажите мне хоть одного человека в реальности, кто не делал гадостей и кому не стыдно хоть за что то..........
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Мне важно то, как ко мне относится человек, покажите мне хоть одного человека в реальности, кто не делал гадостей и кому не стыдно хоть за что то..........
СсылкаПожаловаться
Стыдно может быть за разные вещи, кому-то стыдно что сказал кому-то дурак, а кто-то детей своих и жену избивал, знаю таких, обоим стыдно
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Стыдно может быть за разные вещи, кому-то стыдно что сказал кому-то дурак, а кто-то детей своих и жену избивал, знаю таких, обоим стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, собственно, любого можно посадить вотпрямщас лет на 10, и каждый в глубине души будет точно знать - за что ;)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Стыдно может быть за разные вещи, кому-то стыдно что сказал кому-то дурак, а кто-то детей своих и жену избивал, знаю таких, обоим стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё раз - важно, как относится ко мне, не будет устраивать - пошлю лесом. Я тоже в прошлом такие фортеля выкидывала - вспомню, вздрогну! Я вчерашняя и я сегодняшнее - абсолютно разные люди.
Honney Pot
конечно прошлое важно. и знать его нужно
Римма Левина
Человека в каких-то крупных аспектах личности изменить невозможно. Пьяница так и будет пить, пока его инсульт не хватит. Агрессивный человек будет распускать руки в новом браке. Ревнивец будет искать несуществующие грехи у жены, будь она хоть образец добродетели. Список этот можно продолжать сколько угодно. Исключения есть, но они незначительны - погоды не делают.
Любовь ОрловаВ ответ на Римма Левина
Римма Левина
Человека в каких-то крупных аспектах личности изменить невозможно. Пьяница так и будет пить, пока его инсульт не хватит. Агрессивный человек будет распускать руки в новом браке. Ревнивец будет искать несуществующие грехи у жены, будь она хоть образец добродетели. Список этот можно продолжать сколько угодно. Исключения есть, но они незначительны - погоды не делают.
СсылкаПожаловаться
Всё это оч быстро проявляется даже в конфетный период, надо только не зажмуривать глаза.
Эмбер Дебеки
Так ведь прошлое прошлому рознь. Когда речь идет о мужчине и женщине, имеется ввиду прошлые отношения их с противоположным полом. Вовсе необязательно перечислять всех своих бывших красавиц и их пристрастия. Понятное дело - взрослый интересный мужчина, цветущая молодая женщина - были отношения, была любовная связь в прошлом. А жизненное прошлое человека - совсем другая категория. Это уж умный мужчина, который уважает свою женщину, должен рассказать сам. Порядок таков! Потому и называется - порядочный мужчина. Всякое в жизни бывает - и под статью жизненные обстоятельства некоторых подводят (вон, Игорь Петренко - известный артист с таким прошлым). Если человек понимает, что тогда вышла ошибка, он сознается, чтобы в будущем у его семьи не было проблем. А если, извините, скрыл, значит, с прошлым не завязал. И на .... он Вам не нужен!
Татьяна ИвановаВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Так ведь прошлое прошлому рознь. Когда речь идет о мужчине и женщине, имеется ввиду прошлые отношения их с противоположным полом. Вовсе необязательно перечислять всех своих бывших красавиц и их пристрастия. Понятное дело - взрослый интересный мужчина, цветущая молодая женщина - были отношения, была любовная связь в прошлом. А жизненное прошлое человека - совсем другая категория. Это уж умный мужчина, который уважает свою женщину, должен рассказать сам. Порядок таков! Потому и называется - порядочный мужчина. Всякое в жизни бывает - и под статью жизненные обстоятельства некоторых подводят (вон, Игорь Петренко - известный артист с таким прошлым). Если человек понимает, что тогда вышла ошибка, он сознается, чтобы в будущем у его семьи не было проблем. А если, извините, скрыл, значит, с прошлым не завязал. И на .... он Вам не нужен!
СсылкаПожаловаться
Почему вы так решили?
Эмбер ДебекиВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Почему вы так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно мы так решили?
Татьяна ИвановаВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Что именно мы так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы ещё что то решали?
Эмбер ДебекиВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а вы ещё что то решали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внимательной надо быть, девушка, и последовательной. Посмотрите ооочень тщательно: слово "решили" - это Ваше, не мое. Вы где-то там запутались? Не осилили мой коммент? Что хотели-то? Мой коммент предельно четок и ясен. Все понятно. Вопрос Ваш как будет звучать полностью?
Татьяна ИвановаВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Внимательной надо быть, девушка, и последовательной. Посмотрите ооочень тщательно: слово "решили" - это Ваше, не мое. Вы где-то там запутались? Не осилили мой коммент? Что хотели-то? Мой коммент предельно четок и ясен. Все понятно. Вопрос Ваш как будет звучать полностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже вы уже забыли что писали.))))
Дарина
Количество бывших не обязательно..
А вот про наркоту , алкоголь и количество детей.. знать необходимо.
Elena Ilyhina
лучше жить без прошлого....если даже оно неприятное.....
Елена Елена
Если избивал жену и детей то я руки не подам такому уроду. Остальное для меня не важно.
Елена КрыловаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Если избивал жену и детей то я руки не подам такому уроду. Остальное для меня не важно.
СсылкаПожаловаться
И то что на зоне был? Или то что он ВИЧ инфицированный или на учете в ПНД состоит - тоже не важно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем