Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлое хочет стать настоящим(((

Активизировался бывший муж. Активно начал звонить и мне и детям, приезжать в гости, помогать финансово.......после пяти лет сплошного молчания после ухода его к любовнице. Я встречаюсь с мужчиной больше года-планируем съехаться.У нас все хорошо. У бм там тоже маленький общий ребенок, они официально оформили отношения. А тут в последний его приезд какой-то лепет о том, что как же он был не прав, не может забыть и  хочет все вернуть. Для меня это ужастики просто-сначала бросил нас, пять лет даже не интересовался как мы живем( у меня от него 2 детей),  а сейчас собирается бросить и еще одного ребенка(((( Просто фу. Вот что у мужиков в голове? Или у них только головка рабочая и то не всегда?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Sapfira
да просто его баба та кинула и больше он никому не сдался
вот от безнадеги приполз к вам
не питайте иллюзий на его счет
попадется баба лучше - бросит вас снова, не моргнув глазом
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
да просто его баба та кинула и больше он никому не сдался
вот от безнадеги приполз к вам
не питайте иллюзий на его счет
попадется баба лучше - бросит вас снова, не моргнув глазом
СсылкаПожаловаться
Абсолютно не питаю никаких иллюзий на его счет. Тему читайте внимательнее-ни о каком съезде с ним речи быть не может-нафиг он мне сдался! Что в головах у таких мужиков? На что они надеются и о чем думают в таких ситуациях?
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно не питаю никаких иллюзий на его счет. Тему читайте внимательнее-ни о каком съезде с ним речи быть не может-нафиг он мне сдался! Что в головах у таких мужиков? На что они надеются и о чем думают в таких ситуациях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая вам разница, что у них в головах?
предположим, ему нужно присунуть хоть кому то, никто не дает, есть бывшая
вас это успокоит?
VesnaВ ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно не питаю никаких иллюзий на его счет. Тему читайте внимательнее-ни о каком съезде с ним речи быть не может-нафиг он мне сдался! Что в головах у таких мужиков? На что они надеются и о чем думают в таких ситуациях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая большая мужская ошибка- думать, что жена никуда не денется...
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно не питаю никаких иллюзий на его счет. Тему читайте внимательнее-ни о каком съезде с ним речи быть не может-нафиг он мне сдался! Что в головах у таких мужиков? На что они надеются и о чем думают в таких ситуациях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это вы не питаете иллюзий на его счет. А он-то не знает об этом и думает, что в любой момент может к вам вернуться)))) Это он питает иллюзии))) Многие так делают. Мой тоже, ушел, там пожил, развелся, и ребенка там оставил, вот снова зачастил)))) Не потому, что я семи пядей во лбу, а потому, что там не сложилось. О том, что мне он не нужен - он не в курсе. И даже если я прямо говорю, не верит)) Думает, что это я от обиды))))
Татьяна МартВ ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно не питаю никаких иллюзий на его счет. Тему читайте внимательнее-ни о каком съезде с ним речи быть не может-нафиг он мне сдался! Что в головах у таких мужиков? На что они надеются и о чем думают в таких ситуациях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В голове у большинства: меньше геморра. Там разногласия, ребёнок маленький, которым как раз сейчас надо заниматься - вот и *рыло мочит*, где меньше хлопот....
князь князевВ ответ на Sapfira
Sapfira
да просто его баба та кинула и больше он никому не сдался
вот от безнадеги приполз к вам
не питайте иллюзий на его счет
попадется баба лучше - бросит вас снова, не моргнув глазом
СсылкаПожаловаться
личный опыт
?
князь князев
личный опыт
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вовсе необязательно
я же в социуме живу
не на необитаемом острове
князь князевВ ответ на Sapfira
Sapfira
вовсе необязательно
я же в социуме живу
не на необитаемом острове
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже живя в социуме, каждый делает выводы , исходя из своего, субъективного мировоззрения, основанного на личном опыте и жизни
. исходя из сказанного, мне показалось, что вам не везло с мужским полом
Konfeta DaВ ответ на Sapfira
Sapfira
да просто его баба та кинула и больше он никому не сдался
вот от безнадеги приполз к вам
не питайте иллюзий на его счет
попадется баба лучше - бросит вас снова, не моргнув глазом
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А вы меня знаете или видели, что такие выводы сделали? Смешно))))))))))))
Маша с Медведем
То, что у Вас все хорошо складывается, для него болезненно, зависть, хочет подпортить
Маша с Медведем
То, что у Вас все хорошо складывается, для него болезненно, зависть, хочет подпортить
СсылкаПожаловаться

ой фсё!
мдя...по мне, так лучше сохранить то хорошее, что есть, чем восстанавливать сомнительное прошлое)
Звездафшоке
Ну ты смешная. Ржу с тебя. Таои дети большие а там маленький грудничок. Ты то на работе работаешь и деньги приносишь. А там полная иждивенка. Думай сначаласначалапысы. Подлец он твой бывший. Тварь
Татьяна МартВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Ну ты смешная. Ржу с тебя. Таои дети большие а там маленький грудничок. Ты то на работе работаешь и деньги приносишь. А там полная иждивенка. Думай сначаласначалапысы. Подлец он твой бывший. Тварь
СсылкаПожаловаться
Солидарна с Вами
ЗвездафшокеВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Солидарна с Вами
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну что делать. Я устала от челоыечьей глупости и подлости.
ТрямТрям
может вы его не правильно поняли он осознал свою вину
*Дама с закидонами*
есть хорошая поговорка"из чужой печи и хавно вкуснятина"...ему раньше за праздник было к чужой бабе по секрету бегать,а сейчас вы недосягаемая стали лакомым кусочком
Sapfira
или ему просто надоело жрать что попало
а бывшая приютит, накормит, обстирает и тд
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
или ему просто надоело жрать что попало
а бывшая приютит, накормит, обстирает и тд
СсылкаПожаловаться
А кто вам сказал, что я собираюсь это делать или тем более делаю?
Sapfira
исходите из того, что мужики практичны по природе своей
князь князевВ ответ на Sapfira
Sapfira
исходите из того, что мужики практичны по природе своей
СсылкаПожаловаться



Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем