Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлое девушки коробит...

Есть девушка, с которой у меня должна быть свадьба через некоторое время, и я узнал от неё самой то, что у неё в прошлом были отношения и узнал то, что в них было (близости не было, был интим). Это сильно ударило по мне. В первые месяцы я вообще не чувствовал себя и были очень сильные, невыносимые боли в мозгу, иногда трясло от нервов, часы пролетали, как минуты, дни как часы. Так продолжалось примерно месяца три.

Но я ни один раз не упрекнул её и не закатывал на этой почве скандал. Самой проблемой даже ни с кем не поделиться. Я читал много форумов, обращался к психологу. Он помог в том, чтобы я не думал, что это может вернуться, чтобы отбрасывал навязчивые мысли. Что я и делал, и что принесло результат.

Сейчас, как прошло почти 6 месяцев, я чувствую, что мне легче, я могу заниматься своими делами, меня не трясёт, нет таких сильных стрессов. То, что я чувствую на данный момент: когда мы встречаемся где-то, то мне, когда смотрю на неё (это происходит непроизвольно), приходят мысли о прошлом, но хвала Богу, даже это смягчается...

И вот буквально на днях, побыв с ней, я заметил, что мне становится немного легче себя вести. Мне намного легче, когда я вижу её вживую и мысли уменьшаются. Помогите мне советом, пожалуйста, как вы думаете, верно ли моё мнение о том, что мысли, которые иногда делают меня грустным, приходят ко мне с такой силой от того, что мы пока на расстоянии?

Побывав вместе, я замечаю улучшения, иногда очень сильное. Помогите мне понять, я уже сам не понимаю, что происходит, готов ли я принять это? Если со временем я уже не убиваюсь так, люблю её, уважаю и вижу матерью своих детей? Этот вопрос всплывает в моей голове после того, как я вспомню что-то из её прошлого, и меня до сих пор это коробит.

Оттуда и вытекает вопрос в душе, а если так коробит сейчас, то вообще ты можешь это принять? Но я надеюсь, что это потому, что мы не живем вместе и времени прошло не так много. Прошу настоятельно не писать тех, кто считает, что нельзя давать шанса, нельзя таких людей держать при себе. Я прекрасно понимаю, что я сам - не идеальный и нужно прощать, ибо в обратном случае я бы не жил с этим 6 месяцев. Просто это происходит в подсознании, и я не могу контролировать мысли...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
765
Сергей ПетровскийВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. Только местами переставь. До бога далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что местами переставить? Умрём все! И тогда будет до Бога близко. Но не для всех.
Ягодка ЯгаВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Что местами переставить? Умрём все! И тогда будет до Бога близко. Но не для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы наивный? Думаете, что это богу нужно?
Сергей ПетровскийВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вы наивный? Думаете, что это богу нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Богу не нужны ни девственницы, ни замужние. Ни монахи, ни миряне. Ни количество свечек, поставленных в храме. Богу нужно, чтобы человек жил по Его заповедям.
Ягодка ЯгаВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Богу не нужны ни девственницы, ни замужние. Ни монахи, ни миряне. Ни количество свечек, поставленных в храме. Богу нужно, чтобы человек жил по Его заповедям.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чтобы умолчать нельзя -нет заповеди
Сергей ПетровскийВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Чтобы умолчать нельзя -нет заповеди
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не лжесвидетельствуй - есть такая заповедь. Почитайте Библию.
Ягодка ЯгаВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Не лжесвидетельствуй - есть такая заповедь. Почитайте Библию.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это на суде. А то в церкви.
Сергей ПетровскийВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Там об этом никто не спрашивает. Там спрашивают, состояли ли ранее в браке? Я лично соврала, что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Священника можно обмануть. А Бога нельзя.
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А считала ошибкой первой брак. Второй тоже оказался ошибкой
Ludmila BespaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А считала ошибкой первой брак. Второй тоже оказался ошибкой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы знаете, это были не ошибки, а накопление жизненного опыта. Нам "сверху" даются все эти испытания. Когда "урок" усвоен, этот человек уходит из нашей жизни. Он свое дело сделал. А мы живем дальше.
Ягодка ЯгаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы знаете, это были не ошибки, а накопление жизненного опыта. Нам "сверху" даются все эти испытания. Когда "урок" усвоен, этот человек уходит из нашей жизни. Он свое дело сделал. А мы живем дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да. Но хотелось бы просто счастья раз и навсегда
Nikoletta BragansaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. Но хотелось бы просто счастья раз и навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хотелось интересной темы,Я уж думала там такооооое, блин , коробит его - тема сисег не раскрыта!!!!
Viktoria WingВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Там об этом никто не спрашивает. Там спрашивают, состояли ли ранее в браке? Я лично соврала, что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и правильно.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Благословляют в церкви. Он бы ещё на таинство венчания подал заявку. Хотя священников сейчас ничем не удивишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благословляют родителя детей , жена мужа( например на дальний поход), а не одни свя\ященники.
Ludmila BespaВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это понятно, но чтобы парень от нее не убежал, она,естественно, приуменьшила степень своей затасканности. Может, этот алень на ней и женится. Пострадает и женится.
владелец владелецВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Как понять близости не было, был интим??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
душевной близости не было.
Сергей ПетровскийВ ответ на владелец владелец
владелец владелец
душевной близости не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Душевная близость только в доме престарелых. А в молодом возрасте душевная близость начинается с похотливых взглядов и фантазий. И далее по нарастающей.
Ludmila BespaВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Душевная близость только в доме престарелых. А в молодом возрасте душевная близость начинается с похотливых взглядов и фантазий. И далее по нарастающей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неверно. Душевная человеческая близость и общность интересов ничего общего не имеют с "похотливыми" животными взглядами.
Вы путаете чисто физическую страсть с настоящим высшим чувством любви, а они различаются как небо и земля.
Сергей ПетровскийВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Неверно. Душевная человеческая близость и общность интересов ничего общего не имеют с "похотливыми" животными взглядами.
Вы путаете чисто физическую страсть с настоящим высшим чувством любви, а они различаются как небо и земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве чувство любви в браке исключает физическую близость и страсть?
Tatyana EmelevaВ ответ на владелец владелец
владелец владелец
душевной близости не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же так, без душевной? Некошерно это!
Сергей Петровский
Как понять близости не было, был интим??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в этой длинной истории много чего не понять
или правильнее, вообще ничего не понять
Комментарий удален.Почему?
Ludmila BespaВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мудренно.
Алиса В стране чудесВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Как понять близости не было, был интим??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тож не пойму что это значит))
АнастасияВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Как понять близости не было, был интим??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это значит, что они так, на «полшишечки» ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем