Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлое девушки коробит...

Есть девушка, с которой у меня должна быть свадьба через некоторое время, и я узнал от неё самой то, что у неё в прошлом были отношения и узнал то, что в них было (близости не было, был интим). Это сильно ударило по мне. В первые месяцы я вообще не чувствовал себя и были очень сильные, невыносимые боли в мозгу, иногда трясло от нервов, часы пролетали, как минуты, дни как часы. Так продолжалось примерно месяца три.

Но я ни один раз не упрекнул её и не закатывал на этой почве скандал. Самой проблемой даже ни с кем не поделиться. Я читал много форумов, обращался к психологу. Он помог в том, чтобы я не думал, что это может вернуться, чтобы отбрасывал навязчивые мысли. Что я и делал, и что принесло результат.

Сейчас, как прошло почти 6 месяцев, я чувствую, что мне легче, я могу заниматься своими делами, меня не трясёт, нет таких сильных стрессов. То, что я чувствую на данный момент: когда мы встречаемся где-то, то мне, когда смотрю на неё (это происходит непроизвольно), приходят мысли о прошлом, но хвала Богу, даже это смягчается...

И вот буквально на днях, побыв с ней, я заметил, что мне становится немного легче себя вести. Мне намного легче, когда я вижу её вживую и мысли уменьшаются. Помогите мне советом, пожалуйста, как вы думаете, верно ли моё мнение о том, что мысли, которые иногда делают меня грустным, приходят ко мне с такой силой от того, что мы пока на расстоянии?

Побывав вместе, я замечаю улучшения, иногда очень сильное. Помогите мне понять, я уже сам не понимаю, что происходит, готов ли я принять это? Если со временем я уже не убиваюсь так, люблю её, уважаю и вижу матерью своих детей? Этот вопрос всплывает в моей голове после того, как я вспомню что-то из её прошлого, и меня до сих пор это коробит.

Оттуда и вытекает вопрос в душе, а если так коробит сейчас, то вообще ты можешь это принять? Но я надеюсь, что это потому, что мы не живем вместе и времени прошло не так много. Прошу настоятельно не писать тех, кто считает, что нельзя давать шанса, нельзя таких людей держать при себе. Я прекрасно понимаю, что я сам - не идеальный и нужно прощать, ибо в обратном случае я бы не жил с этим 6 месяцев. Просто это происходит в подсознании, и я не могу контролировать мысли...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
765
Моногамус
ищи девственницу.
Ягодка ЯгаВ ответ на Моногамус
Моногамус
ищи девственницу.
СсылкаПожаловаться
А я, наоборот, прочитав, поняла, что не это главное. Тут не психолог нужен. Тут надо девушку показывать всем знакомым, родственникам. Чтоб со стороны говорили свое мнение, пара они или нет. Тут ничего вообще нет об их отношениях, общих делах. По сути, она ему никто. То ли у них несоответствие воспитания? Мб, он хранил себя для семьи, а она - нет? Тут надо выяснить приоритеты у каждого. Надеюсь, автор прочтет
Комментарий удален.Почему?
Ludmila BespaВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правильно говорят: все проблемы у нас в голове.
Nikoletta BragansaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А я, наоборот, прочитав, поняла, что не это главное. Тут не психолог нужен. Тут надо девушку показывать всем знакомым, родственникам. Чтоб со стороны говорили свое мнение, пара они или нет. Тут ничего вообще нет об их отношениях, общих делах. По сути, она ему никто. То ли у них несоответствие воспитания? Мб, он хранил себя для семьи, а она - нет? Тут надо выяснить приоритеты у каждого. Надеюсь, автор прочтет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отклонения какие то у автора, девушек жалко
Nikoletta BragansaВ ответ на Nikoletta Bragansa
Nikoletta Bragansa
Отклонения какие то у автора, девушек жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушку
Наталья В ответ на Моногамус
Моногамус
ищи девственницу.
СсылкаПожаловаться
зачем???
пусть просто поговорит об этом с этой женщиной.
и не боится узнать правду.
а если боится - то пусть откажется от нее и не портит ей жизнь.
изменять ему точно не будет Дуня Кулакова. он у нее первый, последний и единственный.
мне лично брезгливо и стыдно читать такую ересь.
ВандаВ ответ на Наталья
Наталья
зачем???
пусть просто поговорит об этом с этой женщиной.
и не боится узнать правду.
а если боится - то пусть откажется от нее и не портит ей жизнь.
изменять ему точно не будет Дуня Кулакова. он у нее первый, последний и единственный.
мне лично брезгливо и стыдно читать такую ересь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"мне лично брезгливо и стыдно читать такую ересь" - согласна с вами...
ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
зачем???
пусть просто поговорит об этом с этой женщиной.
и не боится узнать правду.
а если боится - то пусть откажется от нее и не портит ей жизнь.
изменять ему точно не будет Дуня Кулакова. он у нее первый, последний и единственный.
мне лично брезгливо и стыдно читать такую ересь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
БоБВ ответ на Моногамус
Моногамус
ищи девственницу.
СсылкаПожаловаться
Эта ему всё честно рассказала, и, возможно, всю жизнь будет ему хорошей женой. Найдёт ша**ву, которая восстановила девственность, и будет лапшу с ушей снимать. Девушки, не рассказывайте все подробности, не нервируйте мужиков.
Алла АрестоваВ ответ на БоБ
БоБ
Эта ему всё честно рассказала, и, возможно, всю жизнь будет ему хорошей женой. Найдёт ша**ву, которая восстановила девственность, и будет лапшу с ушей снимать. Девушки, не рассказывайте все подробности, не нервируйте мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Каждый, кто не первый - тот у нас второй
Anjelika ☆
Что откуда вытекает - это вопрос физиологии..

А, в общем, мечты понравились? :)))
Вула Ву
Ну были у нее отношения до тебя и что??? Проблема какая?
АнонимВ ответ на Вула Ву
Вула Ву
Ну были у нее отношения до тебя и что??? Проблема какая?
СсылкаПожаловаться
Я понимаю что в разных обществах по разному это воспринимается) но проблема ведь есть, если бы я от одного такого предложения мог избавиться от неё, то давно бы уже это сделал)
Вула ВуВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю что в разных обществах по разному это воспринимается) но проблема ведь есть, если бы я от одного такого предложения мог избавиться от неё, то давно бы уже это сделал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая проблема? Всем она?
Сергей ПетровскийВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю что в разных обществах по разному это воспринимается) но проблема ведь есть, если бы я от одного такого предложения мог избавиться от неё, то давно бы уже это сделал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как понять близости не было, был интим??
Вула ВуВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Как понять близости не было, был интим??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без огонька значит)
Сергей ПетровскийВ ответ на Вула Ву
Вула Ву
Без огонька значит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как в частушке - Ничего что всё сгорело, лишь бы не было войны.
Вула ВуВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Как в частушке - Ничего что всё сгорело, лишь бы не было войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Ягодка ЯгаВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Как в частушке - Ничего что всё сгорело, лишь бы не было войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Сергей Петровский
Как в частушке - Ничего что всё сгорело, лишь бы не было войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Елена В ответ на TildaMrs
TildaMrs

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хватит ржать! Какой будем ставить диагноз?
Комментарий удален.Почему?
КозерожкаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну уж нет. Тут уже психиатрией попахивает.Такие навязчивые переживания...это к доктору. А девушку искренне жаль. Она с ним наплачется, если замуж выйдет.
Козерожка
ну уж нет. Тут уже психиатрией попахивает.Такие навязчивые переживания...это к доктору. А девушку искренне жаль. Она с ним наплачется, если замуж выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у меня сложилось впечатление, что автор своей параноидальной навязчивостью достал девушку и она ему наплела, чтобы отстал, зная, что его такая информация будет "коробить". А он аж лечиться побежал!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем